Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275016
Chester писал(а):
29 авг 2022, 15:30
Переход Самошникова в «Динамо» сорвался

Илья Самошников не перейдёт в «Динамо», хотя все условия сделки были согласованы, об этом мне рассказал источник из «Рубина». Игрок провалил медосмотр перед подписанием контракта

Специально для @championat

@punkinside

Ну вот за что нам всё это? (( проклятье какое-то натурально в это окно..
Я смирился) к сожалению старой команды не стало, новая только строиться. Ну будем играть Осокиными, Кутицкими, Карапузовыми и т.п. Не вылетим, уже хорошо. Лишь бы не психанул Славиша и не послал все на уйх. Явно не то ему обещали....
#1275017
Aii 2 писал(а):
29 авг 2022, 15:33
Говорят (с), что за аренду Моро нам 1,5 мл. перечислят. И Вареле оформляют аренду, с опцией выкупа 2,5.
Так у Варелы контракт летом истекает. Какая ещё опция выкупа?
#1275019
Chester писал(а):
29 авг 2022, 15:30
Переход Самошникова в «Динамо» сорвался
Игрок провалил медосмотр перед подписанием контракта
Хорошо хоть футболок не успели напечатать :D
Интересно, а в "Рубине" он может играть с такими "медицинскими показаниями"?
"Абелардо" что-ли? :lol:
#1275020
Chester писал(а):
29 авг 2022, 15:30
Переход Самошникова в «Динамо» сорвался

Илья Самошников не перейдёт в «Динамо», хотя все условия сделки были согласованы, об этом мне рассказал источник из «Рубина». Игрок провалил медосмотр перед подписанием контракта

Специально для @championat

@punkinside

Ну вот за что нам всё это? (( проклятье какое-то натурально в это окно..
Что там у него после Рубина камни в почках что-ли нашли?
#1275021
Карп пишет, что по его информации с игроком не договорились.

Интересно, что случится с уругвайцем :?: Трап самолёта заклинит :D
#1275022
Chester писал(а):
29 авг 2022, 15:30
Переход Самошникова в «Динамо» сорвался

Илья Самошников не перейдёт в «Динамо», хотя все условия сделки были согласованы, об этом мне рассказал источник из «Рубина». Игрок провалил медосмотр перед подписанием контракта

Специально для @championat

@punkinside

Ну вот за что нам всё это? (( проклятье какое-то натурально в это окно..
И слава Богу!Не буду вдаваться в детали, Илье предстоит прожить сложный 5ти летний период, где со здоровьем тоже будут проблемы! Медики молодцы, отлично сработали!
#1275023
На разных ТГ каналах...выложу из ближайшего: "Согласен с Ильевым по Самошникову. Ко мне тоже доходит инфа, что «не договорились». Про медосмотр как-то очень странно выглядит. Как будто хотят вину переложить на футболиста. Мол, это не мы такие жадные — а он просто в чем-то нездоров. Крайне мутная история...

@karpinside
#1275024
iker писал(а):
29 авг 2022, 15:52
Карп пишет, что по его информации с игроком не договорились.

Интересно, что случится с уругвайцем :?: Трап самолёта заклинит :D
Да х#йню Карп пишет. Ещё и на Динамо пытается свалить, что мол бабки зажали. Хотя очевидно, что если кто и мог в последний момент изменить условия, так это Рубин.
А так у игрока с августа прошлого года больше 100 дней пропущено из-за мышечных травм. Вполне может быть реально хроником. У нас один такой уже есть на лавке, обожглись с Лаксом, видимо не хотят повторения.
#1275026
Самошников действительно возвращается в «Рубин»: в итоге сторонам по ряду причин не удалось договориться.

Клуб уже начал работу над подписанием другого крайнего защитника.

@beriyasledit
#1275028
Яровинский: мы с «Динамо» не договорились по условиям сделки. Самошников возвращается обратно в «Рубин»

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский в интервью Metaratings.ru сообщил, что защитник казанского клуба и сборной России Илья Самошников не перейдёт в «Динамо» в летнее трансферное окно.

Ранее «Чемпионат» сообщил, что сделка сорвалась из-за проваленного медосмотра 24-летнего футболиста перед переходом в московский клуб.

– Почему сорвался перехода Самошникова в «Динамо»?

– Мы с «Динамо» не договорились по условиям сделки. Самошников возвращается к нам обратно.

– Откуда возникла история про проваленный медосмотр?

– Это самое простое объяснение, когда не получается договориться. Была история с Денисом Макаровым, про которого писали, что он прошёл медосмотр перед переходом в «Рубин». Потом он прекрасно его прошёл у нас, и так же здорово его прошёл в «Динамо». Это всё досужие домыслы.

Просто так бывает, что клубы на каком-то этапе не могут прийти к заключению по важным условиям. В итоге сделка не состоится.

– У вас большой опыт, в том числе и в таких историях, когда игроки останавливались в шаге от ухода. Как Илья отреагирует на сорванный трансфер?

– Надеюсь, что перенесёт как профессионал, потому что это часть футбольной жизни. Так бывает. Случались и более обидные истории, когда не успели заявить игрока только из-за истечения времени дозаявки. Обычно трансферы рушатся не когда между клубами разница в 25 млн евро, а когда не могут договориться по компенсации солидарности или по другим мелочам. Это не конкретный случай Ильи, но такие мелкие детали случаются. В футбольном мире это распространённая практика.

– При этом окно ещё продлится неделю. Самошникова удалось сохранить как минимум до зимы?

– Да, неделя впереди, но, я думаю, что такая ситуация не повторится. Думаю, что он останется как минимум до зимы. Полагаю, это хорошая новость для болельщиков «Рубина».
#1275029
Емеля писал(а):
29 авг 2022, 16:05
Aii 2 писал(а):
29 авг 2022, 16:01
Клуб уже начал работу над подписанием другого крайнего защитника.
В этот раз сразу к делу)))
"....Болельщики московского Динамо негодуют. НО! Есть и приятные новости. Новички будут. Минимум двое, не считая Маришаля, который в Москве. Хотя..(с)"
#1275032
Мне же стало известно, что чуть больше захотели агенты игрока, а Динамо отказалось переплачивать выше ранее оговорённой суммы. Как-то так.
Похоже на правду. (с) Боярский
#1275033
Aii 2 писал(а):
29 авг 2022, 16:19
Емеля писал(а):
29 авг 2022, 16:05
Aii 2 писал(а):
29 авг 2022, 16:01
Клуб уже начал работу над подписанием другого крайнего защитника.
В этот раз сразу к делу)))
"....Болельщики московского Динамо негодуют. НО! Есть и приятные новости. Новички будут. Минимум двое, не считая Маришаля, который в Москве. Хотя..(с)"
В нынешней ситуации просто невозможно с уверенностью говорить, что точно будут минимум 2 новичка. Как показывает практика, даже если игрок получил игровой номер или игрока Мама отправила в добрый путь, это совсем не значит, что тот будет играть за нас
#1275034
Тем временем Николас Маричаль, по моим данным, уже в Москве. Для подписания контракта с Динамо. И давайте без этих шуток, что сейчас приезд ничего не значит.

Есть мнение, что он сильнее суперчела из Гуарани Фернандеса. Проверим.

https://t.me/alexeevkv/3472
  • 1
  • 488
  • 489
  • 490
  • 491
  • 492
  • 640