Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1263452
iker писал(а):
16 дек 2021, 16:17
Да никто никуда не едет.
Это бомжи уже поехали говорят.
А наши никуда не торопятся. Зачем?
На грин гесте сорадник инсайдит, что Рукака и Оздоев в большом приоритете :D А эти персонажи никуда не денутся, так что Гафин, Бувач и Нариман спокойно могут уехать в отпуск, справить НГ и потом долго и чувством торговаться с Рукакой. :D
Этот персонаж(Дмитрий С), уже месяца 1,5 «инсайдит» о приходе этих игроков в Динамо.Видимо ему очень хочется их видеть в нашей команде :D
#1263455
Aii 2 писал(а):
16 дек 2021, 14:17
Не то чтобы я скептик ...но вот поднял свои "архивы": по Моро договариваться ездил Бувач, он же ездил по Митровичу(он даже к отцу его ездил), Гафин ездил по российским кандидатам. Но про "делегацию" я не слышал. Да, и кстати, а откуда инфа что именно поехали? Именно в ЛА? Именно в Уругвай? Мне кажется кое кто просто ткнул пальцем наугад, учитывая то, что у нас играют Лакс с Валерой. Кстати, не знаю про Лакса, а Валера точно в Испании. У него весь Инста оттуда роликами завален. Так что его никак в "делегацию" не запихнешь :D
Гиля как раз на родину полетел еще в понедельник. По крайней мере он об этом говорил сразу после матча с гнидами
#1263463
В ролике в самолёте он с женой, написано было Мадрид. Я даже абсолютно не зная испанского уж это слово то пойму) И да, кстати, Агустин Альварес подписан на Валеру в Инсте. Это такой маленький штрих без каких либо выводов.
#1263468
Ощущение. Наблюдая за трансферной политикой Бувача и Шварца-те будут брать игроков не ниже определённой классификации, которые сразу могут давать результат, рабочих лошадок, -ждать каких-то сенсаций- не стоит.
Игроков на перспективу будут искать в России или в ближайшем зарубежье
#1263470
Имхо, зимой новичков не будет. Почитал вью Шварца чемпу.
Ну какой нахер Оздоев? Просто - нахера? В то, что весной в одной игре выпадет весь треугольник, только случайно, такого не будет. А так Кутя и Заха, любого заменят из тройки. Евген на подмену цз. Крайки защитники тоже в наборе с заменой. Крайки ппз и лпз с заменами есть. Напов аж двое.
В сегодняшнее Динамо на лавку никто не пойдет, а конкурировать с кем?
Если весной выйдут Лес и Лакс у нас на весну 100% набор.
Я бы даже сказал 110%. Заха игрок основы
Последний раз редактировалось Cesada 17 дек 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
#1263471
Cesada писал(а):
17 дек 2021, 10:54
Имхо, зимой новичков не будет. Почитал вью Шварца чемпу.
Ну какой нахер Оздоев? Просто - нахера? В то, что весной в одной игре выпадет весь треугольник, только случайно, такого не будет. А так Кутя и Заха, любого заменят из тройки. Евген на подмену цз. Крайки защитники тоже в наборе с заменой. Крайки ппз и лпз с заменами есть. Напов аж двое.
В сегодняшнее Динамо на лавку никто не пойдет, а конкурировать с кем?
Если весной выйдут Лес и Лакс у нас на весну 100% набор
Нападающий нужен обязательно, как ни крути. Игбун и Нжи это уже просто обуза, они никак не усиливают игру. И Косте нужна серьёзная конкуренция.
Пока впереди вырисовывается на весну такой расклад:
ЛФ - Груля, Лес
ЦФ - Тюка, Гладышев
ПФ - Макар.
Считаете, что это 100%ный набор для команды идущей за медалями?
#1263472
А вы видели провалы осенью? Мы вторые с отрывом. Не медали, а второе место с этими игроками. Причем в каждой паре есть игрок основы и замена. Не буду всех перечислять
#1263473
Chester писал(а):
17 дек 2021, 11:02
Считаете, что это 100%ный набор для команды идущей за медалями?
Я не помню, озвучивал ли кто нибудь цели на сезон, но по ощущениям за медалями мы пошли в процессе пути. Задача вроде как ЕК или уже просто привычка такая в голове)) имхо нужно расслабится на счет медалей, тут уж как пойдет, а ЕК брать обязаны.
#1263478
Cesada писал(а):
17 дек 2021, 11:09
А вы видели провалы осенью? Мы вторые с отрывом. Не медали, а второе место с этими игроками. Причем в каждой паре есть игрок основы и замена. Не буду всех перечислять
Провалов не было, но и календарь нас ждет очень серьёзный. Плюс преследователи вполне могут ожить, по осени те же быки и лохи сильно недобрали очков. И нам с ними со всеми ещё играть. Я верю в наших молодых впереди, но им ещё расти и расти, матчи с бомжами это наглядно показали.
#1263481
Навскидку не могу примомнить ни одного трансферного периода, в который не пришел бы хотя бы один новичок. Был по моему один, когда не купили никого, но привлекли кого то, ранее отданного в аренду. Но такой революционный период на моей памяти был один раз. Вообще говорят что без подпитки извне коллектив застаивается. Правда или нет не знаю. Ну и конечно это никак не идёт вразрез тезиса о необходимости ставить превыше всего качество, а не трансферы ради трансферов. П.С. Лично я не считаю Галкина и Гладышева боевыми единицами. Сырые ещё. Минут на 3-5 выпускать в конце для проформы. ИМХО конечно. Ну а Икбуна и Нжи(к сожалению) боевыми еденицами считать даже вредно. Оба деградировали до уровня ноль. Сазонов - фигура загадочная. Отсюда вывод - вроде скамейка была, численно, а толку от нее не было никакого.
#1263484
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 13:47
Навскидку не могу примомнить ни одного трансферного периода, в который не пришел бы хотя бы один новичок. Был по моему один, когда не купили никого, но привлекли кого то, ранее отданного в аренду. Но такой революционный период на моей памяти был один раз. Вообще говорят что без подпитки извне коллектив застаивается. Правда или нет не знаю. Ну и конечно это никак не идёт вразрез тезиса о необходимости ставить превыше всего качество, а не трансферы ради трансферов. П.С. Лично я не считаю Галкина и Гладышева боевыми единицами. Сырые ещё. Минут на 3-5 выпускать в конце для проформы. ИМХО конечно. Ну а Икбуна и Нжи(к сожалению) боевыми еденицами считать даже вредно. Оба деградировали до уровня ноль. Сазонов - фигура загадочная. Отсюда вывод - вроде скамейка была, численно, а толку от нее не было никакого.
Будет хороший вариант, обязательно подпишут. Бувач/Щварц не смотрят, кто сядет на скамейку, в случай прихода того или иного игрока. Это только на форумах и каналах в телеге беспокоятся.
#1263488
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 13:47
Навскидку не могу примомнить ни одного трансферного периода, в который не пришел бы хотя бы один новичок. Был по моему один, когда не купили никого, но привлекли кого то, ранее отданного в аренду. Но такой революционный период на моей памяти был один раз. Вообще говорят что без подпитки извне коллектив застаивается. Правда или нет не знаю. Ну и конечно это никак не идёт вразрез тезиса о необходимости ставить превыше всего качество, а не трансферы ради трансферов. П.С. Лично я не считаю Галкина и Гладышева боевыми единицами. Сырые ещё. Минут на 3-5 выпускать в конце для проформы. ИМХО конечно. Ну а Икбуна и Нжи(к сожалению) боевыми еденицами считать даже вредно. Оба деградировали до уровня ноль. Сазонов - фигура загадочная. Отсюда вывод - вроде скамейка была, численно, а толку от нее не было никакого.
Александр, невероятно но факт - такое трансферное окно было ровно год назад зимой) тогда на флажке могли забрать Бакаева, но не сложилось. Возможно именно отсутствие усиления не дало возможности занять место в еврокубках, но с другой стороны, дало время раскрыться Тюке и Захе.
Надеюсь этой зимой всё же удастся выхватить брульянт)
Аватара пользователя
 Fil
#1263489
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 13:47
Навскидку не могу примомнить ни одного трансферного периода, в который не пришел бы хотя бы один новичок.
Прошлая зима )))
#1263490
Из Д-2 еще несколько игроков поедет на сборы с основой. Почти наверняка Сулаквелидзе (восьмерка) и Мазурин (левый хав), а там может ещё на кого Бувач глаз положил.
#Динамо2 отправилось в отпуск и соберётся на базе в Новогорске уже в середине января 2022, когда пройдёт медицинское обследование и начнёт подготовку ко второй части сезона.

Зимой у команды запланированы два учебно-тренировочных сбора в Турции, на первый из которых динамовцы отправятся, ориентировочно, 25 января. Несколько футболистов нашей команды присоединятся к сборам основного состава, а мы, в свою очередь, ждём пополнение из нашей академии
#1263493
Fil писал(а):
17 дек 2021, 17:02
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 13:47
Навскидку не могу примомнить ни одного трансферного периода, в который не пришел бы хотя бы один новичок.
Прошлая зима )))
Я сделал сноску - было такое окно - но! Даже в это окно был один новичок. Вернули Липового из аренды. Да, пример так себе. Но по факту то было!
#1263494
Меня смутило одно, не помню во вью Шварца или Бувача спросили есть ли в Академии( не слежу за ней от слова совсем) таланты на подходе сопоставимые с Захой и Тюкой. Интервьюер сказал "да". Интересно о ком. Ни Галкин ни Гладышев и 50% того таланта, который имеют Тюка и Заха, что позволило им ворваться в стартовый состав, не имеют. Обычные "Школики" и "Лацевичи".....
#1263495
1. Респондент.
2. Шварц говорит об игроках, в которых он видит сходный потенциал. Талант - категория абстрактная, и его оценка субъективна. Они могут вырасти в сопоставимых с Тюкавиным и Захаряном по качеству игроков, а могут и не стать такими же.
#1263496
Aii 2 писал(а):
17 дек 2021, 17:55
Меня смутило одно, не помню во вью Шварца или Бувача спросили есть ли в Академии( не слежу за ней от слова совсем) таланты на подходе сопоставимые с Захой и Тюкой. Интервьюер сказал "да". Интересно о ком.
С высокой долей вероятности могу предположить что о нём:

Смотрю матчи двойки. Он в команде один из самых молодых и уже выделяется.
#1263498
Добрый вечер, согласен, тоже думал на Шагиахметова. Рост, координация, вариативность по позиции, хороший пас - этим он выделяется. Думаю, что без вратаря возьмут троих - его, Мазурина и, возможно, Кипкаева.
  • 1
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 641