Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1266112
Fil писал(а):
29 янв 2022, 21:57
Veselyi_Rodger писал(а):
29 янв 2022, 21:42
Интересуется не значит хочет купить.
Да ?
А с какой целью еще могут интересоваться ?
:D :D :D
Ну Веселый же , постоянно интересуется, не для того, что бы что то узнать для себя...
так что, он для себя вполне логичен :D
#1266132
«Про Динамо ходит слух, что бюджет, как минимум, сопоставим с зенитовским».

Как минимум? А то и больше? Не соглашусь, Илья. Думаю, бюджет «Динамо» даже не в пятерке.

Известно, что львиная доля бюджетов — траты на трансферы и зарплаты. «Динамо» прошлой зимой потратило 0, летом купили на 13, продали на 8 и на этом фактически исчерпали лимит на год — на зимнюю кампанию больших миллионов не осталось.

Так и с зарплатами. Смолову приходится падать в два раза, чтобы вписаться в динамовские рамки. Насколько понимаю, ни у кого нет 2 млн. евро в год, а стандарт — меньше миллиона.

Понятно, что «Зенит» и на трансферы, и на зарплаты тратит больше. Но и «Краснодар» может себе позволить больше — они потратили 40 в этом сезоне на новичков, могут дать зарплату 3 Крыховяку. И в «Спартаке» потратили более 20 (выручив 8), и зарплаты Зобнина, Джикии, Жиго — это 2+. И в ЦСКА есть 2+. И в «Локо».

В общем, я очень сильно сомневаюсь, что по деньгам «Динамо» на такой уж вершине.

Upd. Подсказывают, что Илья мог говорить о бюджете только на медиа. Это другое, согласен. Но в целом по соотношению бюджетов свои прикидки все же оставлю)

https://t.me/kazakovIlya1/1538

@alexeevkv.
#1266142
Aii 2 писал(а):
31 янв 2022, 06:15
«Про Динамо ходит слух, что бюджет, как минимум, сопоставим с зенитовским».

Как минимум? А то и больше? Не соглашусь, Илья. Думаю, бюджет «Динамо» даже не в пятерке.

Известно, что львиная доля бюджетов — траты на трансферы и зарплаты. «Динамо» прошлой зимой потратило 0, летом купили на 13, продали на 8 и на этом фактически исчерпали лимит на год — на зимнюю кампанию больших миллионов не осталось.

Так и с зарплатами. Смолову приходится падать в два раза, чтобы вписаться в динамовские рамки. Насколько понимаю, ни у кого нет 2 млн. евро в год, а стандарт — меньше миллиона.

Понятно, что «Зенит» и на трансферы, и на зарплаты тратит больше. Но и «Краснодар» может себе позволить больше — они потратили 40 в этом сезоне на новичков, могут дать зарплату 3 Крыховяку. И в «Спартаке» потратили более 20 (выручив 8), и зарплаты Зобнина, Джикии, Жиго — это 2+. И в ЦСКА есть 2+. И в «Локо».

В общем, я очень сильно сомневаюсь, что по деньгам «Динамо» на такой уж вершине.

Upd. Подсказывают, что Илья мог говорить о бюджете только на медиа. Это другое, согласен. Но в целом по соотношению бюджетов свои прикидки все же оставлю)

https://t.me/kazakovIlya1/1538

@alexeevkv.
Ну да, очень правдоподобно про сопоставимые бюджеты. Особенно отчетливо заметно на последнем трансфере, когда бомжи берут Алберто за 25, с гигантской личкой, а у нас Смолов в два раза в зарплате вынужден упасть)
#1266300
Так много новых лиц в команде,при том что подписан один Смолов, я не припомню. Если еще с Ружомбероком можно было как то объяснить происходящее, несколькими играми к ряду,то заключительный на втором сборе матч с Партизаном уже нет, все это жутко настораживает. В засилье травм уже не верится, Заха вообще не одного матча не провел. Ковид???!!! Страшно что с формой будет, не будут ли парни по полю ползать в конце первых таймов и все вторые, чемпионат уже скоро,молодняк конечно хорошо, но не для борьбы в решающих матчах. Кто нибудь в курсе происходящего???
#1266301
fici писал(а):
03 фев 2022, 10:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Так много новых лиц в команде,при том что подписан один Смолов, я не припомню. Если еще с Ружомбероком можно было как то объяснить происходящее, несколькими играми к ряду,то заключительный на втором сборе матч с Партизаном уже нет, все это жутко настораживает. В засилье травм уже не верится, Заха вообще не одного матча не провел. Ковид???!!! Страшно что с формой будет, не будут ли парни по полю ползать в конце первых таймов и все вторые, чемпионат уже скоро,молодняк конечно хорошо, но не для борьбы в решающих матчах.
Кто нибудь в курсе происходящего???
По показаниям медицинского штаба пропускают матч: Грулёв, Захарян, Евгеньев, Лесовой, Ордец, Плиев, Сазонов и Шиманьски.
https://t.me/fcdynamo/4943
Захарян на этом сборе играл во втором тайме с ЦСКА, в следующем товарняке его не было как в старте, так и в запасе.
Перед товарняком с Ружомбероком появилась следующая инфа:
После вчерашней игры из-за разных повреждений сегодняшний матч пропустят следующие игроки: Кутицкий, Ордец, Сазонов, Шиманьски и Фомин.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Также по показаниям медицинского штаба участия в матче не примут Грулёв, Захарян, Евгеньев, Лесовой и Плиев.
https://t.me/fcdynamo/4927
Грулёв появился лишь единожды на завершающей игре первого сбора против любительской сборной армии Катара.

То что у кого-то ковид - вероятность очень велика. У всех ли он кто в списке неизвестно, вполне возможно у части игроков какие-то травмы.
#1266415
А может КС просто охренели от переговоров с папой Зазвонкина.
Он по словам Алексеева абсолютный ебанько. :D
#1266416
1550 писал(а):
06 фев 2022, 19:10
Ждем приятного сюрприза. Процентов на 70. С учетом ухода Слая , я бы повысил проценты до 89-90.
Ну если кого и приобретут, то уже вероятно не из Европы, либо только лишних в своих клубах, а это как правило сомнительные варианты. Остаётся ЛА. Учитывая, что проблему нападающего закрыли, напрашивается опорник. В принципе есть они там, да и у нас в команде есть латиносы, что безусловно поможет. С другой стороны, до возобновления чемпионата меньше 3х недель... Не знаю не знаю, вероятность трансфера оцениваю процентов в 30-40 максимум.
#1266417
C3CB писал(а):
06 фев 2022, 17:48
Зазвонкин остался в Динамо. Человек уровня Захаряна. Это работа Гафина и Бувача
Хрен знает чья это работа: там папаша всем рулит, Костя Алексеев еще в январе писал об этом.
Alexeev ньюс, [19.01.2022 20:49]
К слову, инфа Панка, что Иван Зазвонкин перешел из "Динамо" в «Крылья», оказалась преждевременной, а я как-то не усомнился и не перепроверил. До сих пор Иван в «КС» не перешел, и вполне возможно, что и не перейдет.

Я уже писал о парне и его папе (ссылка ниже). В двух словах – очень талантливый 17-летний полузащитник, с которым крайне сложно договориться. Насколько понимаю, в «Крыльях» тоже узнали, насколько "договороспособен" отец Вани. Это уникальный случай. Сегодня он сходится на одной сумме, а завтра говорит, что на этой сумме он ни с кем не сходился, надо вообще-то в два раза больше. По этой причине в свое время Иван ушел из «Зенита», по ней же тормозит сейчас.

Первую часть сезона мог играть за «Динамо-2» в ПФЛ, расти, но для заявки нужен профессиональный контракт, а его заключить невозможно. Парень хочет, мама приезжала – тоже хочет, но решает все в итоге папа. И здесь тупик. Так что осенью Зазвонкин играл за "Динамо" в Молодежной лиге и ЮФЛ.

Пока Ваня в Москве, в «Динамо». Можно полететь со второй командой 25 января на сбор в Турцию, но смысл бело-голубым возить игрока, который не хочет подписывать контракт? Куда логичнее взять вместо него футболиста, на которого в дальнейшем можно рассчитывать.

Жалко талантливого парня, не имеющего собственного слова, из-за чего теряющего драгоценное время. Плюс, естественно, испытывающего психологический дискомфорт из-за неопределенности с будущим, что также плохо сказывается на развитии.

И дело даже не в «Динамо». Пусть хоть в «Крыльях», хоть в ЦСКА, но папа, дай сыну спокойно расти. А зарплата догонит.

https://t.me/alexeevkv/2793
@alexeevkv
Заодно и более ранний пост Кости, на который он дал ссылку.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Alexeev ньюс, [29.12.2021 23:28]
И пожелаем оказаться когда-то в топах 17-летнему Ивану Зазвонкину, который ушел из «Динамо» в «Крылья».

Ваня действительно выделялся в академии — техничный, быстрые ноги, работа с мячом на скорости. За эпопеей с его контрактом я начал следить еще прошлой зимой, все-таки яркий талант, а вопрос стоял остро уже тогда. Зазвонкину было 16, и мне кажется, не очень правильно, когда в таком возрасте важнее вопросы не о развитии, а о том, какой будет сумма в договоре. У его папы другое мнение — имеет полное право.

С мертвой точки дело в итоге так и не сдвинулось. В «Динамо» не хотят ломать систему оплаты, отправляя вдруг кого-то одного в космос. Это было бы неправильно по отношению к другим. Если ты несколько лучше, то и получай несколько больше, но не на уровне игрока РПЛ. В нынешнем сезоне, по отзывам очевидцев, парень уже не так выделялся, как раньше. Посмотрим, может, сейчас, когда сбросил с себя контрактные мысли, дело пойдет.

https://t.me/punkinside/1103

@alexeevkv
#1266420
https://www.sports.ru/football/11062364 ... kt-s-.html
Атакующий полузащитник молодежной команды «Динамо» Иван Зазвонкин подписал профессиональный контракт с московским клубом.
Теперь просто ждём, в какую сторону пацан будет развиваться.
#1266426
Alexeev ньюс, [07.02.2022 22:47]
Евгеньев в ближайшие дни продлит контракт с «Динамо»

По моим данным, защитник «Динамо» Роман Евгеньев должен в ближайшие дни продлить соглашение с бело-голубыми. Нынешний контракт 22-летнего футболиста истекает в июне 2022 года, он уже имел право вести переговоры с другими клубами, однако сделал выбор в пользу «Динамо». При этом не исключен вариант, что Евгеньев будет отдан в аренду для получения игровой практики — решение на этот счет предстоит принять всем сторонам.

Если всё сложится, то и последний непростой кейс «Динамо» развернет в свою сторону и продолжит серию «без потерь», о которой я писал вчера в посте про Зазвонкина.

@alexeevkv
#1266428
Уходить сейчас из Динамо в любой клуб РПЛ, да по собственному желанию, могут только не далекие молодые игроки.
А вообще, вот еще бы года три назад в такой ситуации, скорее всего подписали бы снова Гришу, и не удержали бы Евгеньева, как и Грулева, про Захаряна и речи нет.
  • 1
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 640