Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272853
Chester писал(а):
22 июл 2022, 11:55
Алексеев подтверждает по Вареле. Пздц какой-то..
Причем инфа вкинута ведь хоккейными Улитками? Вот и цена всех "приближенных" футбольных инсайдеров (.
#1272854
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 12:07
Если уйдет, это будет эпичный фейл от руководства :x По несвоевременным трансферам на выход дадут фору самому Аджоеву (( Про бомжей-мечты -Гасзрома-сбываются говорить не буду, но те же мясные даже Мозеса обратно затащили.
Можно согласиться.
Но и то, что клуб/владелец выбрал стратегию и четко ей придерживается, в принципе это хорошая история. Они даже под гнетом текущей ситуации не прогибаются. Для многих это фейл, для них работа по заданным ими же самими себе параметрам. В краткосрочной перспективе, куда смотрит болельщик, это проигрышная ситуация. Надеюсь ребята пришли на долго, по их действиям это по крайней мере прослеживается. Поэтому доверяю и Соловьеву и Гафину и Бувачу.
Сравнение с аджоевым ну прям притянуто, абсолютно разные ситуации и цели.
#1272856
Old dad писал(а):
22 июл 2022, 12:10
Если так, то цели на юбилейный сезон ясны.
Ну тут собственно и прогнозировать нечего - что то внутри клуба происходит, и как бы не уверяли про "берём только качественных", по факту не берём никого. Нет денег? На мой взгляд это не главная причина. Могли бы набрать СА и средних даже по меркам РПЛ игроков. Дабы срочно заткнуть дырки. Имеется в виду что то типа Трошечкина, Грицаенко и т.п. Почему нет и почему итак в латанной - перелатанной обороне скоро просто некому будет играть, я искренне не понимаю. Смотрите - затем придет красивый лозунг "делаем ставку на молодежь", что в РФПЛ всегда(!)означает отсутствие денег, снижение целей и в результате краху. Начнем всасывать - сразу пойдут базары про "ГТ не справляется". Повылазят местные эксперты - Силкины, Кобелевы, Хохловы и с удовольствием начнут рассуждать "ГТ хреновый, игры нет, вот я бы ого-го". Ну и т.д. Кончиться тем, что ГТ сольют и не посмотрят что нельзя из дерьма создать чемпионскую команду. И придет какой нибудь местный гуру. И все будет как всегда - 20 ГТ за 10 лет, клуб будет лихорадить и кидать на качелях ТТ. Как то так. П.С. Да, не удивлюсь что глядя на это свалит и Бувач. Сказка закончится. П.П.С. Не нытье. Попытка анализа.
#1272857
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 12:11
Chester писал(а):
22 июл 2022, 11:55
Алексеев подтверждает по Вареле. Пздц какой-то..
Причем инфа вкинута ведь хоккейными Улитками? Вот и цена всех "приближенных" футбольных инсайдеров (.
Улитки лишь сослались на твит уругвайских СМИ. Т.е. тупо быстрее среагировали. Без какого-либо своего резюме.
Алексеев явно перепроверяет в клубе информацию, перед тем как что-то выкладывать в телеге. Поэтому я бы не стал здесь ставить под сомнение его информированность.
#1272858
Самое интересное,многие говорили,что кроме Шиманьски и возможно Моро никого не потеряем,типа латиносам пофиг на ситуацию в мире.И что мы видим..не удивлюсь,если вслед за Варелой уедет и Лаксальт.Готовились,готовились к сезону,все было тихо.Стартовал чемпионат и началось..
#1272859
На ситуацию в мире им, скорее всего, действительно положить. Здесь что-то другое. Но мысли самые хреновые. Пока воздержусь.
#1272860
Возможно тонкая душевная организация латиносов не прошла перестройку от своего в доску Шварца, плачущего в раздевалке в обнимку с игроками, к суровому, требовательному и малопонятному пока Йокановичу.
При таких раскладах, думаю лучшим вариантом будет забрать у камней Самошникова, который может оба фланга закрыть. Легионера будут искать теперь сто лет опять..
#1272861
На ситуацию канешно похр а подъемные никто не отменял и остальные плюшки,поди плохо? Игроков за безплатно можно взять вот они и валят причем не только из Динамо
#1272863
Так отпразнуют. С банкетом, концертом (Лещенко и неизвестные мне). Ещё и поощрения среди администрации будут. Антон в президиуме.
#1272864
Ферни вылетел 12 часов назад в Москву, с пересадками я так понимаю. Провожала мама, которая была категорически против поездки любимого сына в Россию. Жена при проводах не замечена)).
Screenshot_20220722_153704.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1272865
Chester писал(а):
22 июл 2022, 11:55
ОМОНовец писал(а):
22 июл 2022, 11:22
Chester писал(а):
22 июл 2022, 11:17


Крал уже выступил блистательно, выкупать его никто не стал.
По мне так эта аренда ничем не отличается от приостановки контракта. Обязательного выкупа по каким-то условиям нет, а значит, что даже если голландцы решат покупать, то через год торг будет сильный.
Эредивизи все же не АПЛ, там Себа может набить очень хорошую статистику и моторчики такие как он там ко двору.
Перепутал мясных слегка, пардоньтеD)
:D Тиль, а не Крал конечно.
Вот он и набил статистику хорошую, 15 мячей аж настрелял, это не помешало фейенорду его слить после такого сезона без выкупа. В итоге игрок уровня сборной Голландии за жалкие 3 ляма ушёл в псв.
Боюсь примерно такой же ценник будет и за поляка через год.
У Тиля вроде год контракта оставался. 3млн из-за этого. А у Себя еще года на 3 останется после сезона.
#1272866
Думаю, все же на Торпедо не выйдет.
Screenshot_20220722_154313.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1272867
C3CB писал(а):
22 июл 2022, 12:26
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 12:07
Если уйдет, это будет эпичный фейл от руководства :x По несвоевременным трансферам на выход дадут фору самому Аджоеву (( Про бомжей-мечты -Гасзрома-сбываются говорить не буду, но те же мясные даже Мозеса обратно затащили.
Можно согласиться.
Но и то, что клуб/владелец выбрал стратегию и четко ей придерживается, в принципе это хорошая история. Они даже под гнетом текущей ситуации не прогибаются. Для многих это фейл, для них работа по заданным ими же самими себе параметрам. В краткосрочной перспективе, куда смотрит болельщик, это проигрышная ситуация. Надеюсь ребята пришли на долго, по их действиям это по крайней мере прослеживается. Поэтому доверяю и Соловьеву и Гафину и Бувачу.
Сравнение с аджоевым ну прям притянуто, абсолютно разные ситуации и цели.
Сплошной одобрямс линии партии . Тут, наверное, уже все в курсе, что вы доверяете. Наверное, ваше мнение важно для вышеперечисленных лиц ). Кстати, я бы не включала Бувача в эту компанию, ведь сколько раз подчеркивали, что финансовые решения принимает не он. И, конечно, куда там Аджоеву, при нем игроков в команде было много, а сейчас у нас много разве что молодых уровня второй лиги.
Стратегия - тут можно поспорить, но лениво. Пока больше похоже, что плывут по волнам, и везде опаздывают даже не на один шаг.
.
#1272868
Aii 2 писал(а):
22 июл 2022, 13:45
Думаю, все же на Торпедо не выйдет. Screenshot_20220722_154313.jpg
Спасибо за инфу. Шестой номер взял как у Лео же? (расстрогало).
#1272872
Nata76 писал(а):
22 июл 2022, 13:47
Сплошной одобрямс линии партии . Тут, наверное, уже все в курсе, что вы доверяете. Наверное, ваше мнение важно для вышеперечисленных лиц ). Кстати, я бы не включала Бувача в эту компанию, ведь сколько раз подчеркивали, что финансовые решения принимает не он. И, конечно, куда там Аджоеву, при нем игроков в команде было много, а сейчас у нас много разве что молодых уровня второй лиги.
Стратегия - тут можно поспорить, но лениво. Пока больше похоже, что плывут по волнам, и везде опаздывают даже не на один шаг.
Ну ведь как, или доверяешь или нет. Третьего не дано. Не бывает по другому, вот тут доверяю, а вот тут нет. И почему Бувача вычеркивать? При Орещуке огорода нагородили, хоть он за финансы и не отвечал.
Если бы плыли по течению, оставили бы на крепких контрактах и Плиева и Евгена, и так сойдет. И не торговались бы по цене за нужных игроков.
Давайте по аджоеву лучше не надо, это при его приходе игроков было много, а при его уходе все игроки уровня фнл остались и мало, а весь ликвид ушел абсолютно бесплатно имея на руках действующие контракты. Вопрос?
#1272873
В нынешних условиях, вообще не вижу смысла посыпать голову пеплом. Да тревожно, что многие уезжают, но руководство поливать до окончания ТО моё мнение рано. Пригласили тренера с именем, сейчас на замену Псевдо генерала едет молодой ЦЗ, уйдёт Варела будут искать ему замену,на крайний случай Кутицкого туда сдвинут, он при Шварце на сборах там играл, просто сложно работать на трансферном рынке в таких условиях, если тебе говорят, что я остаюсь а завтра делают другое. Есть конечно опасения, что молодые которые хотят расти, посмотрев на это могут тоже гонор проявить и сказать я пойду в тот же зенит. Но думаю наши отработают и тот же Заха и Тюка останутся а до закрытия трансферного окна все дефицитные позиции закроем. Сейчас почти все в таких условиях и тут вот будет зависеть от тренера, если начнём очки набирать всё будет хорошо. Вон Крылышки разобрали а они по первому туру на мой же взгляд лучше всех игру показали, но там Осинькин не только что прошёл. Нам же Йокановичу вникнуть надо да и наиграть команду. Варианты брать из своего чемпионата конечно тоже выход заткнуть дыры, но если уж пошли своим путём то пусть идут ( перспективные и молодые)
#1272875
rolandvm писал(а):
22 июл 2022, 14:00
Это ж по какому времени и где (явно не в Москве!) он его взял! Странные фото, нет?
Это официальный клубный магазин. А договор он подписал ещё в воскресенье. Впрочем - я никогда не с кем не спорю. Хотите верьте - хотите нет.
Последний раз редактировалось Aii 2 22 июл 2022, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
#1272876
с
Феоктистов ДМ писал(а):
22 июл 2022, 12:46
Самое интересное,многие говорили,что кроме Шиманьски и возможно Моро никого не потеряем,типа латиносам пофиг на ситуацию в мире.И что мы видим..не удивлюсь,если вслед за Варелой уедет и Лаксальт.Готовились,готовились к сезону,все было тихо.Стартовал чемпионат и началось..
Писалось, и не только здесь, увы(.. Чо там латиносы, да им пофигу - на сво клали,бабки важней. Однако,нет. А по Лаксальту, что то подозрительно тихо. Если соскочит- я вот вообще не буду удивлен ни разу.
  • 1
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 641