Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Аватара пользователя
 Fil
#1264833
сенька писал(а):
07 янв 2022, 20:31
Fil писал(а):
07 янв 2022, 19:30
Мне кажется близко к верному )

Особенно это :
Для Федора возвращение в «Динамо» — шанс не только обострить чемпионскую гонку и в последний раз сверкнуть в России перед отъездом в МЛС, но и, конечно, выстрелить в сборной России: попасть в состав на стыковые матчи и поучаствовать в попадании на чемпионат мира. Не секрет, что сборная — один из мотивов для Смолова к тому, чтобы сменить команду и перезагрузить карьеру, но остаться в РПЛ.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1876844/
Ну хорошо. А если сборная пролетает в стыках и не попадает на ЧМ (в чём я, например, практически уверен)? Тогда мы получим на оставшийся год "потухшего" Федю с его тараканами? Ведь стимула у него уже не будет.
Забесплатно ? Пусть будет .
Но я , почему то уверен , что он будет грызть поляну .
Это его последний суперклуб .
Облажается ? В Меч ефремовский поедет ...
#1264850
AlSkywalker88 писал(а):
07 янв 2022, 20:58
Главное в продаже Игбуна то, что освобождают место под лега, значит уверены что будет приобретение.
Да, это 100% значит, что лег в разработке. Иначе бы никто Игбуна не трогал.
#1264855
EvilDinamit писал(а):
07 янв 2022, 21:13
AlSkywalker88 писал(а):
07 янв 2022, 20:58
Главное в продаже Игбуна то, что освобождают место под лега, значит уверены что будет приобретение.
Да, это 100% значит, что лег в разработке. Иначе бы никто Игбуна не трогал.
Может уже договариваются, иначе Игбуна смысла трогать не было, просидел бы пол года и ушел. Возможно в опорку, проходила инфа, что Моро не сильно довольны на этой позиций.
#1264856
Напрашивается вариант с опорником. Раз уж решили вопрос с напом за печеньки и лимонад, то могут 15 мультов спустить на качественного опорника из Европы.
#1264858
EvilDinamit писал(а):
07 янв 2022, 21:13
AlSkywalker88 писал(а):
07 янв 2022, 20:58
Главное в продаже Игбуна то, что освобождают место под лега, значит уверены что будет приобретение.
Да, это 100% значит, что лег в разработке. Иначе бы никто Игбуна не трогал.
Не факт. Помнится, отпуская Комличенко в Ростов, тоже думали, что договорились с новым напом. В итоге так никого и не приобрели.
#1264862
МорДа писал(а):
07 янв 2022, 21:34
Интересно откуда такая информация? Мне казалось лучше Моро только игрок уровня условного Модрича :D вроде бы Никола особо не косячил в этом сезоне...
#1264864
Mikhei324 писал(а):
07 янв 2022, 21:46
МорДа писал(а):
07 янв 2022, 21:34
Интересно откуда такая информация? Мне казалось лучше Моро только игрок уровня условного Модрича :D вроде бы Никола особо не косячил в этом сезоне...
Считают, что Моро не является классическим опорником, как например, Барриос в бомжатне. Его место выше, ЦПЗ. Там он больше пользы принесёт. А опорника Моро играет вынужденно, из-за отсутствия у нас ОПЗ
#1264866
dolbano писал(а):
07 янв 2022, 21:52
Mikhei324 писал(а):
07 янв 2022, 21:46
МорДа писал(а):
07 янв 2022, 21:34
Интересно откуда такая информация? Мне казалось лучше Моро только игрок уровня условного Модрича :D вроде бы Никола особо не косячил в этом сезоне...
Считают, что Моро не является классическим опорником, как например, Барриос в бомжатне. Его место выше, ЦПЗ. Там он больше пользы принесёт. А опорника Моро играет вынужденно, из-за отсутствия у нас ОПЗ
И так считают еще очень многие, в том числе и я :D
Аватара пользователя
 Fil
#1264883
Если думают посягнуться в этом году , то возьмут опорника не хуже Баринова .
А так и Гагнидзе сойдет , но он не опорник , кмк , а цз .
#1264890
Alexeev ньюс, [07.01.2022 22:55]
Уход Игбуна именно сейчас не связан с тем, что «Динамо» нашло какого-то легионера, для которого надо расчистить место в заявке. Он связан с приходом Смолова — необходимость в страхующем нападающем отпала, теперь и без Слая в атаке комплект.

А что освободилась легионерская позиция — это дополнительная опция, возможность для маневра в это трансферное окно. Рынок мониторится, при этом пока нет жесткой задачи кого-то еще (кроме Смолова) непременно взять.

https://t.me/fcdynamo/4683

@alexeevkv
#1264893
Да не будет зимой опорника.
КМК Игбуна трясли с декабря, надеясь, что он сдастся, и это даст место для лега. Но Слай упирался, а время сборов стремительно подходило. Напомню, что главной задачей было взять ЦФ еще до начала сборов. В итоге остановились на Смолове, после чего Слай, знавший об этой спешке(ну или его агент), выдвигавший потому особые условия(чувствовал почву для давления), теперь понял, что ему эти условия никто уже не обеспечит, и разумно решил, что сидеть полгода на лавке ему же дороже - потом вообще никто не позарится на такой бриллиант - согласился на условия клуба.
#1264894
Так а куда в Шварцовской схеме двигать Моро? Многие здесь настаивают на опз не Моро, а зачем? Кого садить на лавку - Фому чтоль? Шима неприкасаемый, уже.
Имхо, опз будет не просто лишним, а даже во вред. Конкуренция должна быть, но Моро и Фома не должны сидеть на лавке (их не для этого брали).
Кутя как подстраховщик Моро на весну, в самый раз. Он игрок уровня Скопы, Нжи и других лавочников, пусть дальше растёт, не совсем он печальный, ТШ это видит и доверяет ему.
Летом еще Гагнидзе вернется. Он будет страховать либо 6ку, либо 8ки обе.
Последний раз редактировалось Cesada 08 янв 2022, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
#1264895
По Слаю, хоть он уже и не наш игрок: избавиться от игрока на контракте иногда сложнее, чем купить нового. Так что варик с его уходом был уже всеми согласован заранее, в том числе и с самим игроком, но наши не хотели пролететь как с Комли (когда отдали и никого не взяли).
Уровень Слая для нас оказался (не могли мы заранее знать), мягко говоря, не высокий, но лавку он полировал отменно, без вони. А при Тюке и Груле (они тогда еще не феерели) ТШ нужен был хоть какой-нить дыркозаделователь. Комли, видимо, с такой ролью не соглашался. Сбагрить сложнее, поэтому когда подвернулся варик...
Так вот, почему я уверен, что со Слаем решили заранее: ему же нужны сборы, если бы опять не пришел цф, то его бы оставили, а так всплывёт где-нить в самаре или урале
  • 1
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 641