Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Аватара пользователя
 Fil
#1255539
Dynamo fan писал(а):
05 окт 2021, 18:56
Может Кавани в аренду выцепить до конца сезона , заодно и посмотрели бы на него в деле
Точно !
А то его никто еще в деле не видел !
#1255546
Fil писал(а):
05 окт 2021, 19:02
Dynamo fan писал(а):
05 окт 2021, 18:56
Может Кавани в аренду выцепить до конца сезона , заодно и посмотрели бы на него в деле
Точно !
А то его никто еще в деле не видел !
В Динамо- не видел! А то мы его быстро в Ростов сплавим...
#1255554
Dynamo fan писал(а):
05 окт 2021, 18:56
Может Кавани в аренду выцепить до конца сезона , заодно и посмотрели бы на него в деле
Так предлагали его не в аренду, а на контракт полноценный. С зарплатой в 10 евролямов в год. У мальчика хороший аппетит.
Аватара пользователя
 Fil
#1255557
LeonDM писал(а):
05 окт 2021, 20:28
Dynamo fan писал(а):
05 окт 2021, 18:56
Может Кавани в аренду выцепить до конца сезона , заодно и посмотрели бы на него в деле
Так предлагали его не в аренду, а на контракт полноценный. С зарплатой в 10 евролямов в год. У мальчика хороший аппетит.
34 года ...
Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
#1255729
LeonDM писал(а):
05 окт 2021, 20:28
Dynamo fan писал(а):
05 окт 2021, 18:56
Может Кавани в аренду выцепить до конца сезона , заодно и посмотрели бы на него в деле
Так предлагали его не в аренду, а на контракт полноценный. С зарплатой в 10 евролямов в год. У мальчика хороший аппетит.
Если цифры правдивы, то и слава богу, что не срослось. А то было бы продолжение Филиппа (несмотря на то, что уругвайцев мы любим). Назовите стимул ломаться 34-летнем у мужику за команду, которая давно в Европе не на слуху, а уж если на слуху, то на не самом хорошем. Опять ржали бы в мире над нашими трансферными "делами". Если Шварц тормознул этот переход, то респект ему и ничего более.
#1256433
«Динамо» сделало предложение Евгеньеву и Грулеву о продлении контрактов

Гендир «Динамо» Павел Пивоваров сказал Саше Боярскому, что “ведущим игрокам команды сделаны предложения о продлении контрактов».

По моим данным, речь о Евгеньеве и Грулеве — их соглашения истекают летом следующего года. При этом крайне сомнительно, что нынешнее предложение будет принято — позиции сторон далеки друг от друга. По моим данным, Евгеньеву и Грулеву предлагаются соглашения на уровне действующих. Переговоры продвигаются тяжело, при этом обсуждаются не только финансовые, но и спортивные аспекты продолжения сотрудничества.

Что касается Ордеца и Паршивлюка, у которых также летом истекают соглашения, то по ним будут решать позже. Вероятно, зимой.
Позиция клуба начать переговоры с действующих сумм понятна, не удивлюсь ни с тем ни с другим контракты не продлят. Хотя Евгена нужно продлевать, наверно.
#1256440
На мой взгляд терять обоих, и Евгеньева и Грулева, не стоит. Но сверхусловий конечно не предоставлять, потому как неправильно.
#1256474
Может быть к зимнему трансферному окну определятся с лимитом на легов? Если увеличат до десяти, то наши кровинушки, будут сговорчивее.
#1256479
dolbano писал(а):
15 окт 2021, 16:44
Может быть к зимнему трансферному окну определятся с лимитом на легов? Если увеличат до десяти, то наши кровинушки, будут сговорчивее.
Учитывая позицию высшего руководства страны, думаю в ближайшие годы полностью лимит никто не отменит. И игроки/агенты это прекрасно понимают.
#1256521
dolbano писал(а):
15 окт 2021, 16:44
Может быть к зимнему трансферному окну определятся с лимитом на легов? Если увеличат до десяти, то наши кровинушки, будут сговорчивее.
По ходу сезона регламент не меняют.
#1256540
LeonDM писал(а):
16 окт 2021, 12:28
dolbano писал(а):
15 окт 2021, 16:44
Может быть к зимнему трансферному окну определятся с лимитом на легов? Если увеличат до десяти, то наши кровинушки, будут сговорчивее.
По ходу сезона регламент не меняют.
Я был косноязычен. Я хотел сказать, чтобы до зимнего трансферного окна, приняли решение на следующий сезон.
Тогда зимой с кровинушками будет легче договариваться, если до десяти легов лимит ослабят.
#1256879
Сборщик податей писал(а):
18 окт 2021, 12:24
В моём понимании, если бы был бы хороший нападающий, спартачок лёг бы ещё в первом тайме…..без шансов на отыгрыш.
Мы и так прекрасно играли, очень спокойно шли к победе. Я не к тому что нап не нужен, под ЕК просто необходим.
#1256943
Не знаю. Сдаётся мне, что авторитетного напа-иностранца при Сандро не будет. У Шварца пока нет большого авторитета в футбольном мире. А если учесть, что у нас разного рода дзюбы называют даже приличных тренеров "тренеришками", то какими будут взаимоотношения тренера с элитным напом в случае несогласия последнего с мыслями нашего коуча, представить сложно, но можно.
Молодые же игроки с охоткой выполняют все требования Шварца (по крайней мере, пытаются в меру своих сил). Смысла ему менять шило на мыло?
Это не в укор Сандро. Просто взгляд со стороны.
#1256973
Емеля писал(а):
18 окт 2021, 12:43
Сборщик податей писал(а):
18 окт 2021, 12:24
В моём понимании, если бы был бы хороший нападающий, спартачок лёг бы ещё в первом тайме…..без шансов на отыгрыш.
Мы и так прекрасно играли, очень спокойно шли к победе. Я не к тому что нап не нужен, под ЕК просто необходим.
Играли великолепно. Спартачок сделать ничего не мог. Но я думаю, что с такой игрой и хорошим напом можно разницу делать больше чем 2 мяча.
#1256974
сенька писал(а):
19 окт 2021, 07:54
Не знаю. Сдаётся мне, что авторитетного напа-иностранца при Сандро не будет. У Шварца пока нет большого авторитета в футбольном мире. А если учесть, что у нас разного рода дзюбы называют даже приличных тренеров "тренеришками", то какими будут взаимоотношения тренера с элитным напом в случае несогласия последнего с мыслями нашего коуча, представить сложно, но можно.
Молодые же игроки с охоткой выполняют все требования Шварца (по крайней мере, пытаются в меру своих сил). Смысла ему менять шило на мыло?
Это не в укор Сандро. Просто взгляд со стороны.
Естественно, брать того, кто будет не удобен ГТ не будут.
  • 1
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 640