Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1239562
Aii 2 писал(а):
20 май 2021, 16:45
Вот пока новостей нет фоточку всеобщего любимца, летящего наконец то (напахался поди за сезон :D :D ) в отпуск. Screenshot_20210520_184306~2.jpg
в черной футболке и очках это его любовник ?
#1239564
Рано еще новичков ждать. Только в понедельник РПЛ будет лимит принимать. Возможно, надо будет потом, чтобы РФС утвердил. А уж исходя из лимита ТП строить.
#1239566
LeonDM писал(а):
20 май 2021, 16:48
Aii 2 писал(а):
20 май 2021, 16:35
Калинин подписывает контракт с Ростовом. Я так и не понял, он наш и отдан был в Урал в аренду или как? https://www.transfermarkt.com/igor-kali ... ler/267396
В ТМ написано, что он наш был еще год и что аренда в Урале была с правом выкупа. Так что Урал нас мог и не спрашивать, а вот Ростов вряд ли. Если только какую-то кривую схему перехода не включили. Ну типа как некого Тащи мы из Черноморца через латышей переводили.
Чета там непонятки какие то - Иванов (глава Урала) кричит, что ничего не знает где Калинин и почему он в Ростове. Говорит что сами хотят выкупить его у нас, и в договоре специально прописали что они имеют единственное право. Чего то мутно как то...Может мы на игрока Ростова его махнем, а Урал кинем? Может мутная схема какая то? Писал же тут сораДник, что есть слух о нашем якобы интересе к какому то игроку Ростова.
#1239567
Я примерно это и имел ввиду. Только схему назвал кривой. Надеюсь, наши юристы всё проработали. С другой стороны, без согласия самого Калинина никакой Иванов, Петров или Сидоров его выкупить не может. Право на выкуп-то только при согласии самого игрока. Ну как мы Панченко из конюшни выкупали. Так что вариант, когда согласны мы, Ростов и Калинин кажется вполне реальным. Единственно что Иванова предупредить было надо. Хотя неизвестно, как составлен арендный договор. Если до конца сезона, тогда для Урала "полный алес капут".©
#1239569
Ну, если сейчас ждать кого из Европы не стоит, то наш рынок открыт. Что думаете? Почему упустили Мухина? Ведь нужен опорник типа Барриоса или Нголо Канте... эдакий бультерьер. Не смогли предложить гарантии места в основе? - Возможно, ибо Моро и Фомин пока в приоритете. Но там много вариантов с ротацией. Или просто руководство просрало?
А что думаете по поводу Ежова? Если Бакаева не будет, а Нжи не уйдет, то краёк наш нужен - с паспортом.
А что по ЦН? Сильного из Европы без еврокубков не получим. Разве что старика с непонятной мотивацией и перспективой. С Комли что делать? Кто вместо него?
Пока тишина, предлагаю обсудить...
#1239570
Как много вопросов) и самое интересное, что на сегодня на них нет ответов, только гипотезы и версии. 1) Мухина не взяли потому что молод, а у нас и так много юных 2) Ежов? Ну не знаю...Может все таки поискать посильнее, и не через ФНЛ. 3) ЦН сильный из Европы...хм..тут у каждого свой критерий "сильного". Вот сегодня Рубин подписал венесуэльца из чемпа Словакии. Из Европы вроде, и для Слуцкого он сильный, но стоит 1 мл.ойро. Да за такую сумму у нас тут паника будет. А в комментах на главной несколько нервных будут близки к суициду. Так что для каждого "сильный" свой. А по делу - посмотрим, что придумает Бувач...П.С. Человек - сглаз Степашин сказал что усиление будет...так что вполне возможно и не будет))) Хотя...и эта команда в ее нынешнем составе способна прогрессировать и в новом сезоне выстрелит. Вот увидите!!!
#1239580
Чемп стартует в конце Июля. А в середине Июня команда поедет на сборы. Множество раз мечталось сораДниками что бы к этому времени хотя бы половина новичков была уже подписана и ехала и обкатывалась с командой. Но блин в жизни нихера не так, постоянно в лучшем случае в середине сборов, а то и уже после месяца с начала чемпа. Посмотрим, как будет в этот раз.
#1239591
К первым сборам - это благопожелание, несбыточная мечта. Удивительно, но её всё время озвучивают! Нам же не надо каких-нибудь завалящих - только первый сорт. Ждём.
#1239606
Aii 2 писал(а):
20 май 2021, 19:40
Чемп стартует в конце Июля. А в середине Июня команда поедет на сборы. Множество раз мечталось сораДниками что бы к этому времени хотя бы половина новичков была уже подписана и ехала и обкатывалась с командой. Но блин в жизни нихера не так, постоянно в лучшем случае в середине сборов, а то и уже после месяца с начала чемпа. Посмотрим, как будет в этот раз.
А Вы не следили за Матетой в аренде? Как он там?
#1239608
kurilka писал(а):
20 май 2021, 21:59
К первым сборам - это благопожелание, несбыточная мечта. Удивительно, но её всё время озвучивают! Нам же не надо каких-нибудь завалящих - только первый сорт. Ждём.
Так можно ждать вечность! Первый сорт в футболе вообще редкость, ну а заманить в Динамо... В нашем футболе почти всегда реальный выбор стоит между третьим сортом и второй свежестью! :D
#1239610
kurilka писал(а):
21 май 2021, 13:17
Предлагаете обосраться и не жить?
все как обычно: будут ждать и подпишут вторую свежесть в последний момент.
нет, я не предлагаю - тем более это уже не предлагают, а воплощают.
#1239613
Ну вот никак нельзя обойтись без дежурного плача))
Чемпионат Европы в этом году. У нас несколько игроков будет в сборной, это значит, полноценной подготовки команды все равно не будет. Плюс, никто в Европе не будет проявлять особую трансферную активность до окончания ЧЕ. Ведь ТС будет меняться. Кто-то рассчитывает на ее рост, кто-то побаивается снижения. Купишь игрока, а он обкакается там. Деньги на ветер. Только латиносы если и игроки второго эшелона. Сами потом будете писать, что шлак скупаем)
Аватара пользователя
 Oso
#1239621
https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... tsa-bellya
«Краснодар» стал одним из клубов, претендующих на защитника «Майнца» Штефана Белля. Об этом сообщает Kicker.

29-летний немец помог своей команде сохранить прописку в Бундеслиге, и «Майнц» рассчитывать продлить с ним контракт, однако футболист может продолжить карьеру и за рубежом.

По информации источника, интерес к Беллю проявляет и московское «Динамо», которое возглавляет Сандро Шварц, бывший тренер «Майнца».
#1239667
«Динамо» согласовало с Варелой контракт до 2025 года

Как стало известно Максиму Фридману и Eurostavka, «Динамо» согласовало с защитником Гильермо Варелой долгосрочный контракт.

«Бело-голубые» решили воспользоваться опцией выкупа уругвайца, права на которого принадлежат «Копенгагену», за 1,4 млн евро. В ближайшее время Варела подпишет с «Динамо» контракт на четыре года — до лета 2025-го.

Защитник перешел в «Динамо» в октябре 2020 года на правах аренды и сыграл в 17 матчах минувшего сезона РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 28-летнего футболиста в 1,5 млн евро.
https://eurostavka.ru/news/football/din ... -2025-goda
#1239669
LeonDM писал(а):Динамо» согласовало с Варелой контракт до 2025 года
Хорошая новость. Варела пусть и не яркий, но ключевой игрок. Теперь надо вернуть Филиппа и уже можно с оптимизмом ждать новый сезон.
#1239670
Вердер мощно ухнул в немецкий ФНЛ.
Там Милот Рашица, скучает. Правда он албанец и дорогой зараза 12 млн. по ТМ стоит. :?
Но игрок классный, на обеих флангах зажигает.
  • 1
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 642