Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1248615
В матче Уфой не было Игбуна даже в заявке. Что с ним случилось ? Если не травма, то мне кажется что в ближайшее время должны увидеть новичка.
#1248621
Макаров? ну за него 10ку просят чото овердо;уя за шаблонного финтореза одноногого проще взять нормального чувака из ЛА например за такие деньги...
но направление правильное - чувак справа нужен,нап и обязательно в центр ещё один там нет подмены-конкуренции вообще
#1248623
Деньги сейчас считают все, даже газпром, очень сомнительно, что и локомотив и рубин смогут продать за те деньги, которые просят. А Макаров дак вообще, ну какие 10-12, он слабее Бакаеева, а мы последнего отказались за 8 брать. Цена этого Макарова не дороже 5.
#1248625
Так мы вроде зимой и предлагали порядка 6 за него. Вообще порядок цифр в СМИ сильно преувеличен. За Кордобу отдали 10,5, а писали о 20, за Крыховяка 2,5, а в СМИ фигурировала цифра 10. Так что думаю камни отдадут его за 6-5. Только думаю что не нам. Каломотив в более выгодном положении.
#1248630
Имхую, что Макаровым мы можем плотно интересоваться, даже готовы почти удовлетворить запросы камней, если никого иного не найдется. Да и в нападении, кмк, можно забыть не только про Арнаутовича, но и Митровича. Не наш фасончик.

Шварц строит атакующую линию из шустрых, техничных, не габаритных игроков, а высотную ударную мощь впереди (в основном на стандартах) призваны обеспечить защи, как в Барсе - армия москитных атакующих и столбы ЦЗ.

Сдается мне, что Тюкавиноподобные напы - наш идеал. Кстати, Тюка мне по манере чем-то напоминает Герда Мюллера, хорошая координация, крепыш, хоть и не выдающегося роста хорошо играет головой, умел в дриблинге, опережениях, добиваниях и подставах.

Кстати, игра головой в исполнении игроков атакующей группы в нападении у нас - это подставление, добивание, опережение, но никак не гашение поданого паса-свечки с высоты роста.

Так что надо смотреть форварда таранного типа с хорошими навыками обводки и удара - вот возможный кандидат в наши напы.
#1248640
AlSkywalker88 писал(а):
02 авг 2021, 11:31
Мне Макаров категорически не нравится, не верю в его будущее. Плохое видение поля, к дриблингу его все привыкнут.
Тот же Лесовой, только Лесовой мы за 1,8 взяли.
#1248699
Лесовой просто никак не наберет форму, потенциал у него безусловный как по мне. Напомню он единственный из Динамо в 33 лучших прошлого сезона и статиндекс по прошлому сезону у него с огромным отрывом лучший в команде.
#1248702
Лесовой второе место в РПЛ занял по дриблингу, отстав всего на 1 обыгрыш от Хвичи.
Лесовой когда в форме - это топ игрок для нашей лиги. Редко когда у него кто-то именно отбирает мяч.
#1248703
Chester писал(а):
02 авг 2021, 12:01
По мне так одинаковые они с Лесовым. Оба утыкаются в свой дриблинг, зачастую не видя партнеров.
Макаров особо не дриблёр. На скорости убежать, прокинуть мячик, сместиться к центру, ударить, пас отдать. Роббен на минималках :D
#1248707
Как же блин оскудела РПФЛ на более - менее классных игроков! Ищем опорника с паспортом - кроме 2(!!!!) , на минуточку двух(!) фамилий Оздоева и Баринова и назвать то некого. Ладно, а может атакующих игроков в избытке?? Да вот нихрена! Ищем ППЗ с паспортом - опять две фамилии Макаров да Бакаев. Где же брать то их?! Вот и заламывают клубы дикие суммы. Потому что выбора то нет совсем. Я тут как то мониторил составы всех клубов РФПЛ...ну блин не на кого глаз то бросить. Если раньше можно было из Уфы какой нибудь или Урала кого выцепить. Ну сейчас совсем швах - один неликвид и доигрывающие пенсы, кочующие из клуба в клуб. Печаль... :obstenu:
#1248713
Ещё год назад, когда начался ажиотаж по Макарову, писал, что чувак очень переоценен.
Ну туповатый бегунок же. По сути безголовый. Как упрется и пока не сделает что задумал не остановится - не смотря ни на что, даже если уже выгоднее пас дать - все равно ударит.
Такие игроки в определенных случаях, схемах, матчах - вполне себе хороший вариант, но не может такой узкоплановый игрок стоить столько сколько за него просят.
Это игрок контратаки на пространстве, помочь взломать автобус соперника - он не помощник.

Кстати, странно что Рубин его слить пытается. Неужто Леня тоже не видит места ему в команде?
#1248720
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 авг 2021, 14:45
Ещё год назад, когда начался ажиотаж по Макарову, писал, что чувак очень переоценен.
Ну туповатый бегунок же. По сути безголовый. Как упрется и пока не сделает что задумал не остановится - не смотря ни на что, даже если уже выгоднее пас дать - все равно ударит.
Это игрок контратаки на пространстве, помочь взломать автобус соперника - он не помощник.
Да вы нашего порностара виДели?
А так по этому определению в порядке описания: Карапузов-Ёбгун-Нжи!
Иногда ещё и Лес с Захой!
  • 1
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 641