Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1265528
iker писал(а):
16 янв 2022, 22:29
Вот не инсайд, а интересный слух.
Говорят, что Смолов был предложен Динамо в начале декабря, и его приход волевое решение Гафина. Гафин вроде как продавил это решение, после того как понял, что шорт лист представленного ему и Бувачу, селекционерами и аналитиками абсолютно не проработан.
Как то так..
Если это как то так..., то те, кто такой список "не проработали", уже бы не работали в Динамо. Я так понимаю этот "интересный слух" связан с отделом Наримана и самим Акавовым. Но эти ребята не уволены.
Что касается Гафин продавил Смолова))) ну это уже смешно.
#1265532
iker писал(а):
16 янв 2022, 22:29
Вот не инсайд, а интересный слух.
Говорят, что Смолов был предложен Динамо в начале декабря, и его приход волевое решение Гафина. Гафин вроде как продавил это решение, после того как понял, что шорт лист представленного ему и Бувачу, селекционерами и аналитиками абсолютно не проработан.
Как то так..
Петрушка уже сам слухи выдумывает, чтобы очернить руководство, далеко пойдешь)
#1265556
"Не проработан" - это пересечение коммерческих интересов а не "компетентность" .
Что лучше было бы клубу , еще вопрос.
Смолов еще не худший вариант из Дзюбы или Кокорина. Идеи трансформировать Динамо в базовый клуб сборной витают среди "специалистов по фейерверкам" вполне отчетливо . как Вам например обмен Оздоева на Фомина с доплатой ? Нашей доплатой. Нехер экс.зенитовским менеджерам в Динамо делать. Особенно продолжающими отстаивать финансовые интересы Зенита.
P/S А "очернять РУКОВОДСТВО" , "петрушка" - Ты то далеко уже шагнул арлекин с бубенчиками .
#1265557
1550 писал(а):
17 янв 2022, 16:57
"Не проработан" - это пересечение коммерческих интересов а не "компетентность" .
Что лучше было бы клубу , еще вопрос.
Смолов еще не худший вариант из Дзюбы или Кокорина. Идеи трансформировать Динамо в базовый клуб сборной витают среди "специалистов по фейерверкам" вполне отчетливо . как Вам например обмен Оздоева на Фомина с доплатой ? Нашей доплатой. Нехер экс.зенитовским менеджерам в Динамо делать. Особенно продолжающими отстаивать финансовые интересы Зенита.
P/S А "очернять РУКОВОДСТВО" , "петрушка" - Ты то далеко уже шагнул арлекин с бубенчиками .
Смолов отличный вариант усиления команды, без призрачных мыслей о базовом клубе сборной. Обмен Фомина на Оздоева обсуждался только в жёлтой питерской газетёнке и уже 100 раз опровергнут. С чего выводы про то, что мы отстаиваем интересы зенита?
Я вижу реальное положение дел и проведённую работу, которая мне нравится и даёт результат, а не пытаюсь за уши что либо притягивать, называя петрушками людей, которые этого не заслужили.
Куда я шагнул разберусь сам без помощи от бабушек, собирающих сплетни и делающих выводы по ним.
#1265558
1550 писал(а):
17 янв 2022, 16:57
"Не проработан" - это пересечение коммерческих интересов а не "компетентность" .
Что лучше было бы клубу , еще вопрос.
Смолов еще не худший вариант из Дзюбы или Кокорина. Идеи трансформировать Динамо в базовый клуб сборной витают среди "специалистов по фейерверкам" вполне отчетливо . как Вам например обмен Оздоева на Фомина с доплатой ? Нашей доплатой. Нехер экс.зенитовским менеджерам в Динамо делать. Особенно продолжающими отстаивать финансовые интересы Зенита.
P/S А "очернять РУКОВОДСТВО" , "петрушка" - Ты то далеко уже шагнул арлекин с бубенчиками .
Забавно видеть, насколько люди, совсем далекие от понимания трансферов читают таких же, еще и транслируют это с умным видом в массы. Как может быть обмен Оздоева(с заканчивающимся контрактом) на Фомина с долгосрочным контрактом, еще и с нашей доплатой?
Как вам обмен Сутормина на Шимански, а???!!!
#1265559
1550 писал(а):
17 янв 2022, 16:57
как Вам например обмен Оздоева на Фомина с доплатой ? Нашей доплатой. Нехер экс.зенитовским менеджерам в Динамо делать. Особенно продолжающими отстаивать финансовые интересы Зенита.
В какие бредовые фантазии можно уйти, оказывается, ппц.
Ещё более удивительно то, что это транслируется сюда чуть ли не как факт.
#1265562
danny four
Cвои призрачные этюды оставь при себе. Что знаю, то пишу. Таинственность дебилов из Питера , этому не по мешает) Как бы ее не вводили. И чьи интересы (финансовые) Вы , находясь в Динамо отстаиваете))) Там видно будет.
Называл петрушками (ой) Ты чудо гороховое , перейдя на личности при озвучивании неудобной(для Тебя) информации. Что там Тебе нравится , это такое себе. Распил бюджета в Локо тоже текущему менеджменту нравится , а Вы ребята пойдете ...й далеко от Динамо.
#1265568
МорДа писал(а):
18 янв 2022, 12:55
Там это Дзюбу на Тюкавина и Заху на Ерохина, с нашей доплатой хотят поменять. Строим базовый клуб сбоной :lol:
Нет. Нам зубилу, а мы Тюку, Заху, Евгена и разумеется с доплатой
#1265599
1550 писал(а):
17 янв 2022, 19:22
danny four
Cвои призрачные этюды оставь при себе. Что знаю, то пишу. Таинственность дебилов из Питера , этому не по мешает) Как бы ее не вводили. И чьи интересы (финансовые) Вы , находясь в Динамо отстаиваете))) Там видно будет.
Называл петрушками (ой) Ты чудо гороховое , перейдя на личности при озвучивании неудобной(для Тебя) информации. Что там Тебе нравится , это такое себе. Распил бюджета в Локо тоже текущему менеджменту нравится , а Вы ребята пойдете ...й далеко от Динамо.
Петрушкой я называл человека, который себе позволил так называть других, а ты влез с какой то чушью, которую сам не понимаешь, развил в своих фантазиях и называешь это неудобной информацией. Ты же, оскорбляешь меня второй раз, хоть и диалога я с тобой не вёл до этого, поэтому просто закрой свой рот гнилой, пользы от этого точно больше будет.
#1265602
1550 писал(а):
17 янв 2022, 19:22
danny four
Cвои призрачные этюды оставь при себе. Что знаю, то пишу. Таинственность дебилов из Питера , этому не по мешает) Как бы ее не вводили. И чьи интересы (финансовые) Вы , находясь в Динамо отстаиваете))) Там видно будет.
Называл петрушками (ой) Ты чудо гороховое , перейдя на личности при озвучивании неудобной(для Тебя) информации. Что там Тебе нравится , это такое себе. Распил бюджета в Локо тоже текущему менеджменту нравится , а Вы ребята пойдете ...й далеко от Динамо.
Неудобной информации :D :D клоун
#1265624
danny four
Я извиняюсь за то, что возможности отправить ЛС не углядел. Не тема для "Трансферы". Поэтому просто , называть кого то кем то ты перестанешь . Наверное это, Тебе , пойдет на пользу.
#1265626
Бомжи все таки купят Юри Альберто(я помниться года 2 назад выкладывал здесь этого парня). Какой он там бразил у них будет по счету? 6 или 7? Опасно, много бразилов всегда пипец в конце. Ну да бес с ними, речь не о том. Меня удивило вот что: сначала пошли инсайды, потом все больше, пошли слухи о цене, и херак - их гендир Медведев все отрицает. Типа не интересуемся мы им. Затем опять слухи и инсайды, уже более предметные и снова херак г-н Медведев подтверждает переговоры. Ну блин как это он переобулся в полете!! Удивило конечно поведение официального(!) лица. Лучше бы молчал, чем пиздеть откровенно. Бомжи и так мерзки, и тут такая жирная точка в их дерьмовом портфолио.
#1265629
Aii 2 писал(а):
20 янв 2022, 11:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Бомжи все таки купят Юри Альберто(я помниться года 2 назад выкладывал здесь этого парня).
Какой он там бразил у них будет по счету? 6 или 7? Опасно, много бразилов всегда пипец в конце.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну да бес с ними, речь не о том. Меня удивило вот что: сначала пошли инсайды, потом все больше, пошли слухи о цене, и херак - их гендир Медведев все отрицает. Типа не интересуемся мы им. Затем опять слухи и инсайды, уже более предметные и снова херак г-н Медведев подтверждает переговоры. Ну блин как это он переобулся в полете!! Удивило конечно поведение официального(!) лица. Лучше бы молчал, чем пиздеть откровенно. Бомжи и так мерзки, и тут такая жирная точка в их дерьмовом портфолио.
Пока-что 4.
В Шахтёре на протяжении долгого времени колония бразильцев и им это не мешает.
#1265631
Aii 2 писал(а):
20 янв 2022, 11:52
Бомжи все таки купят Юри Альберто(я помниться года 2 назад выкладывал здесь этого парня). Какой он там бразил у них будет по счету? 6 или 7? Опасно, много бразилов всегда пипец в конце. Ну да бес с ними, речь не о том. Меня удивило вот что: сначала пошли инсайды, потом все больше, пошли слухи о цене, и херак - их гендир Медведев все отрицает. Типа не интересуемся мы им. Затем опять слухи и инсайды, уже более предметные и снова херак г-н Медведев подтверждает переговоры. Ну блин как это он переобулся в полете!! Удивило конечно поведение официального(!) лица. Лучше бы молчал, чем пиздеть откровенно. Бомжи и так мерзки, и тут такая жирная точка в их дерьмовом портфолио.
Я конечно не адвокат г-на (расшифровывайте кто как хочет) Медведева, но возможно Альберто был далеко не приоритетным вариантом и переговоров и правда не шло, возможно его предложили бомжам и опять же ничего не было, в жизни вариантов много.

Меня вот больше волнует, что по Динамо даже намеков меня, так то я почти уверен что трансферная компания закончена, в целом с учетом выздоровевших (некоторые почти) команда на весну укомплектована. Но настораживает что неужели даже наработок не ведется, были бы,хоть какие нибудь слухи ползли,от агентов например. Вон агент Шимы уже говорит что летом будут думать (хотя не думаю что к столетию клуба его отпустят).
  • 1
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 640