Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274399
На глупые вопросы не привык отвечать, но раз уж на то пошло - я и не собирался ничего оценивать, некто решил оценить ТК в моменте, как "отличную" - по такой оценке и не знаешь, что правильнее - хохотать или хвататься за голову. Я вообще не сторонник оценивать что-то заранее, но почему, собственно, ко мне претензии, а не к тому, кто первый начал заниматься сомнительными оценками, когда я лишь возразил. Могу лишь согласиться, что, не включив в аргументацию факт того, что ТК ещё не завершена, я сделал промах. Действительно, Карцев ещё не вышел, он может не вписаться в игру, тогда вместо плюса и знака вопроса получим плюс и минус. Почему бы и нет?
#1274400
О, опять-25. Тяжёлые условия. Только ВТБ и Динамо в них, а остальные же у нас продолжают свободно скупать игроков по всей Европе.
Вопрос с ЦЗ висел и вовсе с весны. За такое время его можно и нужно было решить.
Ну я так и вижу - объективности 0, обыграли Спартак - значит, все отлично. Отлично, Карл. Отлично. Тьфу
#1274404
Alter писал(а):
21 авг 2022, 18:06
О, опять-25. Тяжёлые условия. Только ВТБ и Динамо в них, а остальные же у нас продолжают свободно скупать игроков по всей Европе.
Вопрос с ЦЗ висел и вовсе с весны. За такое время его можно и нужно было решить.
Ну я так и вижу - объективности 0, обыграли Спартак - значит, все отлично. Отлично, Карл. Отлично. Тьфу
Ты прав! Надо снять розовые очки!
#1274406
Alter писал(а):
21 авг 2022, 16:40
То есть 2 игрока, одного из которых мы не видели даже при 4-5 ушедших, это отличная ТК? :lol:
При чем тут условия. Какая нелепая отмазка. У всех равные условия, при этом у коней, спама и прочих достаточно новичков, у нас только 1 + кот в мешке, нет глубины состава, на 2 позиции ЦЗ играет нестабильный Сазонов. Глупости пишете. Типа обыграли спам, и все у нас отлично. Детский сад какой-то.
Детский сад это приплетать победу над мясом и выдумывать "медицинские проблемы". Я и раньше говорил что у нас отличная ТК. И Карцева заявят как только будет возможность юридически.
Настоятельно рекомендую вернуться из 2021 года и все же понять очевидные вещи, что как раньше уже не работает. И если тогда можно было сделать один шаг для цели, сейчас этих шагов нужно делать несколько.
У нас отличная ТК в текущих условиях.
Ну а сильнейшие ТК этим летом у мяса, бомжей, сочи, Краснодара, Ростова . Ну что сказать? Фамилии очень интересны будут. Кто кого купил этим летом из-за границы.
#1274407
Alter писал(а):
21 авг 2022, 18:02
На глупые вопросы не привык отвечать, но раз уж на то пошло - я и не собирался ничего оценивать, некто решил оценить ТК в моменте, как "отличную" - по такой оценке и не знаешь, что правильнее - хохотать или хвататься за голову. Я вообще не сторонник оценивать что-то заранее, но почему, собственно, ко мне претензии, а не к тому, кто первый начал заниматься сомнительными оценками, когда я лишь возразил. Могу лишь согласиться, что, не включив в аргументацию факт того, что ТК ещё не завершена, я сделал промах. Действительно, Карцев ещё не вышел, он может не вписаться в игру, тогда вместо плюса и знака вопроса получим плюс и минус. Почему бы и нет?
Вам сорадник задал вполне логичные вопросы про уровень игроков которых купили при Буваче и их прогрессе, указав фамилии. Чем же этот вопрос глупый? Или может он просто не очень удобный. Как и тот факт, что нужно отделять работу Бувача от работы Гафина.
#1274408
vasilev писал(а):
21 авг 2022, 21:15
dolbano писал(а):
21 авг 2022, 21:07

Ты прав! Надо снять розовые очки!
Думаешь если снять очки это поможет мозгу?
Да. Без розовых очков, мозг увидит реальную картину.
Аватара пользователя
 Fil
#1274409
Все нормально !
Мясо от...ли !!!
Новичек - Лучший !
Плохо , если Моро уедет .
Но мы не знаем кто такой Карец ?
Лука уже почти заменил Шиму , кмк .
Клаудинье к нам не приедет ... :D
Аватара пользователя
 Fil
#1274410
dolbano писал(а):
21 авг 2022, 22:00
vasilev писал(а):
21 авг 2022, 21:15
dolbano писал(а):
21 авг 2022, 21:07

Ты прав! Надо снять розовые очки!
Думаешь если снять очки это поможет мозгу?
Да. Без розовых очков, мозг увидит реальную картину.
Таким , как ты долбано ( с маленькой буквы , как и спартак) нужны не очки , а шоры .
#1274411
Кстати поклонник Бандеры Иван Ордец феерично продолжает своё турне по Европе, его Бохум влетел 0:7. Очень рад за порядочного парня Ивана, не игравшего за Динамо, но с удовольствием тусовавшегося в Москве.
Кстати спасибо ему, что ушёл, а то бы не было у нас Фернандеса.
#1274413
iker писал(а):
21 авг 2022, 22:17
Кстати поклонник Бандеры Иван Ордец феерично продолжает своё турне по Европе, его Бохум влетел 0:7. Очень рад за порядочного парня Ивана, не игравшего за Динамо, но с удовольствием тусовавшегося в Москве.
Кстати спасибо ему, что ушёл, а то бы не было у нас Фернандеса.
Поддерживаю.
#1274415
Не забудьте Фернандеса поддержать, если он ошибётся! Ведь от любви до ненависти недалеко.
А парень просто замечательный, тьфу-тьфу-тьфу!
Аватара пользователя
 Fil
#1274416
kurilka писал(а):
21 авг 2022, 23:19
Не забудьте Фернандеса поддержать, если он ошибётся! Ведь от любви до ненависти недалеко.
А парень просто замечательный, тьфу-тьфу-тьфу!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1274417
Alter писал(а):
21 авг 2022, 18:06
О, опять-25. Тяжёлые условия. Только ВТБ и Динамо в них, а остальные же у нас продолжают свободно скупать игроков по всей Европе.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вопрос с ЦЗ висел и вовсе с весны. За такое время его можно и нужно было решить.
Ну я так и вижу - объективности 0, обыграли Спартак - значит, все отлично. Отлично, Карл. Отлично. Тьфу
Похоже русский язык у Вас не родной? "Остальные" из смысла этого слова означает все другие команды РПЛ кроме Динамо, включая НН, Факел, Оренбург и т.д. "Вся Европа" это любая страна включая топ-5 чемпионатов. Так кого из испанцев или немцев купили в это ТО Нижний, Урал или даже мясо?
#1274419
iker писал(а):
21 авг 2022, 22:17
Кстати поклонник Бандеры Иван Ордец феерично продолжает своё турне по Европе, его Бохум влетел 0:7. Очень рад за порядочного парня Ивана, не игравшего за Динамо, но с удовольствием тусовавшегося в Москве.
Кстати спасибо ему, что ушёл, а то бы не было у нас Фернандеса.
Он не поклонник одной субстанции - он просто хитрожопый грек. При этом нам бы сейчас пригодился.
#1274420
kurilka писал(а):
21 авг 2022, 23:19
Не забудьте Фернандеса поддержать, если он ошибётся! Ведь от любви до ненависти недалеко.
А парень просто замечательный, тьфу-тьфу-тьфу!
Как бы его конкуренты не увели со временем, он сейчас реальный претендент (фамилия обязывает) на одного из лучших игроков чемпионата на своей позиции.
  • 1
  • 471
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 640