Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1284823
Ещё раз жиденько обосрались. ФК Динамо заставили выплатить 0,75 евроляма за трансфер Рауша в пользу агентского бюро. :(
Читайте на главной эту новость.
#1284825
dolbano писал(а):
26 май 2023, 17:16
Ещё раз жиденько обосрались. ФК Динамо заставили выплатить 0,75 евроляма за трансфер Рауша в пользу агентского бюро. :(
Читайте на главной эту новость.
Николаич прилетел, звонил? Будет подписываться ?
#1284830
Николаич не прилетел. Забил на наше приглашение. Мне даже страшно подумать, кто теперь у нас будет ГТ.
:( Может быть бывший директор магазина, который сейчас И.О. :?
#1284837
dolbano писал(а):
26 май 2023, 22:09
Николаич не прилетел. Забил на наше приглашение. Мне даже страшно подумать, кто теперь у нас будет ГТ.
:( Может быть бывший директор магазина, который сейчас И.О. :?
А зачем ты непроверенную информацию выкладываешь? Обстановка вокруг и с СВО накаляется с каждым днем, это может служить поводом для европейцев не приехать в Россию. Так что в приоритете старая колода из местных...
#1284840
Так я уже сказал, что очень высока вероятность, что нашу команду будет тренировать директор магазина.
Не только из-за границы к нем не приедут. Но и лучшие отечественные тренеры к нам не пойдут. Из-за нашей нищеты.
Я уверен, что летом на трансферы выделят 15-20 евролямов. Это в лучшем случае.
А могут сказать, что у нас состав хорошо укомплектован. В результате будем бороться за 5 место. Это будем только бороться (или изображать борьбу) за пятое место. А займём 7-8 место.
Аватара пользователя
 Fil
#1284846
dolbano писал(а):
26 май 2023, 17:16
Ещё раз жиденько обосрались. ФК Динамо заставили выплатить 0,75 евроляма за трансфер Рауша в пользу агентского бюро. :(
Читайте на главной эту новость.
А что там ещё на главной ? :shock:
#1284855
dolbano писал(а):
26 май 2023, 17:16
Ещё раз жиденько обосрались. ФК Динамо заставили выплатить 0,75 евроляма за трансфер Рауша в пользу агентского бюро. :(
Читайте на главной эту новость.
Мы им ничего не должны. Все притензии не к ВТБ. Потому что они его не покупали.
dolbano писал(а):
27 май 2023, 09:40
Так я уже сказал, что очень высока вероятность, что нашу команду будет тренировать директор магазина.
Не только из-за границы к нем не приедут. Но и лучшие отечественные тренеры к нам не пойдут. Из-за нашей нищеты.
Я уверен, что летом на трансферы выделят 15-20 евролямов. Это в лучшем случае.
А могут сказать, что у нас состав хорошо укомплектован. В результате будем бороться за 5 место. Это будем только бороться (или изображать борьбу) за пятое место. А займём 7-8 место.
Откуда у тебя информация? Мне кажется или это паника?
#1284858
dolbano писал(а):
27 май 2023, 19:45
Это не паника. Это трезвый взгляд, без эйфории.
Хорошо. С этим понятно, а откуда информация про гт, как и бюджет на трансферы?
#1284859
I love Dinamo писал(а):
27 май 2023, 20:06
dolbano писал(а):
27 май 2023, 19:45
Это не паника. Это трезвый взгляд, без эйфории.
Хорошо. С этим понятно, а откуда информация про гт, как и бюджет на трансферы?
От нищеты ФК.
#1284860
Если у нас нет как у бомжей трубопровода из бюджета страны, то это не значит что мы нищие. Большинство отечественных тренеров прибегут если позовём. И не отечественные тоже найдутся. К примеру Петреску наверняка бы вернулся. А уж Личку вполне можно было бы при желании переманить.
#1284861
На всяк роток не накинешь платок. Но есть счастливая возможность пропускать белиберду мимо ушей.
У Динамо не самый плохой бюджет и приличный менеджмент. А хотеть и страдать от неосуществимости собственных завиральных идей запретить не тодько нельзя, но и вредно. Пусть витийствуют на здоровье!
#1284867
dolbano писал(а):
27 май 2023, 19:45
Это не паника. Это трезвый взгляд, без эйфории.
ДяДюшка, даже для дзен колонки Долбоносова это дичь! Где-то ты раздваиваешься!
#1284868
vasilev писал(а):
28 май 2023, 07:14
dolbano писал(а):
27 май 2023, 19:45
Это не паника. Это трезвый взгляд, без эйфории.
ДяДюшка, даже для дзен колонки Долбоносова это дичь! Где-то ты раздваиваешься!
Подождём летнее трансферное окно. Чтобы все остальные сняли розовые очки. Я уже снял. :(
#1284869
dolbano писал(а):
28 май 2023, 08:05

Подождём летнее трансферное окно. Чтобы все остальные сняли розовые очки. Я уже снял. :(
Тогда опиши полный зашквар! ГТ-директор магазина, Слуцкий или Талалаев. Возвращение Кокорина. Выкуп Дзюбы, Увольнение Бувача и назначение спорт. диром Широкова...
#1284870
Качество игры падает, и зарплата у игроков будет падать. У Питера денег лом, значит команда будет сильнее всех на голову. В Европе долго играть не будем. А ЗА ЧТО ТОГДА НЕРВЫ ТЯНУТЬ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ?..А кому не нравится могут себя попробовать за рубежом. Так было бы интересно смотреть наш футбол , но ГАЗПРОМ убивает интригу.
#1284871
dolbano писал(а):
28 май 2023, 08:05
Подождём летнее трансферное окно. Чтобы все остальные сняли розовые очки. Я уже снял. :(
Чтобы не пришлось снимать розовые очки, их не стоит надевать прежде всего. Возможности Динамо давно всем известны. В сравнении и с фк миллер и с остальными. Стенания я так понимаю прежде всего по поводу - что у нас не как у Газпрома. Наивно.
#1284892
C3CB писал(а):
28 май 2023, 11:54
dolbano писал(а):
28 май 2023, 08:05
Подождём летнее трансферное окно. Чтобы все остальные сняли розовые очки. Я уже снял. :(
Чтобы не пришлось снимать розовые очки, их не стоит надевать прежде всего. Возможности Динамо давно всем известны. В сравнении и с фк миллер и с остальными. Стенания я так понимаю прежде всего по поводу - что у нас не как у Газпрома. Наивно.
Я это хорошо понимаю. Но не все это понимают. Поэтому надели розовые очки.
  • 1
  • 545
  • 546
  • 547
  • 548
  • 549
  • 640