Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1281283
LeonDM писал(а):
11 апр 2023, 12:35
А Личка в Оренбурге продлился. Тоже был бы интересный вариант.
Личка интересен вообще, а вот, в частности, в 'Динамо' - не факт.
#1281292
kurilka писал(а):
14 апр 2023, 01:15
LeonDM писал(а):
11 апр 2023, 12:35
А Личка в Оренбурге продлился. Тоже был бы интересный вариант.
Личка интересен вообще, а вот, в частности, в 'Динамо' - не факт.
Почти любой "ноу нейм" не факт. Даже и "нейм" иногда, бомжи уже доказали с Луческу и Манчини. А Личка до Газовика только по Белоруссии известен был.
#1281297
LeonDM писал(а):
14 апр 2023, 12:45
kurilka писал(а):
14 апр 2023, 01:15
LeonDM писал(а):
11 апр 2023, 12:35
А Личка в Оренбурге продлился. Тоже был бы интересный вариант.
Личка интересен вообще, а вот, в частности, в 'Динамо' - не факт.
Почти любой "ноу нейм" не факт. Даже и "нейм" иногда, бомжи уже доказали с Луческу и Манчини. А Личка до Газовика только по Белоруссии известен был.
К этому и веду. Может получиться у журналиста и не может - у знаменитого тренера. К счастью, на мой взгляд. А надежды питают не только юношей. Мне работа Лички тоже нравится.
#1281303
Емеля писал(а):
14 апр 2023, 20:43
Лещь действительно в аренду просится? Если это так, то он прав, сратый кубок и тот не дали сыграть :mrgreen:
Видимо Антуан хочет играть дольше Буффона и перегнать по матчам не только Яшина, но и Новикова. :grabli:
#1281309
лещ в аренду? отличная новость👍 наконец в команде будит нормальный микро климат. глядишь и он догонит Яшину по количеству игр. с его темпами всего та 150 лет надо🤣
Аватара пользователя
 Fil
#1281425
www-баум писал(а):
15 апр 2023, 02:09
лещ в аренду? отличная новость👍 наконец в команде будит нормальный микро климат. глядишь и он догонит Яшину по количеству игр. с его темпами всего та 150 лет надо🤣
Накинь пару реальных киперов , что бы после каждого тура на них не срать ...
#1281446
Да все косячат. Разве что, Акинфеев меньше других. Нет результата, отсюда и обиды. Хоть что мне говорите, но Шунин и Лещук - не самые плохие в лиге вратари. Один помастеровитее, другой росточком не вышел.
Вопрос к командной игре. Не впечатляет. А когда у команды не идёт, то и у каждого игрока не очень. Лишний раз не рискнёшь, куража нет, а без этого - никуда, удача не придёт! Тут даже мастерство не всегда поможет.
А ругать направо-налево - это святое! Вынь да положь!
#1281512
Какой тренер нужен Динамо, сегодня, завтра? Нам нужна реинкарнация Константина Бескова не больше и не меньше! В чем обличие он будет неважно,
главное смысл ! Йоканович впитал с опытом западную школу футбольных коучей! Нет у него чутья момента , хитринки , искры, а без этого высоких результатов не будет! Есть некий план и не следует ему, не обращая внимания на изменения реальности! Чемодан, вокзал, Япония!
Аватара пользователя
 Fil
#1281516
kurilka писал(а):
15 апр 2023, 20:17
Да все косячат. Разве что, Акинфеев меньше других. Нет результата, отсюда и обиды. Хоть что мне говорите, но Шунин и Лещук - не самые плохие в лиге вратари. Один помастеровитее, другой росточком не вышел.
Вопрос к командной игре. Не впечатляет. А когда у команды не идёт, то и у каждого игрока не очень. Лишний раз не рискнёшь, куража нет, а без этого - никуда, удача не придёт! Тут даже мастерство не всегда поможет.
А ругать направо-налево - это святое! Вынь да положь!
Точно .
Аватара пользователя
 Fil
#1281517
kurilka писал(а):
16 апр 2023, 12:11
Если уж фантазировать - то Якушина. Бескова - ни в коем случае! Волюнтаристов нам не надо.
Я прошу не выражаться !
:D
#1281518
kurilka писал(а):
15 апр 2023, 20:17
Да все косячат. Разве что, Акинфеев меньше других. Нет результата, отсюда и обиды. Хоть что мне говорите, но Шунин и Лещук - не самые плохие в лиге вратари. Один помастеровитее, другой росточком не вышел.
Вопрос к командной игре. Не впечатляет. А когда у команды не идёт, то и у каждого игрока не очень. Лишний раз не рискнёшь, куража нет, а без этого - никуда, удача не придёт! Тут даже мастерство не всегда поможет.
А ругать направо-налево - это святое! Вынь да положь!
В матчах с нами Акинфеев не раз косячил - один подарок Жиркову чего стоит! А в дебютной игре Макарова отбил его дальний удар прямо перед собой почти на ногу Фомину. А уж дальних ударов напропускал... У нас за пропущенные голы с линии вратарской, после рикошетов и с пенальти вратарей с г..ном мешают, что бы было за голы из-за штрафной... Мы уже в нескольких последних играх на примере соперников видели что такое реальные вратарские ошибки.
#1281519
Fil писал(а):
16 апр 2023, 13:13
kurilka писал(а):
16 апр 2023, 12:11
Если уж фантазировать - то Якушина. Бескова - ни в коем случае! Волюнтаристов нам не надо.
Я прошу не выражаться !
:D
А что я сказал?
Ладно, не буду...
#1281520
kurilka писал(а):
16 апр 2023, 12:11
Если уж фантазировать - то Якушина. Бескова - ни в коем случае! Волюнтаристов нам не надо.
Сэр Фергюсон еще посещает матчи!
#1281523
Не знаю
По Сеньке - шапка
Пока в клубе не появится настоящий хозяин
LeonDM писал(а):
16 апр 2023, 17:47
Герта отправила Шварца в дальнее эротическое путешествие. Надеюсь к нам не вернется.
Эти качели будут продолжаться бесконечно.
#1281524
Пример.
Появление двух настоящих хозяина.
Первое- ЦСКА. Гинер.
Второе - Зенит. Миллер.

Начну с второго.
Оно более свежо в памяти.
Набор аргентинцев , приглашение Манчини.
Не совсем получилось .
Были сделаны выводы.
Результат виден.

Семак, который из себя -ничто не представляет , уже сколько раз -чемпион России?
Кто- то верит, что данный человек может поднять клуб на более высокий уровень?

Проблема - в хозяине.
  • 1
  • 534
  • 535
  • 536
  • 537
  • 538
  • 641