Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285455
dolbano писал(а):
04 июн 2023, 21:26
Леща на выход, или не?
Поддержу!!! Леща нужно убирать из команды и чем быстрее, тем лучше. Ноунейм, вылезший три года назад из молодежки, ничего из себя не представляющий начал через медиа качать права на первое место в воротах. Ладно бы уровень его был соответствующий, но он играет не выше середняка фнл. Ни в одном коллективе нормальной не будет ситуация при таком фуфлыжнике!
#1285456
Nata76 писал(а):
05 июн 2023, 18:55
Ну да, а в итоге 70 очков у бомжей и 58 у конюшни. Так себе равенство.
Наталья, речь идёт об конкретных играх между ними, а не про количество очков, кто сколько набрал ;) Насчёт них, как раз всё понятно. Надо не забывать, что судьи Питер не судили ни разу плохо, а остальные оказались все недовольными.
dolbano писал(а): Я уже ванговал, что больше пятнашки не выделят на трансферы.
Ты о нём хоть раз слышал?
#1285457
Grenzer писал(а):
05 июн 2023, 20:50
dolbano писал(а):
04 июн 2023, 21:26
Леща на выход, или не?
Поддержу!!! Леща нужно убирать из команды и чем быстрее, тем лучше. Ноунейм, вылезший три года назад из молодежки, ничего из себя не представляющий начал через медиа качать права на первое место в воротах. Ладно бы уровень его был соответствующий, но он играет не выше середняка фнл. Ни в одном коллективе нормальной не будет ситуация при таком фуфлыжнике!
Так и Шунин не лучше, слабый вратарь, к тому же старый.
#1285460
Сорадники подскажите а у нас совет директоров будет по итогам сезона? Если да то когда? Просто надо хоть какие то итоги подвести, да и планы на будущее озвучить. Тренера уволить уволили а нового нет, понятно что Николич подставил, но время идёт? А работы не початый край, надо ещё и трансферы успеть провести до сборов.
#1285465
BWD_murom33 писал(а):
05 июн 2023, 21:01
Grenzer писал(а):
05 июн 2023, 20:50
dolbano писал(а):
04 июн 2023, 21:26
Леща на выход, или не?
Поддержу!!! Леща нужно убирать из команды и чем быстрее, тем лучше. Ноунейм, вылезший три года назад из молодежки, ничего из себя не представляющий начал через медиа качать права на первое место в воротах. Ладно бы уровень его был соответствующий, но он играет не выше середняка фнл. Ни в одном коллективе нормальной не будет ситуация при таком фуфлыжнике!
Так и Шунин не лучше, слабый вратарь, к тому же старый.
Есди Шунин слабый, тогда Лещ и вовсе не вратарь .
Наше скупое руководство упустило все шансы :x Вот была же возможность Лантратова приобрести :x Но нет, у нас же, типа, свое "добро" (не всегда, кстати такое уж свое) под рукой. И получаем Леща, слившего в прошлом сезоне два самых важных матча - за второе место и Кубок, и откровенно обосравшегося после всех гнилых вью в этом сезоне. И Карандашова с Алпатовым получаем ровно тем же манером.
#1285468
renton1 писал(а):
05 июн 2023, 21:34
Сорадники подскажите а у нас совет директоров будет по итогам сезона? Если да то когда? Просто надо хоть какие то итоги подвести, да и планы на будущее озвучить. Тренера уволить уволили а нового нет, понятно что Николич подставил, но время идёт? А работы не початый край, надо ещё и трансферы успеть провести до сборов.
Да, теперь у руководства отмазка будет, типа "Николич подставил".

Наши лебедь, рак и щука когда-нибудь да соберутся, что-нибудь да озвучат, не спеша и вальяжно. А мы должны понимать, что тренера найти, особенно, после того как успешно избавились от предыдущего, это не диджейку на стадио пригласить (сарказм), хотя наши и с диджейкой напортачили, надо было какую-нибудь другую приглашать. :D
#1285473
престиж писал(а):
05 июн 2023, 21:37
https://www.mk.ru/sport/2023/06/05/fedo ... minoy.html Балерина была Истомина, Грибоедов на дуэли мизинец потерял из-за танцовщицы. навеяло. .
"Орлов с Истоминой в постеле (так у Пушкина)
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лаиса микроскоп
И говорит: «Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, ёб»!
#1285474
Куда-то тему не туда занесло, все Пушкина вспоминают.
А надо бы "развлекаться" (с) на матчах Динамо. Тогда легко бы вспомнили невесту :)
#1285476
kurilka писал(а):
06 июн 2023, 00:03
Nata76 писал(а):
05 июн 2023, 23:50
Куда-то тему не туда занесло, все Пушкина вспоминают.
Лично я - Грибоедова.
Точно :)
Вернусь к теме. Опять-таки с 1923. Пошли версии сторон про Николича:
Толстый бегемот Гурцкая в своей передаче сказал, что по Николичу с Динамо уже был договор и он летел на подписание, но в последний момент в Динамо поменяли условия по всем пунктам.
#1285479
Всем добрый день,
Давно не писал здесь и согласен половина команды, точнее не команды, а ногомячистов пассажиры в клубе. Но у многих долгосрочные контракты с хорошей зп и им пофиг на результат, ибо в Европу попасть сложно, иностранцам уйти всегда можно и бесплатно, а нашим и старичкам и здесь не плохо кормят. Так что руководство активно загнала любимый клуб туда, где и сами любят бывать=(
#1285480
Так можно прошерстить низ таблицы и есть там такие люди, может стоит взять? Защита Александр Солдатенков, Кирилл Готцук, Александр Эктов, Тимур Аюпов (но его вроде уже взял другой клуб), Опорник Николай Калинский, Андрей Мендель и нападающий Георгий Гонгадзе. Не думаю, что они сильно дорогие будут... И моё мнение нет смысл брать дорогих игроков и игроков из-за бугра. И нужен тренер с собственным почерком игры. Мне пофиг уже на
#1285486
winodel82 писал(а):
06 июн 2023, 10:21
Так можно прошерстить низ таблицы и есть там такие люди, может стоит взять? Защита Александр Солдатенков, Кирилл Готцук, Александр Эктов, Тимур Аюпов (но его вроде уже взял другой клуб), Опорник Николай Калинский, Андрей Мендель и нападающий Георгий Гонгадзе. Не думаю, что они сильно дорогие будут... И моё мнение нет смысл брать дорогих игроков и игроков из-за бугра. И нужен тренер с собственным почерком игры. Мне пофиг уже на
Хотела бы я написать, что нам нужны игроки уровнем выше, но... Прежде всего нам нужны люди с характером, а не амебы на расслабоне, у которых жизнь удалась.
Дорогих, думаю, и так не будет.
Гоцуку уже тридцать, это может быть препятствием. Эктовым Краснодар интересуется, если верить блогеру Карпу и СМИ.
Без подписанного тренера все приобретения бессмысленны.
#1285488
Nata76 писал(а):
06 июн 2023, 15:05
Хотела бы я написать, что нам нужны игроки уровнем выше, но... Прежде всего нам нужны люди с характером, а не амебы на расслабоне, у которых жизнь удалась.
Дорогих, думаю, и так не будет.
Гоцуку уже тридцать, это может быть препятствием. Эктовым Краснодар интересуется, если верить блогеру Карпу и СМИ.
Без подписанного тренера все приобретения бессмысленны.
Всё верно на данный момент ВТБ не будет покупать игроков кому 30 лет, но если только вектор поменять тогда возможно купят, а в основном таких, как Майстрович или Маричаль покупки будут, если надумают, а не затыкать дыры, как это было с Нгамалё и Дасой.
#1285497
Все же давайте посмотрим на Нгамале и Дасу при новом тренере. Это если получится химия у команды, как со Шварцем.
А вот центр поля откровенно слаб, Норманн хрусталь, а если уйдет, то в центре просто черная дыра с трусцой передвигающимся Фоминым. Тут и химия с физикой не помогут.

Клуб заигрался в медийку, как не в себя все эти прожекты. Перебор. А это изжога и отрыжка.

Со стороны кажется что они там в ступоре по части футбольной, что им вот эти результаты и игра ударили и они все еще в нокдауне.
  • 1
  • 551
  • 552
  • 553
  • 554
  • 555
  • 640