Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Аватара пользователя
 Fil
#1274511
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 19:57
Карцева не будет. Думаю и Монтеса тоже. Стоит ли продолжать оптимистично радоваться??
Обязательно !
#1274512
Вот все-таки евреи есть евреи. Насрать им на проблемы остальных, за неделю бабки не пришли, идите нах.

Мнение Берии, если кому интересно

"«Маккаби» сотворил откровенную дичь.

Иногда бабки с одного российского банка на другой могут идти до 5 рабочих дней.

А тут, когда речь идёт о крупной сумме денег при международном переводе в условиях санкций, прошло всего 7 рабочих дней – и ребята из Израиля уже потребовали все провернуть назад.

И всё это – после долгих переговоров, приезда Карцева, медосмотра, официального объявления. При этом очевидно, что был не один способ, как можно решить проблему.

Если трансфер действительно сорвётся, вина будет полностью лежать на «Маккаби» и нетерпеливости их руководства. Так дела в футболе не ведутся.

@beriyasledit"
#1274514
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 12:46
Я лично никого не обвиняю, не кричу "Бувач - шарлатан - долой", вполне доверяю нынешнему рукодству в лице Гафина - Пивоварова - Бувача. К тезису К Алексеева "клуб делает все возможное" отношусь с пониманием и доверием. Но это все никак не опровергает того, что на сегодняшний день ТК в это ТО провалена. Уж не знаю почему. Но факты на лицо - команда недоукомлекована, в период строительства(как сейчас все пишут)новой команды не хватает банально строиматериала - в составе просто зияют дырени. И что бы не быть голословным("автобус попал в авоию(с)") приведу реальные примеры 1) пара ЦЗ Парш - Кутицкий. Было? Было! От хорошей жизни? Да нет конечно. Из за банального недкомплекта. 2) игра в два Напа с КС. Ну да, выйграли, но мера то была вынужденная! Из за чего? Пропуск игр Фомы и Захи и невозможностью выставить ещё одного полузаща в центр. Сиреч - недокомплект. 3) Обидно упущенная победа с Факелом. Гладышев скидывает головой в центр, Кутицкий в своей зоне не накрывает игрока. Нам гол. Вышли бы эти игроки при укомплектованной команде? Да нет конечно! Их уровень нижайший. Условно были бы на лавке и вышли Карцев с Рубенсом такой херни бы не было. Просрано два очка. На ровном месте. Ужасно обидно. Что повлекло - опять недокомплект...И таких приме у меня с деясток. Я хочу что бы моя любимая команда играла, не теряла очки, шла на высоких местах, занимала призовые места. Залог этому - кадры! И естественно недоукмплектованность команды, при возможностях клубы, меня мягко говоря огорчает, удивляет и тревожит. Много сказал, пожалуй на сегодня все.
а емли тупо " денег нет , но вы держитесь"..?
без обид, с уважением
#1274515
Fil писал(а):
23 авг 2022, 20:13
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 19:57
Карцева не будет. Думаю и Монтеса тоже. Стоит ли продолжать оптимистично радоваться??
Обязательно !
Поддерживаю !!!
#1274517
dolbano писал(а):
23 авг 2022, 20:55
ХОРОШЕЙ ПРИМЕТЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ

Я уже писал , что в каждом чемпионском составе Динамо, был хотя бы один еврей.
Наше чемпионство, в год столетнего юбилея клуба, под угрозой.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 02a13025c9
Есть такая песня со словами "Я старый сказочник, я много сказок знаю".
#1274518
Если трансфер с Карцевым сорвался, то может Моро денег насыпать, как бомжи сделали, с другой стороны это может подорвать принципы нашей новой философии, в общем диллема. Посмотрим как руководство решит проблему, пока рано паниковать.
Аватара пользователя
 Fil
#1274521
dolbano писал(а):
23 авг 2022, 20:55
ХОРОШЕЙ ПРИМЕТЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ

Я уже писал , что в каждом чемпионском составе Динамо, был хотя бы один еврей.
Наше чемпионство, в год столетнего юбилея клуба, под угрозой.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 02a13025c9
долбано , тебе уже 500 раз сказали , что с твоим мозгом и манерой подачи новостей недельной давности , ты в "блогера" не превратишься .
Но хотя бы избавь форум от своих дзенов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тебе уже тут много раз говорили иди на хуйкню , будь мужиком !
#1274522
dolbano писал(а):
23 авг 2022, 20:55
ХОРОШЕЙ ПРИМЕТЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ
Я уже писал , что в каждом чемпионском составе Динамо, был хотя бы один еврей.
Футболочку прикупи хоть на примету! :D
БуДешь на стаДио приносить :lol:
#1274524
Какая то трансферная феерия на данный момент.
С учётом ухода Моро у нас 7 человек ушло при одном трансфере на вход. Из них 5 твёрдых игроков основы.
Проснитесь там ребята, невозможно пройти сезон с 2 номинальными ЦЗ и 3 игроками центральной зоны.
И неважно, кто виноват, но пора выйти из прострации.
#1274526
iker писал(а):
23 авг 2022, 22:35
Какая то трансферная феерия на данный момент.
С учётом ухода Моро у нас 7 человек ушло при одном трансфере на вход. Из них 5 твёрдых игроков основы.
Проснитесь там ребята, невозможно пройти сезон с 2 номинальными ЦЗ и 3 игроками центральной зоны.
И неважно, кто виноват, но пора выйти из прострации.
Свято место пусто не бывает.
#1274527
WARLOCK писал(а):
23 авг 2022, 23:53
iker писал(а):
23 авг 2022, 22:35
Какая то трансферная феерия на данный момент.
С учётом ухода Моро у нас 7 человек ушло при одном трансфере на вход. Из них 5 твёрдых игроков основы.
Проснитесь там ребята, невозможно пройти сезон с 2 номинальными ЦЗ и 3 игроками центральной зоны.
И неважно, кто виноват, но пора выйти из прострации.
Свято место пусто не бывает.
Вот и ТМ об этом же: вместо №90 Карцева у нас опять в составе Галкин под тем же номером https://www.transfermarkt.world/Динамо- ... on_id=2022. Следят они за трансферными новостями и быстро вносят поправки на своих сайтах.
#1274528
LeonDM писал(а):
24 авг 2022, 00:00
WARLOCK писал(а):
23 авг 2022, 23:53
iker писал(а):
23 авг 2022, 22:35
Какая то трансферная феерия на данный момент.
С учётом ухода Моро у нас 7 человек ушло при одном трансфере на вход. Из них 5 твёрдых игроков основы.
Проснитесь там ребята, невозможно пройти сезон с 2 номинальными ЦЗ и 3 игроками центральной зоны.
И неважно, кто виноват, но пора выйти из прострации.
Свято место пусто не бывает.
Вот и ТМ об этом же: вместо №90 Карцева у нас опять в составе Галкин под тем же номером https://www.transfermarkt.world/Динамо- ... on_id=2022. Следят они за трансферными новостями и быстро вносят поправки на своих сайтах.
Да Галкин и при наличии Карцева там висел под 90. А вот убрали из состава его оперативно
#1274530
Chester писал(а):
24 авг 2022, 00:04
LeonDM писал(а):
24 авг 2022, 00:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
23 авг 2022, 23:53


Свято место пусто не бывает.
Вот и ТМ об этом же: вместо №90 Карцева у нас опять в составе Галкин под тем же номером https://www.transfermarkt.world/Динамо- ... on_id=2022. Следят они за трансферными новостями и быстро вносят поправки на своих сайтах.
Да Галкин и при наличии Карцева там висел под 90. А вот убрали из состава его оперативно
Сегодня днем не было Галкина - был Карцев с пометкой "запрет на выступление во всех турнирах". Жаль что скрин не сделал.
#1274531
LeonDM писал(а):
24 авг 2022, 00:10
Chester писал(а):
24 авг 2022, 00:04
LeonDM писал(а):
24 авг 2022, 00:00
Вот и ТМ об этом же: вместо №90 Карцева у нас опять в составе Галкин под тем же номером https://www.transfermarkt.world/Динамо- ... on_id=2022. Следят они за трансферными новостями и быстро вносят поправки на своих сайтах.
Да Галкин и при наличии Карцева там висел под 90. А вот убрали из состава его оперативно
Сегодня днем не было Галкина - был Карцев с пометкой "запрет на выступление во всех турнирах". Жаль что скрин не сделал.
Несколько раз смотрел за последние дни, висели и Карцев и Галкин, под 90 оба.
#1274533
Боярский:. "Если без шуток, очень грустно. Минус Моро, минус Карцев. Ждали усиления, а получили дыру в центре на месте опорника.
Если ещё и Мексика не приедет, а все к этому идёт, то как-то печально. Вроде такой оптимизм сейчас пошёл после Спартака, но откатываемся снова назад. А новые люди были очень нужны.
Но пока окно открыто, все-таки кого-то ждём. Но затащить топов, очевидно, уже нереально."
  • 1
  • 475
  • 476
  • 477
  • 478
  • 479
  • 641