Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285410
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 07:52
Чтобы бороться за чемпионство, необходимо усиление. Игроки уровня Барриоса, Малкома, Клаудиньо. ;)
Прикупи, они от бомжей вроде уходят!
#1285411
Мне здесь ссылки запрещено выкладывать под угрозой годичного бана.
Поэтому набирайте в поисковике
"Лещук нужен Динамо?"
Выскочит ссылка на мою заметку на Дзен. Читайте, очень интересно.
#1285412
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 09:09
Мне здесь ссылки запрещено выкладывать под угрозой годичного бана.
Поэтому набирайте в поисковике
"Лещук нужен Динамо?"
Выскочит ссылка на мою заметку на Дзен. Читайте, очень интересно.
Зачем ты уводишь сораДников в дзен, когда можешь выложить свои мысли без ссылок? На любом подобном ресурсе бан за ссылки норма , и твои постоянные реплики на эту тему - виктимность! ДяДюшка меняйся!!!
#1285416
vasilev писал(а):
05 июн 2023, 09:27
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 09:09
Мне здесь ссылки запрещено выкладывать под угрозой годичного бана.
Поэтому набирайте в поисковике
"Лещук нужен Динамо?"
Выскочит ссылка на мою заметку на Дзен. Читайте, очень интересно.
Зачем ты уводишь сораДников в дзен, когда можешь выложить свои мысли без ссылок? На любом подобном ресурсе бан за ссылки норма , и твои постоянные реплики на эту тему - виктимность! ДяДюшка меняйся!!!
Сейчас, если в поисковике набрать только фамилию - Лещук, то выскакивает несколько десятков свежих публикаций. Моя заметка на Дзене выскакивает на третьем месте.
Игорь Алексеевич, в тренде. :D
#1285418
Пишут Самошников у лохомотов а значит Сильянов им ненужен. Прошлым годом было мы интересовались. А еще пишут лохи отказываются от Марадешвили и Куликова (этот неплохой). :?
#1285419
Нам бы Норманна выкупить. В контракте опция в 6 евролямов. Но наше куроводство может сказать, что дорого и начнут торговаться. А торговаться они не умеют. Упустим опорника.
#1285420
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 11:16
Нам бы Норманна выкупить. В контракте опция в 6 евролямов. Но наше куроводство может сказать, что дорого и начнут торговаться. А торговаться они не умеют. Упустим опорника.
Нам Лаксальта хватает! Взять Нормана и лечить двоих постоянно! Если за твой счет не возражаю!
#1285436
dolbano писал(а):
04 июн 2023, 21:26
Леща на выход, или не?
У нас решения по новому гт нет, а ты про Лещука спрашиваешь
dolbano писал(а):Чтобы бороться за чемпионство, необходимо усиление. Игроки уровня Барриоса, Малкома, Клаудиньо. ;)
Это разве не розовые очки? НЕ БУДЕТ ТАКИХ ТРАНСФЕРОВ! Уже много раз писали, что мы не Газпром, но всё равно продолжается флуд :obstenu:
#1285439
Какое чемпионство? Юбилей мы уже отметили, теперь задачи будут скромнее. Уйдет Лещук или нет зависит от того кто первый из вратарей отобедает с новым тренером. И вообще то Игорь обещал играть лучше.
#1285440
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 14:53
Если не будет таких трансферов, то не будет чемпионства.
Озвучь свой бюджет на трансферы по позициям? ГТ, цз, вратари, опорник, крайки- защитнки нужны. Вот тебе пол команды! Я думаю не меньше 40 лямов.
А потом сравним по итогу.
#1285441
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 14:53
Если не будет таких трансферов, то не будет чемпионства.
Ты реально думаешь, что купив этого уровня футболистов станем чемпионами? Даже ЦСКА без игроков уровня Малкома, Клаудиньо, Барриоса показали качественную игру против них в двух матчах, а по итогу взяли второе место в чемпионате. Это к тому, что играли с Питером на равных.
#1285449
I love Dinamo писал(а):
05 июн 2023, 16:15
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 14:53
Если не будет таких трансферов, то не будет чемпионства.
Ты реально думаешь, что купив этого уровня футболистов станем чемпионами? Даже ЦСКА без игроков уровня Малкома, Клаудиньо, Барриоса показали качественную игру против них в двух матчах, а по итогу взяли второе место в чемпионате. Это к тому, что играли с Питером на равных.
,
Ну да, а в итоге 70 очков у бомжей и 58 у конюшни. Так себе равенство.
#1285453
vasilev писал(а):
05 июн 2023, 16:06
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 14:53
Если не будет таких трансферов, то не будет чемпионства.
Озвучь свой бюджет на трансферы по позициям? ГТ, цз, вратари, опорник, крайки- защитнки нужны. Вот тебе пол команды! Я думаю не меньше 40 лямов.
А потом сравним по итогу.
Я уже ванговал, что больше пятнашки не выделят на трансферы.
  • 1
  • 550
  • 551
  • 552
  • 553
  • 554
  • 640