Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1251959
СЗОТ:
"Форвард "Кристал Пэлас" Одссон Эдуар не собирается платить компенсацию пенсионеру, которого он подстрелил из страйкбольной винтовки

Этот случай произошел в 2017 году. Эдуар ради развлечения выстрелил в ухо 58-летнему мужчине, проезжая по улицам Тулузы.

Мужик упал на землю, у него шла кровь, а затем он оглох на это ухо.

Суд тогда постановил, что француз должен выплатить потерпевшему 24 тысячи евро, но Одссон до сих пор этого не сделал. Пенсионер вновь обратился к общественности, поскольку узнал, что Эдуар недавно подписал выгодный контракт с "Кристал Пэлас"."

Я конечно понимаю, что хороший футболист не подразумевает хороший человек, но как-то даже радостно, что такого, периодически упоминаемого в теме, отморозка не будет🤔
#1251961
МорДа писал(а):
03 сен 2021, 10:14
В Кристал Пэласе 4 хороших напа. Джордан Айю, год контракта остался. Бентеке тоже хороший вариант.
Да лучше было бы Матету через Майнц выхватить, он все равно там в аренде на скамейке сидит. А с приходом Эдуарда вообще играть перестанет.
#1251962
СвидетельСектыКСВР писал(а):
03 сен 2021, 05:52
EvilDinamit писал(а):
02 сен 2021, 22:46
Все это здорово, но где нап? Что-то совсем тихо, ни уток, ни лебедей. Вера тает с каждым днём...
А через 2 часа:
EvilDinamit писал(а):Не волнуйтесь, я в этом плане стойкий
Ой, какой же ты непостоянный. :lol:
А в чем здесь непостоянство? Стойкий я относительно нежелания самоубиваться. Бывали времена и гораздо хуже в клубе, а я вот до сих пор целехонек :D
А вера в то, что купят-таки игроков действительно тает, отсутствие какой-либо информации на этот счёт из клуба и в СМИ этому способствует.
ТК провели в целом неплохо, по-крайней мере все приглашенные игроки понятного качества и приглашены под тренера, команду, а не по принципу, кого предложили - того и подписали, по дороге 10 лямов распилив. За это большой жирный плюс. Но укомплектовали (пока) не все проблемные позиции, за это через 4 дня поставлю жирный минус.
Как правильно отметил недавно один сораДник, именно сейчас у нас есть шанс за что-то побороться, через год это будет сделать вероятно сложнее. Если держать все это в уме, становится вдвойне обидно, и команда играет, и тренер хороший, и покупки грамотные, но займем в итоге какое-нибудь 4 место из-за того что не купили двух качественных игроков 20-30 лямов цена вопроса. Ещё обиднее от того, что раньше клуб ни на что не претендовал, но такие траты (20 лямов) мог совершать налево и направо: Филипп, Джуджак. А тут чемпионством или хотя бы медалями прям пахнет, но самую главную проблему ЦН (которой уже год) решить не смогли.
Последний раз редактировалось EvilDinamit 03 сен 2021, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
#1251963
Шима и Фомин травмированы... :(
Большой привет всей селекционной службе, посчитавшей, что можно пройти сезон имея 4 игроков на три позиции в центре поля.
#1251964
А ведь и вправду в этом году есть реальный шанс что то урвать. У большинства соперников за исключением бомжей большие проблемы.
Но из вялости и безынициативности нашей селекционной службы, наша карета снова рискует превратиться в тыкву.
Уверен, что будь у нас в игре с Локо тот же Кордоба, мы бы паровозов точно дожали. Я даже не про то, что он бы забил, а то что за счёт своей мощи и движения он бы сковал пару сёминских дуболомов, открывая возможности для атаки другим игрокам.
#1251965
Интересно, означает ли то, что Костин озвучил задачи на сезон, что трансферная кампания закрыта?

Радует, что задачи адекватные. Как я понял, задача-минимум: еврокубки, задача-максимум: медали. А не непременно Чемпионство или Лига Чемпионов.
#1251967
Да, задача еврокубки правильная, про медали видимо аппетит в время еды пришёл, но понимают что мы к ним ещё морально не готовы и тут уж как карта ляжет.
#1251968
А я сказочный .... оптимист :lol:
Я верю что забивной нападающий в команде будет ... причем в этом сезоне :D
И что по итогам этого сезона будем в медалях (золотых? почему нет)
Вот в победу в Лиге Чемпионов в следующем сезоне пока не верится :dinfan: но хочется
#1251969
Igorka71 писал(а):
03 сен 2021, 12:35
А я сказочный .... оптимист :lol:
Я верю что забивной нападающий в команде будет ... причем в этом сезоне :D
И что по итогам этого сезона будем в медалях (золотых? почему нет)
Вот в победу в Лиге Чемпионов в следующем сезоне пока не верится :dinfan: но хочется
А я вот верю, что забивной нападающий в команде уже есть) ему лишь нужно немного времени) хотя усиление, конечно, никогда не помешает.
#1251970
Ну и к слову, тем кто любит кричать "все пропало" раньше времени, напоминаю, что год назад в последний день ТО был выцеплен Варела на проблемную позицию, а зимой, также на флажке, почти подписан Бакаев. Поэтому давайте все-таки дождемся 8го числа, думаю, работа по цф не прекращается.
#1251971
Chester писал(а):
03 сен 2021, 12:45
Igorka71 писал(а):
03 сен 2021, 12:35
А я сказочный .... оптимист :lol:
Я верю что забивной нападающий в команде будет ... причем в этом сезоне :D
И что по итогам этого сезона будем в медалях (золотых? почему нет)
Вот в победу в Лиге Чемпионов в следующем сезоне пока не верится :dinfan: но хочется
А я вот верю, что забивной нападающий в команде уже есть) ему лишь нужно немного времени) хотя усиление, конечно, никогда не помешает.
Посмотрел на главной наших "забивунов".... забивной полузащитник есть, забивного нападающего нет. Вот когда Тюкавин, Грулев, Гладышев пойдут по графику 1 мяч в 2 матча на протяжении 10-15 матчей, тогда и приклеим им "забивной нападающий"
#1251972
iker писал(а):
03 сен 2021, 10:28
Шима и Фомин травмированы... :(
Большой привет всей селекционной службе, посчитавшей, что можно пройти сезон имея 4 игроков на три позиции в центре поля.
Я все ждал когда вылезешь со своими приветами селекционной службе. :obstenu:
Хоть бы структуру клуба изучил что ли. :killme:
#1252031
Траты клубов РПЛ в летнее трансферное окно:

«Локомотив» — 30,2 млн евро
«Краснодар» — 27,1 млн
«Зенит» — 17,25 млн
«Рубин» — 14,4 млн
«Динамо» — 13,5 млн
«Спартак» — 7,5 млн
«Сочи» — 5,65 млн
«Ростов» — 3,7 млн
«Крылья» — 1,53 млн
«Химки» — 0,86 млн
«Ахмат» — 0,8 млн
«Урал» — 0,49 млн
«Нижний Новгород» — 0,42 млн
«Арсенал» — 0,2 млн
ЦСКА — 0,17 млн
«Уфа» — 0. https://fclmnews.ru/russia/106880-skolko-tratili.html
#1252035
Народ так переживает отсутствие покупки забивного нападающего, но почему то не задается вопросами:
1. Есть ли у нас деньги на это чудо, способное забивать 15+ за чемп? может я что то пропустил, но в последний раз я слышал про наличие денег еще до Бальбуэны, Лаксальта, Варелы и Макарова, а они сожрали дохрена трансферного бюджета
2. Хочет ли это чудо в команду (давайте откровенно) с сомнительной репутацией в последние 20 лет, к тому же не играющую в ек
3. даже если первые 2 пункта проходят, как он забьет эти 15+? Может мы смотрим разное Динамо, но я не вижу чтоб команда создавала для нападающего удобных моментов на эти пресловутые 15+
#1252038
Да не ждите, не будет нападающего. Если бы что-то было в решающей стадии, были бы слухи, как в свое время было с Митровичем, Арнаутовичем, Ласкальтом, Бальбуэной… Похоже, что работу прекратили после покупки Макарова. Ну как же-сажать на лавку Тюкавина-игрока сборной? - Никто не поймет🤷🏻‍♂️ А купить дорогого и выпускать на замену Тюкавину? А если что с Костей, то своими силами обойдемся, да и Игбуна расторгать не нужно (ему-то это явно не нужно). Ну а если не прокатит эта история, то зимой кого-то не супер-дорогого возьмут. Вот как-то так 🤔
  • 1
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • 640