Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1252456
Patrick писал(а):
09 сен 2021, 16:11
Модеров уже давно нет на фкдине?
Хорошо что хоть функция игнора на форуме осталась, что бы не читать посты всяких психов-сектантов.
Уже год прошел. Или больше даже.
#1252457
Patrick писал(а):
09 сен 2021, 16:11
Модеров уже давно нет на фкдине?
Хорошо что хоть функция игнора на форуме осталась, что бы не читать посты всяких психов-сектантов.
Я так понимаю ты из той же серии,
Кто радуется тяжёлой травме Лесового?
Ну теперь хоть понятно о ком писал "МЫ" этот клоун. :mrgreen:
#1252460
Посраться из за того, что кто то кого то не понял, это по форумному. Проблема в том, что людей то на форуме осталось с гулькин нос. Блин, а какой раньше рессурс был! Инфа первая приходила раньше всяких Алексеевых и СМИ. Плохо.
#1252461
Aii 2 писал(а):
09 сен 2021, 16:33
Блин, а какой раньше рессурс был! Инфа первая приходила раньше всяких Алексеевых и СМИ. Плохо.
Потому что клуб был как проходной двор, информация утекала. А сейчас возможен только «слив» через Алексеева.
#1252462
Окно закрылось, можно подводить итоги: в основу пришли сразу три игрока Лаксальт, Бальбуэна и Макаров плюс переподписали Варелу по играм видно, что Лаксальт усилил левый фланг защиты, Варела тоже, Бальбуэна пока тоже не плохо смотрится и Евгеньеву придется постараться что бы отвоевать место в основе ( кстати его бы переподписать) Макаров пока не притерся, но думаю это усиление и скоро мы это увидим. Все ждали Нападающего и опорника (опорник по моему мнению это не приоритет) и не дождались, работа велась но не смогли, а брать абы кого не захотели, да есть Краснодар со своим примером, но видимо решили не рисковать. Смотрим на Тюкавина и Грулева и всë же Игбуна (пока он наш). Голову пеплом не посыпаю, но отсутствие второго нападающего может сказаться на результате к сожалению. По шкале 5 поставлю 4. Надеюсь, что Тюкавин будет забивать, в любом случае команда развивается и есть очевидный прогресс а мы уже подождëм нам не привыкать.
#1252467
Средства у нас есть у нас ума не хватает (кот Матроскин)

То что за два трансферных окна не подписали форварда признак лени
и непрофессионализма всей цепочки ответственных за трансферы, начиная от от селекционеров и заканчивая переговорщиками.
И в общем то неважно кто конкретно когда и где обосрался.
Еще раз повторю, никто и не просил "звезду" купить. Для нашего чемпионата достаточно бы было форварда уровня условного Понсе или Ларсона.
Ну вот не поверю, что игроков такого уровня не найти имея в распоряжении порядка 18-20 млн евро.
#1252469
iker писал(а):
09 сен 2021, 21:08
Средства у нас есть у нас ума не хватает (кот Матроскин)

То что за два трансферных окна не подписали форварда признак лени
и непрофессионализма всей цепочки ответственных за трансферы, начиная от от селекционеров и заканчивая переговорщиками.
И в общем то неважно кто конкретно когда и где обосрался.
Еще раз повторю, никто и не просил "звезду" купить. Для нашего чемпионата достаточно бы было форварда уровня условного Понсе или Ларсона.
Ну вот не поверю, что игроков такого уровня не найти имея в распоряжении порядка 18-20 млн евро.
А может быть, нет двадцати миллионов?
#1252472
Играем дальше. Плаксы могут выпить рюмку для успокоения нервов и бодрости духа в ожидании будущего супер-форварда.
#1252474
Patrick писал(а):
08 сен 2021, 18:24
Концовку ТО смазали покупкой Макарова, я считаю что это один из самых провальных трансферов в истории Динамо, просто заплатили огромные деньги за паспорт, буду рад если я ошибаюсь и он в итоге заиграет на уровне вложенных в него денег.
Ну форварда уже года 3 ищут и все не могут найти и даже Бувач тут не помог, а может и не искали вообще?
Напрасно Вы так про Макарова, парень способен оттянуть на себя пару-тройку вражеских защей, а значит освободить зоны для других атакующих игроков, уверен Шварц с ним сейчас поработает и толк будет!!!
По напу, конечно, беда, эх, нада было брать валяющегося под кустом на дороге никому не нужного свободного агента Йоветича, он бы и Тюке основу не перекрыл и по факту усилил бы, ну что уж теперь :evil:
kurilka писал(а):
09 сен 2021, 21:53
Плаксы могут выпить рюмку для успокоения нервов и бодрости духа.
слушаюсь и повинуюсь(с) :D :lol: :dinfan2:
#1252482
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 сен 2021, 12:12
Энь-Диньо писал(а):
08 сен 2021, 21:38
Мы здесь обсуждаем, то что считаем нужным обсуждать. :figa:
Как ловко обобщил.
За себя отвечай, мудила, никто другой такого дерьма как ты не писал. :mrgreen:
Перед , тобой, говном вонючим, я отвечать не собираюсь, и другим не советую! Засрал весь форум своими блядскими придирками к участникам, то что тебе "нравится-не нравится" засунь по-глубже себе в жопу , и не вынимай оттуда- это никому не интересно. :mrgreen:
#1252483
renton1 писал(а):
09 сен 2021, 18:53
Окно закрылось, можно подводить итоги: в основу пришли сразу три игрока Лаксальт, Бальбуэна и Макаров плюс переподписали Варелу по играм видно, что Лаксальт усилил левый фланг защиты, Варела тоже, Бальбуэна пока тоже не плохо смотрится и Евгеньеву придется постараться что бы отвоевать место в основе ( кстати его бы переподписать) Макаров пока не притерся, но думаю это усиление и скоро мы это увидим. Все ждали Нападающего и опорника (опорник по моему мнению это не приоритет) и не дождались, работа велась но не смогли, а брать абы кого не захотели, да есть Краснодар со своим примером, но видимо решили не рисковать. Смотрим на Тюкавина и Грулева и всë же Игбуна (пока он наш). Голову пеплом не посыпаю, но отсутствие второго нападающего может сказаться на результате к сожалению. По шкале 5 поставлю 4. Надеюсь, что Тюкавин будет забивать, в любом случае команда развивается и есть очевидный прогресс а мы уже подождëм нам не привыкать.
Не все перечислено: мы ещё ЛукуГагнидзе купили за 1,5 ляма... Толку нам от этой покупки- ноль! При том что , например , за 1 лям нам та же Уфа с радостью уступила бы Гамида Агаларова, который и в РПЛ лидер по забитым и за сборную-молодежку забивает регулярно...
Такие идиотские трансферы тоже характеризуют "работу" нашей селекции...
#1252531
Сложно оценивать эту ТК. Во первых - не знаем всех нюансов. Мы говорим - блин, не купили напа. А может и не было такой задачи? Да х/з как там все было, обладаем информацией что готовы были выложить хорошую сумму, но кандидаты нас бортанули. Бывает. Во вторых - были задачи усилить защиту. Тут не промахнулись. Все латиносы пришлись ко двору(чему я очень рад), а Лакс стал по мнению многих СМИ одним из лучших приобретений в РФПЛ. Ну и в третьих - был выбран вектор, которым неукоснительно следуем. И который кстати у нас уже 'слизывет" лохомотив, и будут ещё пытаться копировать многие. Почему? Да простой ответ. Он даёт результат! Так что в кои то веки я спокоен за результаты, перспективное развитие и бренд Динамо. Думаю и резалт не преминет быть достигнутым. Места с 4 по 2 буду считать по итогам сезона не просто положительным, а прорывом, базисом к дальнейшим свершениям.ИМХО
#1252532
Aii 2 писал(а):
10 сен 2021, 18:43
Сложно оценивать эту ТК. Во первых - не знаем всех нюансов. Мы говорим - блин, не купили напа. А может и не было такой задачи? Да х/з как там все было, обладаем информацией что готовы были выложить хорошую сумму, но кандидаты нас бортанули. Бывает. Во вторых - были задачи усилить защиту. Тут не промахнулись. Все латиносы пришлись ко двору(чему я очень рад), а Лакс стал по мнению многих СМИ одним из лучших приобретений в РФПЛ. Ну и в третьих - был выбран вектор, которым неукоснительно следуем. И который кстати у нас уже 'слизывет" лохомотив, и будут ещё пытаться копировать многие. Почему? Да простой ответ. Он даёт результат! Так что в кои то веки я спокоен за результаты, перспективное развитие и бренд Динамо. Думаю и резалт не преминет быть достигнутым. Места с 4 по 2 буду считать по итогам сезона не просто положительным, а прорывом, базисом к дальнейшим свершениям.ИМХО
П.С. Лично я бы хотел увидеть в конце сезона игроков, качающих Зандро Шварца(ну симпатичен мне это ГТ, как сказал один сораДник "мы вытянули счастливый билет") и песню Bella ciao в раздевалке. Пусть серебро, пусть бронза...Путь осилит идущий....
#1252717
AlSkywalker88 писал(а):
11 сен 2021, 10:58
Не просто так у тренеров бейсболки с "1". Казалось бы мелочь, на самом деле мощнейший инструмент для подсознания.
Обалденный "инструмент", только сегодня он был у НН, а наши во 2 тайме были похожи на кастрированных мягких котиков.
#1252725
BWD_murom33 писал(а):
12 сен 2021, 22:14
AlSkywalker88 писал(а):
11 сен 2021, 10:58
Не просто так у тренеров бейсболки с "1". Казалось бы мелочь, на самом деле мощнейший инструмент для подсознания.
Обалденный "инструмент", только сегодня он был у НН, а наши во 2 тайме были похожи на кастрированных мягких котиков.
Ну так сегодня я в кепке никого не видел, вот и проиграли. Вот оно че оказывается, проблема не в том, что напа не купили и в центр поля выпустить некого. Бейсболки всем срочно выдать, пусть даже играть в них выходят!
  • 1
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 640