Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
warum писал(а):
16 июн 2022, 20:25
Ждут решения УЕФА, дабы понять шаги уже действующих легионеров, чтобы переиграть в случае чего с планируемыми покупками?
Когда это решение должны озвучить? Все о нём говорят.
Нашёл интервью у Слуцкого, до 30 июня УЕФА должен дать ответ. Вот только не совсем понимаю, как это может повлиять на трансфер игроков на вход? Ведь наверняка руководство знает кто точно уходит.
Ну, контракт держит кого-то. А так либо контракт разорвут без последствий, либо перейдут без препятствий на сезон без разрыва контракта. Моро, Лаксальт, Шимански... Я бы не исключал такого расклада. Если УЕФА не даст такой лазейки, одни трансферы на вход, а если даст? И тот же Моро (его агент) дрогнет. Все же давление на них идет.
vasilev писал(а):
16 июн 2022, 06:52
Конечно мы не найдем такой информации, когда Бувач начал контактировать с Йокановичем. Но предположить можем.я думаю сразу как только Шварц определился с отъездом в Германию. Можно говорить о марте месяце. Мог ли Желько согласовывать состав с будущим ГТ? Обязан был это делать! Если это так , ни одного лишнего и взятого без ведома Японца в составе не будет!
Йоканович был в списке кандидатов не первым и даже не вторым. Первым был Николич и он отказал нам не сразу , а уже в июне.
renton1 писал(а):
16 июн 2022, 20:39
Нашёл интервью у Слуцкого, до 30 июня УЕФА должен дать ответ. Вот только не совсем понимаю, как это может повлиять на трансфер игроков на вход? Ведь наверняка руководство знает кто точно уходит.
Я вообще в ах… удивлен неслабо от таких сроков. Конечно ситуация такая, что они творят что хотят, но чемпионат стартует 17го июля. А они за грубо говоря 2 недели до старта только огласят решение на основании которого мы только сможем решить, приобретать или нет того или иного игрока. Я молчу про предсезонную подготовку, которая и в идеальных условиях была бы скомканной, так как выходим из отпуска меньше чем за месяц до старта чемпионата с новым тренером. Но такими темпами мы рискуем попасть в дикий просак, потому как я очень сомневаюсь в словах Алексеева, что все варианты у нас проработаны. Ага, конечно, сидит толпа иностранцев, всем отказывает, ждет когда же там Динамо определится. И вот в лучшем случае, если УЕФА палки в колеса вставлять перестанет, то мы начнем засылать предложения уже в июле, а там пока туда-сюда, ни один новичок и недели с командой не потренируется. Тем временем варианты на внутреннем рынке потихоньку разбирают, Уткин в Ростове, Бакаев у бомжей, до конца месяца так всех и распределят без нас. А если на минутку представить, что УЕФА опять фортели выкинет и иностранцев взять мы не сможем, тогда вообще финиш.
Подрезал с dm1923 такой вот инсайдик:"...Уточню немного.Не все леги.На данный момент договорились с одним легом (ЦЗ) и двумя паспортистами.Ждут вердикта тренера и решения по Евгеньеву. Но кроме этих трех,трансферы еще будут.". Как обычно - хотите верьте, хотите нет :D П.С. Кстате, активно в соц.сетях обсуждают кандидатуру Самошникова....
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 23:37
Я вообще в ах… удивлен неслабо от таких сроков. Конечно ситуация такая, что они творят что хотят, но чемпионат стартует 17го июля. А они за грубо говоря 2 недели до старта только огласят решение на основании которого мы только сможем решить, приобретать или нет того или иного игрока. Я молчу про предсезонную подготовку, которая и в идеальных условиях была бы скомканной, так как выходим из отпуска меньше чем за месяц до старта чемпионата с новым тренером. Но такими темпами мы рискуем попасть в дикий просак, потому как я очень сомневаюсь в словах Алексеева, что все варианты у нас проработаны. Ага, конечно, сидит толпа иностранцев, всем отказывает, ждет когда же там Динамо определится. И вот в лучшем случае, если УЕФА палки в колеса вставлять перестанет, то мы начнем засылать предложения уже в июле, а там пока туда-сюда, ни один новичок и недели с командой не потренируется. Тем временем варианты на внутреннем рынке потихоньку разбирают, Уткин в Ростове, Бакаев у бомжей, до конца месяца так всех и распределят без нас. А если на минутку представить, что УЕФА опять фортели выкинет и иностранцев взять мы не сможем, тогда вообще финиш.
Что предлагаете?
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 07:00
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 23:37
Что предлагаете?
Сняться с чемпионата :D
Не мне вопрос задан, но я вклюнюсь, о чем заранее дико извиняюсь: вариантов на самом деле дохренища. 1) ждать у моря погоды, т.е. не делать ничего, имея некоторые договоренности и ожидая вердикта УЕФА. Ну так себе вариантишко. Хотя...имеет место быть. 2) Ориентироваться на внутренний рынок. Тут вариантов как грязи - Кузьмичев, Зиньковский, Гоцук, Самошников, Глебов и т.д. и т.п. Но здесь надо сильно шевелиться и переплачивать 3) переориентироваться на азиатский рынок (Китай, Корея, Япония, Казахстан и в этом роде) 4) Переориентироваться на ЛА рынок, благо конгломерация латиносов у нас в команде дала не плохой результат. Но тут надо иметь скаутскую службу по ЛА серьезную, дабы не набрать "пляжников". Это на вскидку. Есть наверное и другие варианты. Лишь бы хотелось и моглось.
Не сомневаюсь что Бувач работает, и делает это профессионально! Но пока это протекает в скрытой форме, с объявлением ГТ все тайное стане явным! :D
Если ЦЗ лег, то откуда лег? Тут химия с генералом нужна! Вратарскую линию нужно разряжать! Вратаря нового 100% подписывать, Шунина на пенсию или Лещука продавать. Толку от них не будет! На решение всех вопросов время еще есть, было бы желание!
vasilev писал(а):
17 июн 2022, 07:47
Не сомневаюсь что Бувач работает, и делает это профессионально! Но пока это протекает в скрытой форме, с объявлением ГТ все тайное стане явным! :D
Если ЦЗ лег, то откуда лег? Тут химия с генералом нужна! Вратарскую линию нужно разряжать! Вратаря нового 100% подписывать, Шунина на пенсию или Лещука продавать. Толку от них не будет! На решение всех вопросов время еще есть, было бы желание!
Вопрос: Вратаря откуда брать? Если паспортиста то кого? Все нормальные заняты, (Лантратов если только и то сомневаюсь я в нём) если легионера то что там у нас с лимитом? Если в ФНЛ поискать, то как то не смотрел за лучшей лигой в мире, кто там у них лучший по итогам прошлого сезона? По мне так надо Лещука попробовать основным.
Cesada писал(а):
17 июн 2022, 07:05
Это рано.
Сначала уволить Бувача и взять Орещука, нет проблем. С десяток бы уже подписали наверно. Ну а потом да, можно проект ВТБ закрывать.
Простите, а что Гоцук и Кузьмичев сильнее Евгена? По каким параметрам? Что Гоцук кэп нино, если не ошибаюсь, пойдет вторым цз к нам.
Евгена, который получал звиздюлей и ошибался за неполное соответствие схеме Шварца, должен нас покинуть? Так мы его у Йокановича не видели.
Да и Сазон есть, которого мы видели пару раз, но Шварц же его не списал.
Моё мнение: и Евгену, и Сазону надо дать шанс у Йокановича, заслужили
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 09:19
Cesada писал(а):
17 июн 2022, 07:05
Это рано.
Сначала уволить Бувача и взять Орещука, нет проблем. С десяток бы уже подписали наверно. Ну а потом да, можно проект ВТБ закрывать.
Без федотова, осинькина (понятных товарищей) шансов на столетие ноль, уже ничего не поможет, Йоканович с Бувачем шарлатаны :D , а у Йокановича еще и зп космос больше семака :D
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 07:00
Что предлагаете?
Да особенно ничего не предлагаю, просто констатация факта. Единственное, на внутреннем рынке можно было бы уже пару трансферов провернуть, хотя бы на очевидные позиции, таким образом подстраховаться хотя бы в какой-то степени.
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что вратарь Юрий Дюпин и защитник Илья Самошников могут покинуть клуб.
https://www.sport-express.ru/football/r ... b-1939883/
У нас 4 левоногих фланговых игрока. Как деф Лаксальт явно сильнее, вопрос только в травматичности. Это был бы трансфер для удлинения скамейки.
Aii 2 писал(а):
17 июн 2022, 05:55
Подрезал с dm1923 такой вот инсайдик:"...Уточню немного.Не все леги.На данный момент договорились с одним легом (ЦЗ) и двумя паспортистами.Ждут вердикта тренера и решения по Евгеньеву. Но кроме этих трех,трансферы еще будут.". Как обычно - хотите верьте, хотите нет :D П.С. Кстате, активно в соц.сетях обсуждают кандидатуру Самошникова....
Сразу оговорюсь, что не инсайд. Русские: Осипенко из Ростова, а второй Оздоев без контракта. С Уважением!
Aii 2 писал(а):
17 июн 2022, 05:55
Если инсайд правдив, то предполагаю, что это Еракович, Глебов и кто-то из пары Самошников/Оздоев. Возможно Кузьмичёв, если уже известно, что Рома не продлевается.
  • 1
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 472