Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278463
Aii 2 писал(а):
16 дек 2022, 10:39
Только пару дней назад написал, что ждать от «Динамо» трансферных новостей в ближайшее время не стоит, а уже сегодня мне пришла информация, что в офисе готовят бумаги и что-то снимают по новичку. Подробностей пока не знаю, удалось выяснить только, что подпишут кого-то опытного, мощного и раскрученного . Уж не 🇹🇷 ли? Да нет, не может быть! 😂

@alexeevkv
это дед мороз,так что закатайте губу обратно:D
#1278465
Mad88 писал(а):
16 дек 2022, 11:53
Aii 2 писал(а):
16 дек 2022, 10:39
Только пару дней назад написал, что ждать от «Динамо» трансферных новостей в ближайшее время не стоит, а уже сегодня мне пришла информация, что в офисе готовят бумаги и что-то снимают по новичку. Подробностей пока не знаю, удалось выяснить только, что подпишут кого-то опытного, мощного и раскрученного . Уж не 🇹🇷 ли? Да нет, не может быть! 😂

@alexeevkv
это дед мороз,так что закатайте губу обратно:D
Да понятно было, что рождественская шутка. Особенно турецкий флажок в посте Кости всё прояснил. А на офи уже и ролик с новым легом выложили.)
#1278469
kurilka писал(а):
15 дек 2022, 20:24
На мой взгляд, предпочтительнее радоваться расторопности менеджмента, нежели чьей-либо "принципиальной" позиции.
Да уж. это точно.

Локо с помощью Андреева крыс дербанит, а у нас тишина.
Зато мы новогоднюю коллекцию (кстати, визуально неплохую, и с хорошим подходом со стороны СММ) выпускаем :)
#1278470
Nata76 писал(а):
16 дек 2022, 18:11
kurilka писал(а):
15 дек 2022, 20:24
На мой взгляд, предпочтительнее радоваться расторопности менеджмента, нежели чьей-либо "принципиальной" позиции.
Да уж. это точно.

Локо с помощью Андреева крыс дербанит, а у нас тишина.
Зато мы новогоднюю коллекцию (кстати, визуально неплохую, и с хорошим подходом со стороны СММ) выпускаем :)
Да, надо радоваться, что у нас хоть кто-то за очень большие деньги работать умеет :D
Ничего пусть ослабляют прямого конкурента по кубку.
"А также в области балета...." :D
#1278471
Nata76 писал(а):
16 дек 2022, 18:11
Да уж. это точно.

Локо с помощью Андреева крыс дербанит, а у нас тишина.
Зато мы новогоднюю коллекцию (кстати, визуально неплохую, и с хорошим подходом со стороны СММ) выпускаем :)
Кто из крыс сейчас может усилить Динамо? Ну и суммы там не маленькие выходят и по стоимости и по агентским. Подъемные только около 1 млн зеленых на каждого.
#1278472
Для разгорячившейся общественности: посыл был не про менеджмент, а про доверчивость и безотвеную веру в слова футболистов. А ведь они футболисты, а не спинозы, и говорят штампами (за очень редким исключением). Потом не расстраивайтесь!
Главное - подписали, а болтовня вокруг - антураж.
#1278475
Nata76 писал(а):
16 дек 2022, 18:11

Локо с помощью Андреева крыс дербанит, а у нас тишина.
Зато мы новогоднюю коллекцию (кстати, визуально неплохую, и с хорошим подходом со стороны СММ) выпускаем :)
И какая это у них по счету волна дербана? Результат?
Предположим, берем мы сейчас Пиняева с Глушенковым. Как и куда мы их вписывать будем прямо сейчас. Вряд ли они готовы присесть на лавку до следующего цикла омоложения)
#1278476
Nata76 писал(а):
16 дек 2022, 18:11
kurilka писал(а):
15 дек 2022, 20:24
На мой взгляд, предпочтительнее радоваться расторопности менеджмента, нежели чьей-либо "принципиальной" позиции.
Да уж. это точно.

Локо с помощью Андреева крыс дербанит, а у нас тишина.
Зато мы новогоднюю коллекцию (кстати, визуально неплохую, и с хорошим подходом со стороны СММ) выпускаем :)
«Локомотив» заплатит за Пиняева и Глушенкова в сумме около 700 млн рублей.
За Пиняева «Локомотив» заплатит правда 200 млн отступных и 60 млн подписного бонуса игроку, а агенты получат больше — около 140 млн. За Глушенкова, помимо 200 млн рублей отступных, будут выплачены 50 млн футболисту в качестве подписного бонуса, а также 50 млн — агентам. В сумме железнодорожники потратят на переход двоих игроков порядка 700 млн рублей (более 10 млн евро).

Также не соответствует действительности информация «Чемпионата» о том, что отступные за трансферы будут выплачены в рассрочку. Насколько нам известно, согласно договорам, «Локомотив» обязан будет заплатить полную сумму выкупа в течение месяца после подписания трансферного листа. Не исключено, что сделка будет официально оформлена уже в январе.
Я рад што это не Динамо такое делает
#1278477
Очень интересно куда почитатели Пиняева поставили бы его в нынешнем составе, учитывая, что на его позиции у нас играют Нгамале, Грулев и Лесовой. Плюс в дубле растёт Бабаев, который на мой взгляд потенциально не слабее.
Такое ощущение, что некоторым нужны трансферы просто ради трансферов.
Думаю, зимой стоит ждать только один трансфер - если уедет Заха, то возьмут Коваленко.
#1278493
Приблизился ли Месси к величию Мародоны?
Наверное - да..
Стал ли он с ним сопоставим?
Ещё нет.
В чем отличие Диего Армандовича от Месси?
Не задавались вопросом?
Наверное, в том - что ощущение от Месси - что он какой - то рафинированный, уж очень идеализированный.
В отличие от того же Мародоны.
Тот всегда производил впечатление, что он мог играть с тобой в том же дворе. Он просто был обыкновенным человеком
И в этом его величие.
#1278494
Марадону "гномом" никто никогда не называл. К тому же выступления за сборную у Месси только в последнее время получаются, ранее его всегда критиковали аргентинские фанаты. Плюс у Марадоны в его время таких "конкурентов" как Рональдо не было, при этом в эпоху Марадоны было много настоящих звезд: Гуллит, Ван Бастен, Райкаард, Стоичков, Феллер, Линекер, Платини, Маттеус, Ромарио, Бебето, Баджо, Барези, Сакратес, Зико, Клинсманн, молодой Бекхэм и др. На мой взгляд, это была "золотая" эпоха футбола, когда от личности многое зависело, а сейчас футбол стал более технологичным и схематичным и соответственно менее романтичным.
#1278495
Распиарили наркомана который на самом деле мало што выиграл ну был ярким но только в атаке. При том што и футбол был другой. Щас такими будут Холанд и Мбаппе. Месси да может и не лидер по харизме но он настоящий творец што я снова увидел на этом чемпионате мира.
#1278496
Каждому времени свои герои! Месси герой- однозначно Да! Он тащил весь чемпионат, он был примером для других, он отработал финал на 1000%, он Месси!!! И он звезда на фоне падающей звезды!
#1278497
WARLOCK писал(а):
24 дек 2022, 00:09
Марадону "гномом" никто никогда не называл.
Интересно, об этом никогда не задумывался.
Рост Марадоны - 165 , Месси - 169

По поводу всего остального.
Испания 1982.
Там была сложная система выхода в полуфинал. Тогда впервые на чемпионат допустили 24 сборные.
Аргентине чтобы попасть в полуфинал надо было сыграть с Италией и Бразилией.
Это противостояние мне запомнилось -под названием " Как убивали Мародону"
Своего- эти ублюдки достигли и бразильцы- сранные кудесники мяча, и макаронники с Джентиле.
Марадоны тогда лишь было 22.
Другой бы после этого бросил вообще играть на таком уровне.
Но Диего через 4 года сделал абсолютно никакую сборную Аргентины чемпионом мира.
Смогли бы это сделать нынешние звёзды типа Месси или Роналду ?
Ответ - нет
Футбол это мужская игра.
А в последнее время из него много выхалащивается, что и составляло когда - то прелесть игры.
Это черезмерное оберегание звезд. Понятно, владельцы клубов боятся за тех игроков, в которые вложены огромные средства.
  • 1
  • 517
  • 518
  • 519
  • 520
  • 521
  • 640