Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274217
Не знаю, а кто первый определил Кутицкого в ЦЗ? Откуда это вообще пошло? В молодежке он играл в центре поля,охотно подключался в атаку, нередко появлялся в чужой штрафной. Во всяком случае, так он мне запомнился.
Мне кажется, и на первых своих сборах с основой выходил в центр поля (?).
#1274222
ДомосеД писал(а):
17 авг 2022, 22:23
Не знаю, а кто первый определил Кутицкого в ЦЗ? Откуда это вообще пошло? В молодежке он играл в центре поля,охотно подключался в атаку, нередко появлялся в чужой штрафной. Во всяком случае, так он мне запомнился.
Мне кажется, и на первых своих сборах с основой выходил в центр поля (?).
Первый раз в официальном матче на позиции защитника (крайнего) его выпустил Шварц.
#1274223
Гребаная проблема с логинами пока писал уже разлогинило и весь текст пропал. :evil:

Тяжело слушать Гурцкая да еще с нудным Лепсая в комментшоу но много интересного по Динамо сказали. Особенно потому что Лепсая специалист по латинской америке и знает многих крупных агентов.
Макаров куплен за 7,5 лямов евро в длительную рассрочку но когда евро рухнул ниже 60 рубликов выплатили весь долг сразу сэкономив очень хорошую сумму в рублях. Это выгодно потому что бюджеты в рублях.
Монтес суперигрок и его единственный минус что может не адаптироваться.
Фернандес приехал из отпуска и долго не тренировался и с Динамо сборы не проходил заиграл с листа, претендентов было действительно много, стоимость 3 ляма что для Парагвая огромные деньги, а зарплата около 0,5 лямов. Потенциально супертрансфер потому что игрок очень перспективен.
Бальбуэна очень нравилось в Москве но жена перевесила кроме бытовухи надо ей медицинские проблемы решать. Политика нипричем и после решения медицинских проблем жены он следующим летом скорее всего вернется. Вот только нужен ли нам будет вопрос.
Варела мразь.

Забыл еще что наши во время матча с Уфой спрашивали у Газизова по Агаларову и получив ответ про 11 лямов отчалили. ))
#1274225
angel-dust писал(а):
18 авг 2022, 09:38
Монтес ночью играл за Монтеррей с Толукой. Вышел на замену на 83 минуте. Так что воз и поныне там…
Гелу Родригес, агент защитника мексиканского "Монтеррея" Сесара Монтеса, рассказал о трудностях перехода футболиста в московское "Динамо".

"Проблемы, связанные с оплатой трансфера Монтеса в "Динамо", еще не решены. Из-за этого переход затягивается. Сесар все еще находится в Мексике", — сказал Родригес Sport24.
#1274229
Aii 2 писал(а):
18 авг 2022, 09:49
angel-dust писал(а):
18 авг 2022, 09:38
Монтес ночью играл за Монтеррей с Толукой. Вышел на замену на 83 минуте. Так что воз и поныне там…
Гелу Родригес, агент защитника мексиканского "Монтеррея" Сесара Монтеса, рассказал о трудностях перехода футболиста в московское "Динамо".

"Проблемы, связанные с оплатой трансфера Монтеса в "Динамо", еще не решены. Из-за этого переход затягивается. Сесар все еще находится в Мексике", — сказал Родригес Sport24.
Радует то что со слов агента переход затягивается. Я бы стал беспокоиться если бы он сказал, что переход под вопросом а так похоже на уверенность что в итоге проблемы разрешатся просто времени надо побольше.
#1274241
"Проблемы с оплатой пока не решены(с)...." Теперь то как - сначала переведи деньги, а потом приедет игрок, пройдет медосмотр, подпишет контракт и будет заявлен?? Не находите странным? Сначала деньги, потом стулья...
#1274242
Aii 2 писал(а):
18 авг 2022, 16:11
"Проблемы с оплатой пока не решены(с)...." Теперь то как - сначала переведи деньги, а потом приедет игрок, пройдет медосмотр, подпишет контракт и будет заявлен?? Не находите странным? Сначала деньги, потом стулья...
Я думаю скорее как с крупной сделкой которая идет через банк когда покупатель открыват аккредитив и вносит сумму, и там блокируется сумма выкупа а банк гарантирует получателю получение этих средств при завершении сделки: игрок подпишет договор и покупатель получит трансферный лист на игрока. Если игрок провалит медобследование сделка не состоится и деньги с аккредитивва вернутся покупателю.
#1274246
Aii 2 писал(а):
18 авг 2022, 16:11
"Проблемы с оплатой пока не решены(с)...." Теперь то как - сначала переведи деньги, а потом приедет игрок, пройдет медосмотр, подпишет контракт и будет заявлен?? Не находите странным? Сначала деньги, потом стулья...
Так давно уже не бывает. Даже с южными и восточными :D
#1274248
Ясное дело, вопрос в схеме оплаты. Сразу или частями, если частями, то в каких пропорциях, временных рамках, и т.д.... Предположу, что мексиканцы хотят "все и сразу"). Страхуются. И не надо сравнивать со сделкой по парагвайцу. Сумма значительно бОльшая, рисков больше, соответственно.
#1274249
Если есть проблемы с имхо относительной небольшой стоимостью аренды Карцева, то понятны трудности с гораздо более крупными суммами. А Карцев уже 2 недели в Москве живет и тренируется, даже с мясом надеялся выйти... Так что хз что будет с мексиканцем, потому что 3 недели до конца ТО на этом фоне не выглядят огромным сроком.
#1274265
Вот такой ещё комментарий с просторов Телеграмма(не знаю чей). Выкладываю для интереса: "Вы уже знаете, чем закончилась эта история... "Se Remains" Эрика Агирре с Сезаром Монтесом Уход Сезара Монтеса в российский футбол неизбежен, так как не хватает только деталей, чтобы сделать его уход в московское «Динамо» официальным , хотя эти переговоры затянулись, все указывает на то, что трансфер в конечном итоге будет осуществлен. Учитывая неуверенность в том, останется он или покинет Райадос , Эрик Агирре и "Качорро " нашли время, чтобы пошутить над этой ситуацией в стиле, который Пике сделал с Неймаром , когда бразилец перешел в ПСЖ . Через свой аккаунт в Instagram Агирре загрузил фото с Монтесом в той же позе, что и Неймар с Пике , вдобавок к сообщению: « Он остается », поэтому многие сразу определили шутку. Эль Качорро может в ближайшие несколько часов уехать в Россию , чтобы закрыть его подписание, которое не было закрыто, потому что счета московской команды были заморожены из-за войны между Россией и Украиной."
#1274270
Моро может перейти в «Болонью»⚡

Клуб Серии А уже начал переговоры с полузащитником «Динамо» — журналист Николо Скира
  • 1
  • 469
  • 470
  • 471
  • 472
  • 473
  • 640