Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272902
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 15:20
Бедный раб Варела, за него белый хозяин решает. )
Нет Варела всё сам решает, приказывает где он завтра работает и какая зп, он же свободный человек)
#1272904
renton1 писал(а):
22 июл 2022, 16:48
Nata 76
Моя мысль такая, почему рано, потому, что то ещё не закрыто ТО. Ушёл Ордец знали заранее, искали замену Ераковича вели( причин почему не у нас не знаем) в центре оставался Бальбуэна, ушёл он нашли замену Фернандес, ждём ещё одного, Варела если уйдёт, что подстава, то оперативно и ему замену найдут( кстати Кутицкий справа неплохо смотрелся) ушёл Шимански ну так Захарян в центре, Моро пока с нами и Гагнидзе вернули. Фланги в атаке рабочие. Состав на мой взгляд боевой, а покупать игроков заткнуть дыры можно, но так они тоже всё видят и думаю на год и на маленькую зп не идут. Лучше уж дожимать игроков более высоким классом или наигрывать молодёжь чем брать балласт. Просто задайте себе вопрос, кто в нынешних условиях перешёл в РПЛ в это ТО из нормальных легионеров в любой клуб? Да вот не вижу я таких. Даже в сенит никто не идёт, они баблом кто есть убивают что бы не ушли. Времена другие, надо быть готовыми и кстати молодёжь как никогда может получить шанс. Я вот честно думаю наш состав явно на топ 5 а там уже от тренера зависит.
Сорри за слегка черный юмор, но все происходящее напоминает Утёсова:
Ушел Ордец со Шварцом вместе
и запылало все поместье...
А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо...
Самого Гагнидзе (!) вернули :) Так победим :dinfan:
А если серьезно, речь ведь не только об умении пригласить игроков с оптимальным соотношением цена/качество, а и об умении удержать игроков стартового состава. И это касается не только легов. Я уже писала, что не стоит оглядываться на другие клубы, это их проблемы, а вот мы слишком много игроков основного состава потеряли. Пока клуб только за медиа-раскрутку хватается (и это тоже нынче не дешево), а нам нужно команду усиливать.
#1272906
Old dad писал(а):
22 июл 2022, 17:14
Состав у нас средний (даже по меркам РПЛ). Можем стрельнуть за счёт отдачи, физики и отлаженных действий. Песни про "дайте шанс молодёжи" более чем надоели. Они даже в Д-2 ничего не могут. Если хотим кпких-то результатов - нужны опытные и мастеровитые.
Абсолютно согласен, с минимальной поправкой про "отлаженные действия". Им взяться то откуда, если каждую неделю от нас уезжают игроки основы, а образовавшиеся дырки затыкают пацанами. Причем абсолютно среднего или ниже уровня. Перетираемый здесь Кутицкий абсолютная серость. Вышибает патриотическую слезу только словосочетание "свой воспитанник". Что уже набило оскомину, ибо это вообще не эквивалент классности и результата. Помню ещё год назад в каком то товарняке он играл опорника. Получили 2 гола лично из за него. Потому что мячь принимал стоя лицом к нашим воротам, оба раза не успевал развернуться и его чисто обкрадывали. Ещё в ходе сбора в матче с мертвейшим Рубином поразился как его просто(!!) оббегали. Ну а матч с Локо показал все ярче. Не будет толку. И сидел бы он в глухом запасе, а через год ушел бы куда нибудь в аренду в НФЛ, как сотни подобных "школиков". Но нихера - ставить то некого. И он выходит. И ещё масса таковых, которым место на лавке - Сазноновы, Скопинцевы и т.п. И не надо обманывать себя типа "дайте им шанс" - миллионы раз давали. И хули? В миллионный раз повторюсь - я не против молодежи. Но в сезон должен доходить постепенно до основы 1(!) игрок. Но сука не массово затыкать дыры. Это спорт, здесь важен результат, но нихера не патриотизм и лозунги. ИМХО
#1272907
Планир посмотреть матч бомжи - крысы. 1) потому что стараюсь смотреть все матчи РПФЛ. Да и соскучился по футболу) 2) как восхваляемый Осинкин вывернется из ухода Зинковского, Сарвели и Сергеева. Не последних игроков кстати 3) в теме ТП хочу посмотреть игроков КС. И не Ежова, забившего 1 гол в сезоне и кроме скорости ничего не имеющего, а тех, к коим был наш интерес, а именно Якубу, Солдатенкова и Горшкова. Интересно оценить.
#1272910
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 18:25
все происходящее напоминает Утёсова:
Ушел Ордец со Шварцом вместе
и запылало все поместье...
А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо...
А "кошка родила котят, это Бувач виноват" не напоминает?
#1272912
Баланс у нас такой облегчающий, что будь мы воздушным шаром, могли бы после ухода Варелы взлететь до стратосферы. Но, увы, в футбольном мире законы тяготения состава прямо противоположны в отношении высоты в турнирной таблицы.
#1272915
Если смотреть на игру Парша и Варелы, то в большинстве случаев особой разницы нет. Варела конечно потенциально более сильный игрок, что он и доказывал в матче с Ростовом, очевидно проходя смотрины. Плохо что эти смотрины не каждый его матч.
#1272917
Емеля писал(а):
22 июл 2022, 19:25
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 18:25
все происходящее напоминает Утёсова:
Ушел Ордец со Шварцом вместе
и запылало все поместье...
А в остальном, прекрасная маркиза,
все хорошо, все хорошо...
А "кошка родила котят, это Бувач виноват" не напоминает?
И почему у вас чуть что, сразу Бувач? Считаете, что на нем шапка горит? Выше писала, что решает не он.
А по существу есть что возразить, кроме очередного "все будет хорошо, всех купят-привезут"?
Последний раз редактировалось Nata76 22 июл 2022, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
#1272918
Aii 2 писал(а):
22 июл 2022, 18:41
Планир посмотреть матч бомжи - крысы. 1) потому что стараюсь смотреть все матчи РПФЛ. Да и соскучился по футболу) 2) как восхваляемый Осинкин вывернется из ухода Зинковского, Сарвели и Сергеева. Не последних игроков кстати 3) в теме ТП хочу посмотреть игроков КС. И не Ежова, забившего 1 гол в сезоне и кроме скорости ничего не имеющего, а тех, к коим был наш интерес, а именно Якубу, Солдатенкова и Горшкова. Интересно оценить.
Хреново как-то выворачивается, минус три уже (два пеналя судейка отгрузил, второй пеналь очень так себе), а Якуба с поля ушел, вроде повреждение.
#1272920
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 20:36
А по существу есть что возразить, кроме очередного "все будет хорошо, всех купят-привезут"?
По существу у нас война идёт, её к сожалению не согласовали с нашим юбилеем. Поэтому клубу могу сказать только спасибо что всё не рухнуло, а продолжается разумная работа.
#1272921
Раньше перед сезоном были встречи с болельщиками. Что-то озвучивали, отвечали на вопросы и т. д. Пресс-служба работала. Сейчас же никакой официальной информации. Только девочка Полина со своими однообразными роликами.
#1272922
Емеля писал(а):
22 июл 2022, 21:28
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 20:36
А по существу есть что возразить, кроме очередного "все будет хорошо, всех купят-привезут"?
По существу у нас война идёт, её к сожалению не согласовали с нашим юбилеем. Поэтому клубу могу сказать только спасибо что всё не рухнуло, а продолжается разумная работа.
Ну да, "война все спишет".
#1272923
C3CB писал(а):
22 июл 2022, 20:13
Если смотреть на игру Парша и Варелы, то в большинстве случаев особой разницы нет. Варела конечно потенциально более сильный игрок, что он и доказывал в матче с Ростовом, очевидно проходя смотрины. Плохо что эти смотрины не каждый его матч.
Разница есть, при всей опытности Парша. И атаку Варела поддерживает лучше. Хотя где теперь тот шпили-вили стиль... "Смотрины", а сыграл бы плохо, сказали бы "понятно, на чемоданах сидит".
#1272926
ДИНАМО,ТРАНСФЕРЫ-ЛЕТО 2022,ЧАСТЬ 8
Слухи об уходе Гильермо Варелы во «Фламенго», не имеют под собой никакого основания.
Эти слухи распускает агент футболиста. Цель, выжать из «Динамо» более жирный контракт.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 636ee8ec7d
#1272928
Для меня игра Варелы с Ростовом была откровением (хотя Ростов - не показатель). Но если вспомнить последние игры Шварца, то Гильермо был ужасен. Практически проигрывал все единоборства, после которых следовали навесы и прострелы, с которыми в свою очередь уже не мог совладать Бальбуена в окружении Евгеньева. На мой взгляд, тот же Уилкшир, естественно в первые годы, сильнее и функциональнее был , чем Варела. Вообще удивительно, что защитники команды, пропускавшей в среднем 4 мяча за матч в последних турах, разлетаются как пирожки. Больше смахивает на разгрузку ведомости и чистку состава, что , честно говоря, назрело.
#1272929
Aii 2 писал(а):
22 июл 2022, 18:41
Планир посмотреть матч бомжи - крысы. 1) потому что стараюсь смотреть все матчи РПФЛ. Да и соскучился по футболу) 2) как восхваляемый Осинкин вывернется из ухода Зинковского, Сарвели и Сергеева. Не последних игроков кстати 3) в теме ТП хочу посмотреть игроков КС. И не Ежова, забившего 1 гол в сезоне и кроме скорости ничего не имеющего, а тех, к коим был наш интерес, а именно Якубу, Солдатенкова и Горшкова. Интересно оценить.
Мдоо. 1) Посмотрел 1 тайм и выключил. Ибо интриги не осталось с 1 же минуты. КС полнейшее говно. Никакой настрой, никакие прости Господи "горящие глаза" не смогут заменить отсутствие мастерства. 2) и вот этот пузан признавался чуть ли не гением отечественного тренерского цеха? Екарный Бабай!! Одно дело взять и перетащить все Чертаново в КС, игроков которых он чуть ли не с детства вел и выстрелить сезон и совсем другое стабильно набирать очки при всех перетрубациях в составе. Его ещё и к нам сватали...Свят - свят...3) оценивать игроков в таком ужасном матче дело конечно неблагодарное, но...Якуба - сделал 2 пеналь не успевая рубанув Малкольма. Затем дёрнул заднюю и был заменён. Солдатенко - не успевал как и вся команда. Проирывал силовую борьбу Карьере. Много спорил. Получил жёлтую. Ну такое себе...Но выходит в старте, а Ромочка сидит на банке. Значит, по мнению гуру Осинькина, даже такой Солдатенко сильнее Евгеши. Горшков - ну вот пожалуй ещё кое что. Чисто крайний защ , вышедший с задачей сидеть глубоко в своей штрафной и вперёд не бегать. Кузяев, а затем Сутормин бегали по его флангу как хотели. Прессинг? Нет, не знаем. Вперёд не ходил, игроков не встречал, не прессинговал - ну я так понял установка такая была. Играл ЛЗ, но при этом подаёт угловые с правого фланга. Х/з. Цельного впечатления не оставил. Может в нормальных руках и что то можно из него вылепить.
#1272930
WARLOCK писал(а):
23 июл 2022, 03:30
Вообще удивительно, что защитники команды, пропускавшей в среднем 4 мяча за матч в последних турах, разлетаются как пирожки. Больше смахивает на разгрузку ведомости и чистку состава, что , честно говоря, назрело.
Так игроки то имеют имя. А имя работает на обладателя долгое время. Бальбуэна имеет шикарный рейтинг в Бразилии. Он туда и ушел. Варела все таки защитник не какой нибудь задрипищенской сборной Казахстана или Андорры, а Уругвая! Ордец бывший игрок Шахтера. Смотрят прежде всего на это. Ну а игра...ну к примеру не задалось в какой то команде...так это эпизод. Да и причины разные. Поэтому и они, и Лакс кстати при желании, будут востребованы. Это Моро никто не знает..Хотя думаю и на него найдется желающий. И вообще не понимаю - Хорватию вносят в официальный реестр недружественных стран, а игрок продолжает оставаться в России? Свинтит при первой же возможности.
#1272931
Купился на результат первого тура кс, и тоже решил посмотреть их игру с питером!Бомжи.С ними нужно играть с хорошо отлаженной обороной, их фланговые будут рвать всех , а взаимодействие и подстраховка краев защиты с цз будет решающей. Ну и посмотрим что они в этом сезоне стоят на выезде? Кс, почитал сораДника Aii, резюме ...Осинькин даже не физрук! :D
  • 1
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 641