Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272740
Chester писал(а):
19 июл 2022, 11:15
Вообще, есть ощущение, что второй цз будет уже не из ЛА. Ибо создавать большую группировку латиносов чревато, особенно всю линию защиты их них делать. Ребята темпераментные, надо разбавлять спокойными и уравновешенными)
Спокойный и уравновешенный в крылья ушел .)
#1272742
Chester писал(а):
19 июл 2022, 11:15
Вообще, есть ощущение, что второй цз будет уже не из ЛА. Ибо создавать большую группировку латиносов чревато, особенно всю линию защиты их них делать. Ребята темпераментные, надо разбавлять спокойными и уравновешенными)
Ну однофамилец нынешнего новичка был довольно спокойный, сорвался лишь раз, когда Гарик на него наступил.
#1272743
По нарезке, конечно, можно и меня продать (если возраст лет на 40 подретушировать). Но, похоже, поле видит и пас отдать может.
#1272748
Chester писал(а):
19 июл 2022, 11:06
Alter писал(а):
19 июл 2022, 10:59
Матч с Ростовом показал, что не только ЦЗ нужны.
А второй-то кто? Неужели Альдерете?
Да не будет никакого Альдерете. Эту утку разогнали силами самих же фанатов) хотя бы потому, что он тоже левоногий и по позиции дублирует Фернандеса.
Совершенно с Вами согласен - запустили на ровном месте какую то дезу, и сами в нее поверили. Я думаю неожиданностей не будет, будут те же лица, что упоминались ранее - какой нибудь Эракович, забракованный бомжами, или тот же "золотой" Осипенко. Как то я помню полгода назад сравнивал селекцию Динамо с бульдогом - вцепятся в какого нибудь Бальбуену и давят методично, до нужного результата. Больше фамилий не мелькало, а так не бывает, что бы интерес клуба к игроку не протек в соцсети или СМИ. П.С. Чуть не забыл - мелькал как то с неделю назад Пабло. Но я думаю тоже лажа - не уйдет он из Фла.
#1272749
Я к тому, что никаких хотя бы относительно серьезных инсайдов о мифическом "втором ЦЗ" не проскакивало. Про Фернандеса мы уже месяц слышали. То ли совсем все секретно, то ли "и не было никакого мальчика".
#1272759
Интересная новость тут проскочила:

Бывший защитник «Спартака» Никола Максимович вернется в Сербию. Он продолжит карьеру в «Црвене Звезде», сообщает La Gazzetta dello Sport.
Контракт игрока с «Дженоа» рассчитан до 2025 года, но итальянский клуб не рассчитывает на 30-летнего защитника. У него было предложение от «Лечче», но он принял решение вернуться на родину.


Уж не берут ли сербы замену Ераковичу :? По позиции тоже правоногий ЦЗ.
#1272762
Второй трансфер точно не из ЛА. Там сразу агенты сливают чтобы потом руки выламывать.
Скорее всего европа и Балканы в частности.
Ждём Ераковича?
#1272785
DOLBANO, с юбилеем!
Отметить надо так, чтоб вся РПЛ содрогнулась! :bojan: :dinfan2: :bojan:
Здоровья!!! Остальное можно купить на баксы (пока они еще что-то стоят)
  • 1
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • 446
  • 641