Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1271703
Пишут, что Комличенко не отпускают в Ростов и он начнёт подготовку с Динамо. Вопрос будет решать новый ГТ.
Если мы будем играть в 2 нападающих то логично, если нет то не вижу смысла. Смолов и Тюкавин и как вариант Грулев думаю достатрчно на одно место.
#1271704
Странно, вроде по Комличенко у Ростова в арендном соглашении была функция выкупа, как у нас в свое время по Панченко или Вареле.
#1271708
Себастьян Шимански наш, или не наш?
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... yandex.com
Рубысь остался, может Шима никуда не ушёл и не уйдет?
Расторжения контракта не было, также про Ордеца ничего не слышно?
Фигуры ключевые , уход будет болезненным!
#1271709
Шима, наверное, думал, что он как Шварц свалит под общий плачь, в соцсетях что-то брякнул.
Только со Шварцем то контракт расторгнули по обоюдному, да и герта была конкретна и реальна.
А Шима наш актив и просто свалить не получится. Да и не раскрылся он ещё даже для середняка топ5, а портить карьеру условной легией или откуда он там... шаг назад и давление спало+ попасть в сборную из легии нк получится
#1271710
Проблема не в том, что Шима неинтересен клубам в Европе. Проблема в трансферной сумме и взаиморасчётах. Если есть возможность взять игрока бесплатно, то западные клубы постараются ей воспользоваться.
Шима можно сказать ушёл. Написанное им в соцсетях не было адресовано динамовским болельщикам. Есть вероятность того, что уйдёт Моро. Агент Фомы распространяет слухи в каких-то своих интересах.
Ордеца ждать в составе в предстоящем сезоне не стоит.

Рыбусь и Шима, это несколько разные случаи. У первого карьера заканчивается и возможно это его последний жирный контракт, у второго впереди и соответственно продолжение её он видит вне изолированного государства.
#1271721
Судя по всему игрок перспективный. В пару к Бальбе нужен такой. В Евгена не верю совсем. Если дело выгорит, хорошо.
#1271732
В ТМ на фото он на Гагнидзе похож :D
Кстати, в что дальше то будет с грузинским Пуйолем?
Аренда вроде закончилась, контракт он вроде тоже не разрывал.
#1271734
iker писал(а):
15 июн 2022, 09:37
В ТМ на фото он на Гагнидзе похож :D
Кстати, в что дальше то будет с грузинским Пуйолем?
Аренда вроде закончилась, контракт он вроде тоже не разрывал.
Кмк все легионеры из "вражеских" стран свалят так или иначе. И Гогнидзе тоже. Найдут какую нибудь лазейку. П.С. Тем временем: Бакаев у бомжей, Терехов из Сочи в конюшню. А вот Баринов говорит что есть к нему интерес других клубов и он непроч свалить из Локо.
#1271741
Alexeev ньюс, [15.06.2022 21:05]
По новичкам «Динамо»

По моей информации, по этому направлению есть договоренности, вопросы проработаны. Но клуб ждет решения ФИФА по приостановке контрактов с легионерами (как это было в марте). Что приостановка будет – в этом мало сомнений, вопрос в том, на кого будет распространяться действие. На тех, у кого контракты подписаны до 24 февраля (что логично), или вообще на всех. Если вообще на всех, то имеется риск: взял легионера, а он через неделю бесплатно поехал куда-то. Не самый реальный сюжет, но руководители должны максимально страховаться от всяких неожиданностей. Что в «Динамо» и делают. Ждем формулировок от ФИФА и новичков. Вроде, должны огласить вердикт в скором времени.

@alexeevkv
#1271749
C3CB писал(а):
14 июн 2022, 19:12
Судя по всему игрок перспективный. В пару к Бальбе нужен такой. В Евгена не верю совсем. Если дело выгорит, хорошо.
Евгеньева скорее всего вообще в команде не будет. Контракт на условиях клуба он не подпишет.
#1271751
WARLOCK писал(а):
16 июн 2022, 00:24
Евгеньева скорее всего вообще в команде не будет. Контракт на условиях клуба он не подпишет.
Судя по всему агент Евгеньева хочет хороших денег, сам Евгеньев хочет хорошего игрового времени, считай основу. Вилка.
Если Динамо возьмет ЦЗ, сторона Евгена окажется в не очень хорошем положении. В общем все ждут решения по статусу контрактов от ФИФА. Алексеев пишет что с новыми игроками все на мази. Но опять ждут решения по статусу. Немного странно в ситуации когда договорились, но логика клуба в этом есть.
#1271752
Конечно мы не найдем такой информации, когда Бувач начал контактировать с Йокановичем. Но предположить можем.я думаю сразу как только Шварц определился с отъездом в Германию. Можно говорить о марте месяце. Мог ли Желько согласовывать состав с будущим ГТ? Обязан был это делать! Если это так , ни одного лишнего и взятого без ведома Японца в составе не будет!
#1271759
https://www.championat.com/football/new ... ostov.html

Я вот не понимаю, нам он не нужен? Даже если в итоге на лавку, такой игрок всегда будет иметь достаточно времени из-за ротации состава на его позиции. Недорогой, русский, да и к нам бы с большим удовольствием поехал бы нежели в Ростов я полагаю. В целом не слабее того же Фомина, такой же плюс-минус фактуры игрок, только моложе на 3 года и с более полезной абилкой "мастер штрафных" вместо "почти безошибочный пенальтист" :D
#1271760
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 18:36
https://www.championat.com/football/new ... ostov.html

Я вот не понимаю, нам он не нужен? Даже если в итоге на лавку, такой игрок всегда будет иметь достаточно времени из-за ротации состава на его позиции. Недорогой, русский, да и к нам бы с большим удовольствием поехал бы нежели в Ростов я полагаю. В целом не слабее того же Фомина, такой же плюс-минус фактуры игрок, только моложе на 3 года и с более полезной абилкой "мастер штрафных" вместо "почти безошибочный пенальтист" :D
Может мы у них Глебова заберём? Они взяли Уткина в центр, у нас есть Комличенко, по которому есть инф. Что мы его пока не отпускаем в Ростов, может идёт торг за Глебова, ну это так мысли вслух.
  • 1
  • 411
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 640