Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1248146
Ишак это есть Ишак.
Это всегда Ишак. :D
Если серьёзно, то у него таланта на 10 Дзюб хватит, только вот характера мужского у Фёдора нет. Хрен когда Феденька рывок лишний сделает, борьбу он только изображает.
Прессинговать это вообще не про нашего ослика.
К тому же Ишак обидчивый, мол много болелы ему здравиц выкрикивали.
До него не доходит, что поливали его не за запоротые моменты, а за лень и пофигизм.
Те же Бечирай или Корчагин у нас немного забивали, но особых претензий к ним не было, ибо парни сражались на поле.
Аватара пользователя
 Fil
#1248149
danny four писал(а):
28 июл 2021, 20:52
Fil писал(а):
28 июл 2021, 18:02
Не ну Федя очень техничный нап.
Может Сандро и Ворона его заставит бегать ?
Ну он по всем характеристикам лучше всех в нападении будет после Тюка !
Вот Шварц охуеет - просил Митровича, а привезли клячу)
Он конечно не так и плох, но очень надеюсь, что найдут кого то сильнее и перспективнее.
ок
Игбун или Федя ?
Аватара пользователя
 Fil
#1248151
Joker писал(а):
28 июл 2021, 21:02
Fil писал(а):
28 июл 2021, 17:56
МорДа писал(а):
27 июл 2021, 20:02
Нобель пишет в Локо распродажа.
Предлогают: Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло, Дмитрий Живоглядов.
Я бы всех взял , но это очень дорого )
Баринов - 100%.
Миранчук тоже не плох .
Ну а Крыховяк , это скорее топ 5 .
Деньги его душат )))
Из всей этой своры, нам только Баринов в жилу. Но у него личка, наверное, высокая. Поляк к немытым, а ишак...... На мой взгляд он ничем не лучше того же Грулева, хоть я и скептически отношусь к Славе, но у него хотя бы есть будущее.
Повторюсь !
Взял бы всех )
Аватара пользователя
 Fil
#1248152
kurilka писал(а):
28 июл 2021, 21:43
Fil писал(а):
28 июл 2021, 17:56
Я бы всех взял...
Жадный ты!
Да неее ....
Ну все же веселья надо !
Прикинь Федя заедет ?
Этож пиария матьмояженьщина !!!
#1248154
Федюнчику лучше играть по-дальше от Москвы и еще дальше от ФК ДИНАМО Москва...
Есть *НЕ Динамовские личности * , такие , как Смолов или , например , Погребняк - *антиподы* Великого :dinfan2: и ЛуДшего :dinfan: :)
#1248156
Трофимов писал(а):
28 июл 2021, 21:49
Торопиться не надо (с)
Баринов это конечно хорошо. А аот отменят завтра лимит и стоит будет Баринов не 15, а 5 и личные запросы упадут. Поэтому если и брать сейчас, то очень приличным дисконтом
[/quote]
Так даже если и отменят, то не в этом сезоне, а опорник он вроде не плохой.
Хотя конечно не стоит и половины денег, которые за него и он лично просят.
Мои рассуждения о приобретении Баринова гипотетические. И мне бы было жалко денег на его покупку.
#1248158
Joker писал(а):
28 июл 2021, 22:12
Трофимов писал(а):
28 июл 2021, 21:49
Торопиться не надо (с)
Баринов это конечно хорошо. А аот отменят завтра лимит и стоит будет Баринов не 15, а 5 и личные запросы упадут. Поэтому если и брать сейчас, то очень приличным дисконтом
Так даже если и отменят, то не в этом сезоне, а опорник он вроде не плохой.
Хотя конечно не стоит и половины денег, которые за него и он лично просят.
Мои рассуждения о приобретении Баринова гипотетические. И мне бы было жалко денег на его покупку.
[/quote]
Если завтра отменят лимит, то эта отмена будет не с этого сезона, и даже не со следующего. А с сезона 2023/24. Клубам не дадут влететь по крупному.
Аватара пользователя
 Fil
#1248161
dolbano писал(а):
28 июл 2021, 22:50
Joker писал(а):
28 июл 2021, 22:12
Трофимов писал(а):
28 июл 2021, 21:49
Торопиться не надо (с)
Баринов это конечно хорошо. А аот отменят завтра лимит и стоит будет Баринов не 15, а 5 и личные запросы упадут. Поэтому если и брать сейчас, то очень приличным дисконтом
Так даже если и отменят, то не в этом сезоне, а опорник он вроде не плохой.
Хотя конечно не стоит и половины денег, которые за него и он лично просят.
Мои рассуждения о приобретении Баринова гипотетические. И мне бы было жалко денег на его покупку.
Если завтра отменят лимит, то эта отмена будет не с этого сезона, и даже не со следующего. А с сезона 2023/24. Клубам не дадут влететь по крупному.
[/quote]

Да не ссы капустин !
Аватара пользователя
 Fil
#1248162
Трофимов писал(а):
28 июл 2021, 21:49
Joker писал(а):
28 июл 2021, 21:02
Fil писал(а):
28 июл 2021, 17:56


Я бы всех взял , но это очень дорого )
Баринов - 100%.
Миранчук тоже не плох .
Ну а Крыховяк , это скорее топ 5 .
Деньги его душат )))
Из всей этой своры, нам только Баринов в жилу. Но у него личка, наверное, высокая. Поляк к немытым, а ишак...... На мой взгляд он ничем не лучше того же Грулева, хоть я и скептически отношусь к Славе, но у него хотя бы есть будущее.
Торопиться не надо (с)
Баринов это конечно хорошо. А аот отменят завтра лимит и стоит будет Баринов не 15, а 5 и личные запросы упадут. Поэтому если и брать сейчас, то очень приличным дисконтом
Баринов меньше 15 стоить не будет .
Если мы его возьмем , это будет супер трансфер для нас .
#1248166
Из всех названных паровозов наиболее интересен кмк. пшек .
Крыховяк по меркам нашей лиги просто мега игрок, зацементировал бы нашу опорную зону, дофига забивает, да и лидер бы появился у команды.
Появись он у нас, можно с оптимизмом присматриваться к месту в тройке.
Баринов один из лучших россиян на позиции опорника, но кмк. куда более примитивный игрок, с ограниченным футбольным кругозором по сравнению с поляком. Его несомненный плюс паспорт и возраст.
#1248168
iker писал(а):
28 июл 2021, 21:26
Митрович скорее всего мимо.
На форуме Айнтрахта пишут, что предложили 22 млн. за Митровича.
Суки эти немцы, вот куда им столько цф, солить что-ли ((
Впрочем, наивно было полагать, что на игрока калибра Митровича не будет претендентов кроме нас. Надеюсь у Бувача есть запасной вариант.
#1248169
danny four писал(а):
28 июл 2021, 23:50
Кокошу предложили клубам рфпл и в Турцию, это больше похоже на правду, чем смолов)
Самое смешное, что до мяса и у Динамо вроде как был к нему интерес и тут даже многие на форуме говорили, что это будет супер усиление )
#1248172
Patrick писал(а):
29 июл 2021, 00:43
Самое смешное, что до мяса и у Динамо вроде как был к нему интерес и тут даже многие на форуме говорили, что это будет супер усиление )
Да, я вот был за возвращение Сашка в Динамо. Талантливый оболтус, к сожалению оболтусом и остался даже после всех этих историй. В итоге оказалось что при таком подходе он никакое не усиление, вот уже и в Италии поняли что Сашка все. Может поиграет где еще в рпл во второй восьмерке, когда-нибудь.

p.s. по локомотиву, ну продают то, что еще можно продать, из всех кого хотят скинуть, нас усилит только Крыховяк, другой вопрос, если они начали разгружать свою зарплатную ведомость, то почему мы им в этом должны помогать и плюсом нагружать свою.
#1248174
"Как стало известно «СЭ», «Краснодар» ведет переговоры с полузащитником «Локомотива» Гжегожем Крыховяком.

В данный момент стороны далеки от сделки из-за высоких запросов игрока по зарплате. Контракт 31-летнего поляка с «Локо» действует до лета 2022 года.

Во вторник, 27 июля, появилась информация, что технический директор «Локомотива» Томас Цорн предложил ряду клубов РПЛ приобрести нескольких футболистов «Локо», в том числе и Крыховяка.

Крыховяк выступает за «Локо» с 2018 года. Хавбек провел за железнодорожников 109 матчей, забил 23 мяча, в составе команды стал обладателем Кубка России (2019, 2021) и Суперкубка страны (2019)."


Кордоба, Крыховяк. Колхозники видимо решили в этом году всерьёз залезть наверх :( Прибавит их плюшу характера.
У нас продолжается вялое теребление :(
#1248267
Тренер Фулхэма в интервью обозначил, что рассчитывает на Митровича как на ключевого игрока.
Похоже, что Бувачу пора начинать отрабатывать запасные варианты.
#1248270
Chester писал(а):
29 июл 2021, 23:10
Тренер Фулхэма в интервью обозначил, что рассчитывает на Митровича как на ключевого игрока.
Похоже, что Бувачу пора начинать отрабатывать запасные варианты.
Тут еще вопрос в том, а хочет ли Митрович быть ключевым игроком в пердиве, вряд ли он патриот фулхэма и жаждет вытаскивать его из болота. Если до закрытия трансферного окна не появятся хорошие варианты в топ чемпах, он вполне может возжелать играть за Динамо
#1248272
Рустик писал(а):
29 июл 2021, 23:39
Chester писал(а):
29 июл 2021, 23:10
Тренер Фулхэма в интервью обозначил, что рассчитывает на Митровича как на ключевого игрока.
Похоже, что Бувачу пора начинать отрабатывать запасные варианты.
Тут еще вопрос в том, а хочет ли Митрович быть ключевым игроком в пердиве, вряд ли он патриот фулхэма и жаждет вытаскивать его из болота. Если до закрытия трансферного окна не появятся хорошие варианты в топ чемпах, он вполне может возжелать играть за Динамо
Да возжелать то он может все что угодно, но при действующем контракте у него вариантов особо не будет) Если только сам клуб не согласится его продать.
  • 1
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 641