Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1247947
Chester писал(а):
27 июл 2021, 10:52
Посмотрел видео того как фаны Болоньи встретили Арнаутовича. Стало несколько тоскливо. Вот поэтому у них есть и всегда будет футбол с большой буквы, потому что менталитет такой у людей, там умеют ценить и видят только лучшее.
А у нас будет всегда то, что есть сейчас. Болото с постоянными скандалами и разборками.
Парня встретили там как суперзвезду. У нас же, "старого, списанного, психованного" Марко начали бы х##сосить ещё до выхода из аэропорта, сто раз посчитав его зарплату и найдя самые темные пятна в биографии.
Тяжело не согласиться.
Ещё до прибытия в РФ был бы списан в утиль Арнаутович.
#1247955
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 11:59
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
Наверное, это подтверждает, что пытаются вытащить Митровича )
Что-то я сомневаюсь уже, что пытаются Митровича вытащить. Слишком долго, все уже можно было сто раз оформить. Да, конечно там торг, там возможно другие варианты, там тренер Фулхэма хочет его 10 дней оценить и т.д. Но все эти сроки уже давно прошли, никаких разумных объяснений таким задержкам быть не может. Мы уже 2 месяца его якобы ведём. Тут два варианта, либо кроме Митровича никого найти не удалось и сейчас Фулхэм и Митрович это уже знают и пытаются выжать из Динамо все соки, либо опять-таки кроме Митровича никого искать не стали, а он вдруг неожиданно отказался и теперь судорожно ищут кого-то ещё, но все варианты уже подразобрали (ни тебе Арнаутовича, ни Йоветича).

Я лично думаю, что правда где-то посередине между этими двумя вариантами.
#1247956
У Вас легкомысленные рассуждения в несколько строк, представьте как они далеки от длительной работы, которой занимаются взрослые неглупые дяди.
EvilDinamit писал(а):
27 июл 2021, 12:35
никаких разумных объяснений таким задержкам быть не может
Такие фразы только дискредитируют себя же.
#1247958
Наверное, возьмём игроков, когда в Европе окно уже закроется. А наша пятидневная форточка, ещё нет. Тогда неподписанные свободные агенты будут сговорчивее. Для
#1247959
EvilDinamit писал(а):
27 июл 2021, 12:35
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 11:59
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
Наверное, это подтверждает, что пытаются вытащить Митровича )
Что-то я сомневаюсь уже, что пытаются Митровича вытащить. Слишком долго, все уже можно было сто раз оформить. Да, конечно там торг, там возможно другие варианты, там тренер Фулхэма хочет его 10 дней оценить и т.д. Но все эти сроки уже давно прошли, никаких разумных объяснений таким задержкам быть не может. Мы уже 2 месяца его якобы ведём. Тут два варианта, либо кроме Митровича никого найти не удалось и сейчас Фулхэм и Митрович это уже знают и пытаются выжать из Динамо все соки, либо опять-таки кроме Митровича никого искать не стали, а он вдруг неожиданно отказался и теперь судорожно ищут кого-то ещё, но все варианты уже подразобрали (ни тебе Арнаутовича, ни Йоветича).

Я лично думаю, что правда где-то посередине между этими двумя вариантами.
Вы все пытаетесь сложить в минимальную логическую цепочку.
По Бальбуэне сколько времени шли разговоры и минимум информации при этом.

Ну не будет Митровича, будет кто-то другой.
Но верить в то, что вариант был Митрович и всё - как минимум глупо ))
#1247960
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 12:49
Наверное, возьмём игроков, когда в Европе окно уже закроется. А наша пятидневная форточка, ещё нет. Тогда неподписанные свободные агенты будут сговорчивее. Для
Тоже об этом думал. Но это через 1,5 месяца почти только будет такое "окошко".
1/5 чемпионата пройдет.
#1247961
Реальность скорее всего такова что есть определенный пул кандидатур, из которых отсеяны те кто категорически не готов перейти к нам, с остальными ведутся переговоры, с тех сторон пока требования для нас неприемлемы. По ходу трансферного окна требования других сторон будут угасать, либо они будут находить более подходящие для себя варианты. А мы ждем пока кого отсеят более статусные клубы. Это если вкратце, ес-но некоторые пока вообще не готовы вести с нами переговоры, только ближе к закрытию ТО, наверняка любые переговоры достаточно индивидуальны исходя из статуса футболиста, положения в клубе, длительности контрактов, желания попасть в сборную и еще миллиона вероятных нюансов.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 27 июл 2021, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
#1247962
Все идёт по плану, как и предполагалось..
Сливки снимает элита, мы там, хер знает какие-по ранжиру.
Все- как обычно .
К концу трансферного окна , - ожидает схватка карликовых бульдогов под ковром.
Предсказуемо, может какая-то завалящая косточка и достанется.
#1247963
Митрович, скорее всего приоритет в списке Бувача, поэтому пока по нему не будет окончательного отказа со стороны клуба или игрока, отрабатывать альтернативные варианты не начнут. Соответственно, не будет и других слухов. Поэтому надо запастись терпением. До закрытия окна ещё 6 недель.
#1247966
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 12:53
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 12:49
Наверное, возьмём игроков, когда в Европе окно уже закроется. А наша пятидневная форточка, ещё нет. Тогда неподписанные свободные агенты будут сговорчивее. Для
Тоже об этом думал. Но это через 1,5 месяца почти только будет такое "окошко".
1/5 чемпионата пройдет.
А что делать? Повлиять на это, мы не можем.
#1247968
Пока Тюкавин вселяет оптимизм, думаю вполне ничего, если он поиграет эти полтора месяца до подписания условного Митровича. Это лучше, чем в спешке сейчас подписать очередного Игбуна
#1247970
danny four писал(а):
27 июл 2021, 13:10
Пока Тюкавин вселяет оптимизм, думаю вполне ничего, если он поиграет эти полтора месяца до подписания условного Митровича. Это лучше, чем в спешке сейчас подписать очередного Игбуна
Очередной Ебун не нужен, ни в спешке, ни без спешки. :(
#1247990
AlSkywalker88 писал(а):
27 июл 2021, 12:41
У Вас легкомысленные рассуждения в несколько строк, представьте как они далеки от длительной работы, которой занимаются взрослые неглупые дяди.
EvilDinamit писал(а):
27 июл 2021, 12:35
никаких разумных объяснений таким задержкам быть не может
Такие фразы только дискредитируют себя же.
Я в своих суждениях в первую очередь руководствуюсь многолетним опытом именно нашего клуба. Всё-таки наши свершения на трансферном рынке прошлых лет проходили именно в похожем стиле (странно и бескомпромиссно).
#1247991
Не, парни, я все понимаю...Можно сколь угодно рассуждать о взвешенной стратегии, дефиците на рынке, никто не хочет к нам идти, лучше никого, чем кого попало и т.д....Но факт остаётся фактом: на сегодняшний день команда(очень кстати неплохая) выкатывается в чемпионат имея 1(!)нападающего, 1(!) опорника и никого на правом фланге полузащиты. Ну как бы помягче сказать....не гуд. Если задача и дальше строить команду, это нормально, если же завевать что то именно в этом сезоне, то.. знаете ли катастрофа. При том что у нас в направлении селекции чуть ли не мировые(ну фиг с ним, Российские) монстры. ИМХО
#1247992
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 16:03
Не, парни, я все понимаю...Можно сколь угодно рассуждать о взвешенной стратегии, дефиците на рынке, никто не хочет к нам идти, лучше никого, чем кого попало и т.д....Но факт остаётся фактом: на сегодняшний день команда(очень кстати неплохая) выкатывается в чемпионат имея 1(!)нападающего, 1(!) опорника и никого на правом фланге полузащиты. Ну как бы помягче сказать....не гуд. Если задача и дальше строить команду, это нормально, если же завевать что то именно в этом сезоне, то.. знаете ли катастрофа. При том что у нас в направлении селекции чуть ли не мировые(ну фиг с ним, Российские) монстры. ИМХО
Нужны три кандидата на лавку из состава (Шунина не предлагать)))
#1247996
На лавку? Да легко! Когда Моро травму получил и был заменён, Шварца чуть Кондратий не хватил. Кутицкие и Сазоновы это конечно хорошо, но не серьезно. Тюкавин один сыграет 30 игр? Я Вас умоляю! Это невозможно. Справа выходит Заха, ну совсем не его позиция. А лучше то нет никого...Короч - плохо. И это ещё аукнеца, помяните мое слово.
  • 1
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 642