Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1265210
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 10:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Снова пошли разговоры про лимит. Есть интересные варианты.
Наверное поэтому и Фёдор пошёл на понижение
Понизился оклад, но никто не говорит о подъёмных и бонусах.
#1265214
Стали известны подробности о зарплате нападающего Федора Смолова в "Динамо". Как сообщает Metaratings.ru, футболист будет зарабатывать порядка 1,5 миллионов евро в год. В эту сумму уже входят все бонусы. Тем не менее при подписании контракта форвард получит подъемные, которые позволят в определенной мере сократить разницу по сравнению с зарплатой в "Локомотиве", где его годовой доход составлял 2,6 миллиона евро.
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?683670
#1265217
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2022, 10:23
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 10:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Снова пошли разговоры про лимит. Есть интересные варианты.
Наверное поэтому и Фёдор пошёл на понижение
Понизился оклад, но никто не говорит о подъёмных и бонусах.
Это разовые выплаты, и не думаю что они прям великие, просто нормальные
#1265220
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 10:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2022, 10:23
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 10:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Снова пошли разговоры про лимит. Есть интересные варианты.
Наверное поэтому и Фёдор пошёл на понижение
Понизился оклад, но никто не говорит о подъёмных и бонусах.
Это разовые выплаты, и не думаю что они прям великие, просто нормальные
Если это разовая выплата, то это несчитово? Оно как-то для игрока хуже?
#1265221
Если у клуба и стороны игрока доверительные отношения, то подписной бонус легко скрыть от ффп например. Поэтому сколько там ВТБ отмуслявил агенту Смолова по сути не так уж и важно.
#1265223
Alter писал(а):
12 янв 2022, 10:35
Стали известны подробности о зарплате нападающего Федора Смолова в "Динамо". Как сообщает Metaratings.ru, футболист будет зарабатывать порядка 1,5 миллионов евро в год. В эту сумму уже входят все бонусы. Тем не менее при подписании контракта форвард получит подъемные, которые позволят в определенной мере сократить разницу по сравнению с зарплатой в "Локомотиве", где его годовой доход составлял 2,6 миллиона евро.
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?683670
А это надежные источники информации, а то на главной Фёдора уже в Краснодар сватали 2 дня назад причём по личному приглашению Николина, которого даже тренером этой команды не назначили.
#1265235
Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин?

Очередной трансферный слух про Головина - применительно к Вест Хэм. Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации».
История простая - Вест Хэм, как и Ньюкасл ищет полузащитника, амплуа box-to-box. Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять Монако, где его позиции прочны на Вест Хэм?
Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в Вест Хэм.
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном.
Кстати, если бы не уехал Норманн, в Норвич мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении.
Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - Вест Хэм знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым.
Не только Вест Хэм, но и Ньюкасл.
Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля Краснодара. И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ.
То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу.
Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста.

Видимо Уткин всплыл не просто так, а как замена?
#1265237
в тему новости, нетленка от Микулика:
... Вспоминаю, как Костя Сарсания в бытность спортдиром Динамо рассказывал: смотрю на сборах - Федя ходит и все время ворчит. Приглашаю поговорить: Смол - случилось чего?
А он отвечает: Сергеич - как только Кураньи появился - я словно второй сорт стал.
А ты что - считаешь себя лучше Кевина?!
Ну - не хуже-то уж точно...

@SMikulik
#1265239
Alter писал(а):
12 янв 2022, 10:16
Шутить он тоже не умеет...
Просто так был на медосмотре, в офисе и в самолете. Ха-ха-ха, жутко смешно.
Да шутник еще тот: выйдет на поле, а потом будет говорить, что не играл за Динамо ))
Алексей1981 писал(а): Это разовые выплаты, и не думаю что они прям великие, просто нормальные
А что по-Вашему - "прям великие", не "прям великие" и нормальные ?
Это разовая выплата. Действительно, может быть любой. Но наивно думать, что она будем небольшой. Тогда какой в ней смысл? Более того, тут думать бесполезно, нужно знать. Вполне допускаю, чтобы не огорчать Федю, ему заплатили "нормально" - несколько миллионов.
#1265241
«Локомотив» предлагает «Динамо» Сильянова

Коллеги верно пишут о том, что «Локомотив» активен на рынке. Причем пока больше на выход. Чтобы покупать, клубу надо продавать. Смолов уже с «Динамо» в Катаре, Зе Луиш расторгается, Мурило близок к «Палмейрасу». Предлагают всем клубам и ряд других футболистов.

Что стоит за информацией о том, что для Сильянова один из вариантов - «Динамо»? По моим данным, дело в том, что если по другим предлагаемым футболистам бело-голубые ничего не переспрашивали, то по поводу Сильянова поинтересовались ценой. Однако это не значит, что вариант какой-то горячий или хотя бы теплый. Пока «Динамо» просто понимает, за сколько можно получить 20-летнего игрока молодежной сборной России с опытом выступления в РПЛ. Цена серьезная, так что до каких-то решений далеко. «Динамо» будет следить за Сильяновым (как и за многими другими перспективными ребятами) и думать, когда и кого есть смысл пригласить. (Алексеев)
#1265242
В Локомотиве нет серьезных цен . Там есть желание убрать "чужих" футболистов из "уже своего фонда зар.платы" .
#1265244
Вратарь писал(а):
12 янв 2022, 13:52
Alter писал(а):
12 янв 2022, 10:16
Шутить он тоже не умеет...
Просто так был на медосмотре, в офисе и в самолете. Ха-ха-ха, жутко смешно.
Да шутник еще тот: выйдет на поле, а потом будет говорить, что не играл за Динамо ))
Алексей1981 писал(а): Это разовые выплаты, и не думаю что они прям великие, просто нормальные
А что по-Вашему - "прям великие", не "прям великие" и нормальные ?
Это разовая выплата. Действительно, может быть любой. Но наивно думать, что она будем небольшой. Тогда какой в ней смысл? Более того, тут думать бесполезно, нужно знать. Вполне допускаю, чтобы не огорчать Федю, ему заплатили "нормально" - несколько миллионов.
Деньги не наши. Официальных данных нет. Наверняка как и везде в РФ замутят схему. Официально не много, это то что нам надо для ФФП, а что будет дальше нам не так уж и интересно. Не правда ли?
#1265246
Начинал болеть за Динамо во времена , когда Смолов делал свои первые шаги в 2007-ом. Прочитал много разных статей, комментариев и видео из его последних матчей. Лично мой прогноз неутешительный. Думаю, что будет тормозить нашу быструю комбинационную игру , где в атаке нужно максимально быстро принять нужное решение. Потому что привык придержать мяч . Ослабит прессинг , потому что ленивый. Ещё и завоняет сидя на скамейке, потому что самомнение огромное. Скажу спасибо, если не приведет Захаряна с Тюкавиным на светские тусовки . Интересно, окажусь ли прав в итоге..
#1265248
Алексей1981 писал(а):
12 янв 2022, 15:25
Деньги не наши. Официальных данных нет. Наверняка как и везде в РФ замутят схему. Официально не много, это то что нам надо для ФФП, а что будет дальше нам не так уж и интересно. Не правда ли?
да вообще насрать на деньги и самого Смолова и его игру, если его приход не поможет взять золото Динамо.
#1265252
Chaos писал(а):
12 янв 2022, 15:33
Начинал болеть за Динамо во времена , когда Смолов делал свои первые шаги в 2007-ом. Прочитал много разных статей, комментариев и видео из его последних матчей. Лично мой прогноз неутешительный. Думаю, что будет тормозить нашу быструю комбинационную игру , где в атаке нужно максимально быстро принять нужное решение. Потому что привык придержать мяч . Ослабит прессинг , потому что ленивый. Ещё и завоняет сидя на скамейке, потому что самомнение огромное. Скажу спасибо, если не приведет Захаряна с Тюкавиным на светские тусовки . Интересно, окажусь ли прав в итоге..
Я начал болеть за Динамо, когда в воротах стоял Гонтарь, но мнение и опасения по поводу Смолова разделяю полностью. Не прибавить не убавить!
Тоже очень боюсь, что молодые - Тюкавин и Захарян попадут под дурное влияние, котором просто разит от "светских" футболистов России.
#1265256
Chaos писал(а):
12 янв 2022, 15:33
Начинал болеть за Динамо во времена , когда Смолов делал свои первые шаги в 2007-ом. Прочитал много разных статей, комментариев и видео из его последних матчей. Лично мой прогноз неутешительный. Думаю, что будет тормозить нашу быструю комбинационную игру , где в атаке нужно максимально быстро принять нужное решение. Потому что привык придержать мяч . Ослабит прессинг , потому что ленивый. Ещё и завоняет сидя на скамейке, потому что самомнение огромное. Скажу спасибо, если не приведет Захаряна с Тюкавиным на светские тусовки . Интересно, окажусь ли прав в итоге..
Ну если бы Бувач и Шварц считали, что он он будет тормозить атаки, то наверно Смолова не было сейчас в Катаре. И оперируют они профессиональными статистикой и анализом, личным общением с игроком. Это как минимум.
Что касается тусовок, а почему все считают, что Смолов потянет в тусу именно Захаряна и Тюкавина, а не наоборот например. Могу судить по личному опыту, в последнее время иногда посещаю мероприятия только по договорам и приглашениям грубо говоря пацанов и девченок, сам бы не собрался.
  • 1
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 641