Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1271784
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 07:00
Что предлагаете?
Да особенно ничего не предлагаю, просто констатация факта. Единственное, на внутреннем рынке можно было бы уже пару трансферов провернуть, хотя бы на очевидные позиции, таким образом подстраховаться хотя бы в какой-то степени.
#1271785
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что вратарь Юрий Дюпин и защитник Илья Самошников могут покинуть клуб.
https://www.sport-express.ru/football/r ... b-1939883/
У нас 4 левоногих фланговых игрока. Как деф Лаксальт явно сильнее, вопрос только в травматичности. Это был бы трансфер для удлинения скамейки.
#1271787
Aii 2 писал(а):
17 июн 2022, 05:55
Подрезал с dm1923 такой вот инсайдик:"...Уточню немного.Не все леги.На данный момент договорились с одним легом (ЦЗ) и двумя паспортистами.Ждут вердикта тренера и решения по Евгеньеву. Но кроме этих трех,трансферы еще будут.". Как обычно - хотите верьте, хотите нет :D П.С. Кстате, активно в соц.сетях обсуждают кандидатуру Самошникова....
Сразу оговорюсь, что не инсайд. Русские: Осипенко из Ростова, а второй Оздоев без контракта. С Уважением!
#1271789
Aii 2 писал(а):
17 июн 2022, 05:55
Подрезал с dm1923 такой вот инсайдик:"...Уточню немного.Не все леги.На данный момент договорились с одним легом (ЦЗ) и двумя паспортистами.Ждут вердикта тренера и решения по Евгеньеву. Но кроме этих трех,трансферы еще будут.". Как обычно - хотите верьте, хотите нет :D П.С. Кстате, активно в соц.сетях обсуждают кандидатуру Самошникова....
Если инсайд правдив, то предполагаю, что это Еракович, Глебов и кто-то из пары Самошников/Оздоев. Возможно Кузьмичёв, если уже известно, что Рома не продлевается.
#1271797
kurilka писал(а):
17 июн 2022, 16:56
Деньги тоже не помешают. Правда, и Оздоев, и Глебов мелковаты для опорников. Но это - на мой взгляд.
Навлекаете "остроумные" ответы про Канте? :D
#1271800
Без проблем! Вокруг Канте играли габаритные, а самое главное, резкие ребята, а не юниоры (пусть и неплохие). Один Канте тоже хорош, но в достойном обрамлении - ещё лучше!
Как пример - здоровый "итальянский" негр, от которого больше не то пользы, не то вреда.
#1271802
Ну слушайте - не удержался, очередной раз слямзил с дружественного сайта, но блин так понравилось!!! Гениально же :)
Игор Лещич/Анто Шуньич
Валерко Гилич - Генералич - Страхиня Еркович? - Драго Ласкич
Данко Глебович?/Нико Моро
Деян Макарич - Арсик Захович - Данко Фомич - Славиша Грулевич
Коста Тюкавич/Феодраг Смолич

Запасные: Данко Лесич, Дмитро Скопич, Заурко Плиич и другие...

Гл. Тренер: Славиша Йоканович
. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1271804
Меня больше интересует даже не новый ГТ, а подпишет ли уже Динамо нового вратаря, не верю что такое вообще возможно.
#1271807
Patrick писал(а):
17 июн 2022, 20:40
Меня больше интересует даже не новый ГТ, а подпишет ли уже Динамо нового вратаря, не верю что такое вообще возможно.
"Вечный" Антуан должен отдохнуть. Я думаю, что многие согласятся. Бо, невозможно смотреть на это больше. Нужна конкуренция, обязательная - ибо бронзовый "нашевсе", так и будет косячить периодически, отправляя в утиль и так зачастую напряжные голы команДы(. Лещук и звезда 🌟 50/50... Или поклонимся в пояс кровинушке и в 35 алга на пенсию(((.. Впрочем - мечты, мечты(.
#1271811
престиж писал(а):
17 июн 2022, 22:42
Только Шунин. А если ещё и защитников , то ..... будем в медалях.
Только Шунин - только победа? :D Сарказм,). Вот мне то что то несмешно. Как понимаю , с йокооновичем шпиллеинтенсива ( так хорошо смотревшегося с трибуны. в первом круге), когда от воротчика 1-2 передачи и на ход тут же на чужой половине - такого уже не будет((. Хотя, я надеюсь. Все время надеюсь. Всегда. 40 лет.
#1271812
Не инсайд: 1. НЖИ ищут клуб, но никто не хочет покупать и даже брать в аренду. Также он не захотел разрывать контракт. 2. Сперциана не будет. 3. Баринов нам интересен, как и другие варианты. В числе них и Глебов.
#1271817
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2022, 00:01
Не инсайд: 1. НЖИ ищут клуб, но никто не хочет покупать и даже брать в аренду. Также он не захотел разрывать контракт.
Не удивлен)). И ведь порнухин, черт, - худо бедно но играть то умеет. Только вот вспоминает об этом редко. Есть не давать, денег не платить, ))), давать периодически леща и подстричь - и будет образцовый нападающий. Негров больше не брать. Когда их больше трёх собирается на контракте, все - пиндец. :D :D Шутка. Я не расист. 8-) :lol:
#1271819
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2022, 00:19
Ещё дополню к тому, что написал выше, что возможно Р.Евгеньев остаётся.
Если останется, очень надеюсь, что на наших условиях :dinfan:
  • 1
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 640