Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272877
Aii 2 писал(а):
22 июл 2022, 14:30
rolandvm писал(а):
22 июл 2022, 14:00
Это ж по какому времени и где (явно не в Москве!) он его взял! Странные фото, нет?
Это официальный клубный магазин. А договор он подписал ещё в воскресенье.
Он еще медосмотр не прошел, как он мог договор подписать. Скорее всего предварительный подписал чтобы не соскочить вдруг. Завтра медосмотр, а потом договор.
#1272878
luper писал(а):
22 июл 2022, 14:30
с
Феоктистов ДМ писал(а):
22 июл 2022, 12:46
Самое интересное,многие говорили,что кроме Шиманьски и возможно Моро никого не потеряем,типа латиносам пофиг на ситуацию в мире.И что мы видим..не удивлюсь,если вслед за Варелой уедет и Лаксальт.Готовились,готовились к сезону,все было тихо.Стартовал чемпионат и началось..
Писалось, и не только здесь, увы(.. Чо там латиносы, да им пофигу - на сво клали,бабки важней. Однако,нет. А по Лаксальту, что то подозрительно тихо. Если соскочит- я вот вообще не буду удивлен ни разу.
Если бабки теже кладут в ЛА почему не свалить. Динамо не накидывает сверху как бомжи. Те баблом заваливают.
#1272879
Лакс ещё вчера тренировался в общей группе. Для неверующих - клубная Телега и видео. 100 пудово не монтаж и не шпионские штучки.
#1272881
СораДники, давайте вот не будем про плачущего Шварца, Шиму((.. Давайте не будем. Ворона вот правильно поступил, хоть из Германии , но как бы патриот(.Зато честно. А Ваня, гад, лукавый - пропади он пропадом. Я так за него топил(.. Ну, вы знаете. Что вы хотели от остальных то? Прошу прощения, в отпуске наконец то, пива испил. Но если заметили, гадостей не говорю. Ибо Динамо - это судьба. И не пристанище глоров. Тут люблю, а тут не очень, а тут - вообще пошли на хуй, говно вялое(. Одна команда, и до конца. Как бы ее не трясло. Чтобы вокруг не творилось..Вопреки, а не во имя. Как то так. Честь имею.
#1272882
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:34
luper писал(а):
22 июл 2022, 14:30
с
Феоктистов ДМ писал(а):
22 июл 2022, 12:46
Самое интересное,многие говорили,что кроме Шиманьски и возможно Моро никого не потеряем,типа латиносам пофиг на ситуацию в мире.И что мы видим..не удивлюсь,если вслед за Варелой уедет и Лаксальт.Готовились,готовились к сезону,все было тихо.Стартовал чемпионат и началось..
Писалось, и не только здесь, увы(.. Чо там латиносы, да им пофигу - на сво клали,бабки важней. Однако,нет. А по Лаксальту, что то подозрительно тихо. Если соскочит- я вот вообще не буду удивлен ни разу.
Если бабки теже кладут в ЛА почему не свалить. Динамо не накидывает сверху как бомжи. Те баблом заваливают.
К сожалению.( Это так. При всех равных прочих - что ж..( Надо уважать их выбор. Но жаль, конечно.
#1272883
luper писал(а):
22 июл 2022, 14:56
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:34
luper писал(а):
22 июл 2022, 14:30
с
Писалось, и не только здесь, увы(.. Чо там латиносы, да им пофигу - на сво клали,бабки важней. Однако,нет. А по Лаксальту, что то подозрительно тихо. Если соскочит- я вот вообще не буду удивлен ни разу.
Если бабки теже кладут в ЛА почему не свалить. Динамо не накидывает сверху как бомжи. Те баблом заваливают.
К сожалению.( Это так. При всех равных прочих - что ж..( Надо уважать их выбор. Но жаль, конечно.
Не могу с уважением относиться к крысиным поступкам
#1272885
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:58
luper писал(а):
22 июл 2022, 14:56
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:34

Если бабки теже кладут в ЛА почему не свалить. Динамо не накидывает сверху как бомжи. Те баблом заваливают.
К сожалению.( Это так. При всех равных прочих - что ж..( Надо уважать их выбор. Но жаль, конечно.
Не могу с уважением относиться к крысиным поступкам
Это к нашим. Или якобы, к нашим. Кто есть легионер, с Емелей согласен..Машина для заработка. Хули с них взять. А Вано, дрянь, как оказалось. Потому, что наш. Но- я все равно ходить буду. И верить. Даже с Карапузовым.(
#1272886
Емеля писал(а):
22 июл 2022, 15:01
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:58
Не могу с уважением относиться к крысиным поступкам
Это же бизнес, не игрок часто решает. Работал он хорошо
Бедный раб Варела, за него белый хозяин решает. )
#1272887
Емеля писал(а):
22 июл 2022, 15:01
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 14:58
Не могу с уважением относиться к крысиным поступкам
Это же бизнес, не игрок часто решает. Работал он хорошо
СораДники, ну эмоции перехлестывают, я понимаю. Но... мы же не знаем, зачастую, до конца всех реальных причин. Вчера - ура! лучший игрок матча! - сегодня - крыса, бегущая с корабля! (Мы что - тонем?! Не думаю.)
Мое мнение уход и Шимы и Варелы в аренду обусловлен их желанием все же попасть на ЧМ. И поставленными для этого условиями (и это не обязательно в форме: "Не уедешь из России - в сборной играть не будешь!", это может быть изложено весьма корректно и вежливо: "Тебе лучше воспользоваться разрешением ФИФА и перейти в другую команду - не из России, если ты хочешь попасть в сборную и на ЧМ. В России мы не сможем тебя в данной сложившейся ситуации регулярно просматривать вживую, а без этого, извини, сборная и ЧМ дело серьезное, рисковать мы не будем!". Ну а попасть на ЧМ, сами понимаете, шансы выпадают далеко не каждому и далеко не каждые 4 года! Так что я бы их не ругал - за нас они играли честно и добросовестно (никто ж не ругал Генерала когда он 36 часов провел в перелетах и сразу вышел на матч и стал лучшим игроком матча! Было? Было!). Ушли - плохо, тяжело, неприятно - но не смертельно! Будут играть другие! В команДе не 2 и не 3 человека! Прорвемся!
#1272889
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 15:23
Это с каких пор в Уругвае игроков заставляют уезжать из России? Зачем горбатого лепить?
Я написал: "Мое мнение"!
А в Польше с каких пор ?
#1272890
renton1 писал(а): В нынешних условиях, вообще не вижу смысла посыпать голову пеплом.
Да кто же посыпает, это же Динамо :)
renton1 писал(а): Да тревожно, что многие уезжают, но руководство поливать до окончания ТО моё мнение рано.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Пригласили тренера с именем, сейчас на замену Псевдо генерала едет молодой ЦЗ, уйдёт Варела будут искать ему замену,на крайний случай Кутицкого туда сдвинут, он при Шварце на сборах там играл, просто сложно работать на трансферном рынке в таких условиях, если тебе говорят, что я остаюсь а завтра делают другое. Есть конечно опасения, что молодые которые хотят расти, посмотрев на это могут тоже гонор проявить и сказать я пойду в тот же зенит. Но думаю наши отработают и тот же Заха и Тюка останутся а до закрытия трансферного окна все дефицитные позиции закроем. Сейчас почти все в таких условиях и тут вот будет зависеть от тренера, если начнём очки набирать всё будет хорошо. Вон Крылышки разобрали а они по первому туру на мой же взгляд лучше всех игру показали, но там Осинькин не только что прошёл. Нам же Йокановичу вникнуть надо да и наиграть команду. Варианты брать из своего чемпионата конечно тоже выход заткнуть дыры, но если уж пошли своим путём то пусть идут ( перспективные и молодые)
А это уже девиз практически каждой нашей трансферной кампании,за редким исключением. Я к примеру, не поливаю, но если взглянуть с этой точки зрения... Нет замены двум игрокам старта - поливать рано, уходит третий (пусть и вынужденно снова ставший игроком старта) , фигня вопрос, "такая корова не нужна никому", значит, все еще рано, уходит четвертый стартовый игрок - опять рано, еще один под вопросом - и? Давайте займемся любимой забавой - Кутицкого по позициям погоняем?
В общем, для критических мыслей как в старой песне Шнура - "никогда не поздно, не рано, телефоны внизу экрана" :(
#1272892
Aii 2 писал(а):
22 июл 2022, 14:34
Лакс ещё вчера тренировался в общей группе. Для неверующих - клубная Телега и видео. 100 пудово не монтаж и не шпионские штучки.
Да, тоже обратила на это внимание. Скорей бы на поле вышел и развеял наши тревоги.
#1272894
До третьего тура еще можно на двоих новичков нагундосить! Отдаю голос в копилку поливающих! Жаль пока Васи Вратаря нет :(
ps Тока Японца не трогойте до зимы!
#1272895
Давайте посмотрим на игру с торпедонами)).. Матч первой категории, доложу вам. Билеты на антресоль от 800 до 1000. Дерби никак таки)). Желающие могут перемахнуться со свежеприбывшими, бо есть претензии.
#1272896
vasilev писал(а):
22 июл 2022, 15:47
До третьего тура еще можно на двоих новичков нагундосить! Отдаю голос в копилку поливающих! Жаль пока Васи Вратаря нет :(
ps Тока Японца не трогойте до зимы!
Тренер сейчас почти вне критики "у него никого не осталось, у него в кошельке три рубля (зачеркнуто) :) , ему никого не привезли", а если привезут, так с ними "еще нужно познакомиться".
#1272897
Где то, до кого то на динамовском Олимпе не доходит мысль, что нужна не только чудесная на бумаге концепция, но и конкурентоспособная команда здесь и сейчас.
Иначе, вся их работа, по увеличению посещаемости и созданию коммерческого продукта Динамо, уйдет в пар.
Унылая игра, 9-10 место к 12 туру и привет 5-6 тысяч болельщиков на трибунах.
#1272898
Nata 76
Моя мысль такая, почему рано, потому, что то ещё не закрыто ТО. Ушёл Ордец знали заранее, искали замену Ераковича вели( причин почему не у нас не знаем) в центре оставался Бальбуэна, ушёл он нашли замену Фернандес, ждём ещё одного, Варела если уйдёт, что подстава, то оперативно и ему замену найдут( кстати Кутицкий справа неплохо смотрелся) ушёл Шимански ну так Захарян в центре, Моро пока с нами и Гагнидзе вернули. Фланги в атаке рабочие. Состав на мой взгляд боевой, а покупать игроков заткнуть дыры можно, но так они тоже всё видят и думаю на год и на маленькую зп не идут. Лучше уж дожимать игроков более высоким классом или наигрывать молодёжь чем брать балласт. Просто задайте себе вопрос, кто в нынешних условиях перешёл в РПЛ в это ТО из нормальных легионеров в любой клуб? Да вот не вижу я таких. Даже в сенит никто не идёт, они баблом кто есть убивают что бы не ушли. Времена другие, надо быть готовыми и кстати молодёжь как никогда может получить шанс. Я вот честно думаю наш состав явно на топ 5 а там уже от тренера зависит.
#1272900
Состав у нас средний (даже по меркам РПЛ). Можем стрельнуть за счёт отдачи, физики и отлаженных действий. Песни про "дайте шанс молодёжи" более чем надоели. Они даже в Д-2 ничего не могут. Если хотим кпких-то результатов - нужны опытные и мастеровитые.
  • 1
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 641