Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209213
Смотрю молодёжку , ну и конечно прежде всего интересует Лесовой. Не знаю, будет у нас или нет, но решил понаблюдать. Ну интересный и полезный игрок - получая мяч на дриблинге уходит от оппонента. Быстрый, и поле видит и с передачами на ты. Вроде не жадничает. Вобщем впечатление хорошее. Несмотря на то, что он там явно не прима. Кстати - визуальное впечатление: в этой сборной явно злоупотребляют индивидуальной игрой. П.С. Рома Евгеньев хорош. В обороне здорово и иногда(по ситуации) вперёд бегает.
#1209232
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 06:24
Ещё раз перелопатил все составы. На позицию ПЗ , если отбросить фантастические варианты типа Фернандеса и Петрова, а жить реалиями пожалуй из худшего выбрал для себя лучшее 1) Живоглядов 26 лет, свой воспитанник. Не понимаю правда зачем ему идти на понижение. Хотя..в Локо сейчас такая странная ТП - они любого продать могут. Усилил бы нас гипотетически? На мой взгляд скорее да, чем нет. 2) Кирил Заика, 27 лет, Сочи. Кто там просил второго атакующего заща? Вот это именно такой вариант. Усилил бы нас? Однозначно да. 3) Стоцкий, Краснодар. Мало того что ему 30, так ещё и с травмой. Хотя...плотно сидит под Петровым и пришедшим Смольниковым. Уйдет с удовольствием. Когда то подавал большие надежды. Усилил бы нас? Нет. Вот пожалуй и все. Поверьте, все остальное или шлак - шлаковскй или 34-37 лет. П.С. Ненахова не рассматривал, ибо он левый ( здесь амплуа, а не оскорбление :D ) защитник.
А что вы думаете про Юзепчука из Бреста?
#1209234
В последнее время чемпионат Беларуси один из слабейших в Европе,и кого-то стоящего там найти сложно.Помнится мы брали из Батэ Шитова и Нехайчика которые были твердыми игроками сборной и играли не без успеха на групповом этапе ЛЧ, в итоге в РПЛ сдулись оба.
Что касается Юзепчука,обратил на него внимание во время пандемии когда по Матч тв показывали чемпионат Беларуси, смутил его невысокий рост 171 см для крайнего защитника,ниже наверное только Роберто Карлос :) , а так неплохой игрок,достаточно быстрый, в атаку идет охотно,простреливает и подает неплохо,но это на уровне более слабого чемпионата,как он себя покажет в чемпионате России это большой вопрос
#1209236
Очень интересно.
Если это так, то почему наши хозяева не озадачились и не выкупили ещё одного-двух дорогостоящих игроков, пока есть возможность? Ведь сами же говорят, что проблем с деньгами нет.
Огромные траты этого лета вызывают ассоциации с первыми годами Абрамовича, но на самом деле «Челси» даже вписался бы в финансовый фэйр-плей (который в этом году отменён)
#1209237
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 сен 2020, 14:04
Очень интересно.
Если это так, то почему наши хозяева не озадачились и не выкупили ещё одного-двух дорогостоящих игроков, пока есть возможность? Ведь сами же говорят, что проблем с деньгами нет.
Огромные траты этого лета вызывают ассоциации с первыми годами Абрамовича, но на самом деле «Челси» даже вписался бы в финансовый фэйр-плей (который в этом году отменён)
Фейр плей отменён только на время пандемии, или насовсем?
#1209238
Про отмененный фэйр-плей впервые слышу, но если это так, то почему бы не закупиться сейчас "под завязку". Потом таких шансов уже может не быть, а сейчас можно было бы вложиться, даже "поголодав" потом пару окон...
#1209261
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 сен 2020, 19:09
Указано в той же статье, что оказывается ффп не отменен, а размазан на 2 сезона, закупаешься хоть сейчас, но продать надо тоже не в этом году так в следующем
ты- "антоша- шлюха", кому интересно твое мнение?
#1209271
Орещук про отзаявку Лещука:"...если заявлен за главную команду, играть за Динамо-2 нельзя. А наоборот можно. Это раз. А второй момент в главной команде может быть заявлен только заявлено 25 игроков. Сейчас приходит Лесовой и может нужно освободить место под его заявку...".
Так получилось, что я подписан в Твиттере на "личного врага" сораДника СЗСВ :D :D Иногда бывает что то интересное.
П.С. Посмотрел фотки и видео в Инсте о вчерашней тренировке команды. Икбун вовсю тренируется. И ...Рауш.
#1209272
zordruk@gmail.com писал(а):
05 сен 2020, 09:14

А что вы думаете про Юзепчука из Бреста?
Уважаемый сораДник, к сожалению никак не могу прокомментировать этого игрока. Не смотрел ни одного матча чемпа Белоруссии. Как то знаете, не очень интересно. Вот если бы Белоруссия находилась в Латинской Америке.... :D :D :D Так что, извиняйте :)
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 641