Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Аватара пользователя
 Anjey
#51292
Рабин Игорер писал(а):Симон Буск Поульсен
хоть и забил в свои ворота, но до того свой фланг прочно держал. очень жестко, но по правилам. один раз даже без контакта атакующего игрока отгородил от мяча так, как нашим и не снилось!
Вот кстати да,хороший цепкий парень!!
 metro92
#51765
Мне понравился игрок сборной Чили Хорхе Вальдивия,хороший игрок атакующего плана.То что нам нужно.Выстпупает он сейччас за клуб Аль-Айн(ОАЭ)Трансферная стоимость его 3 м.евро.Цена очень хорошая,и игрок очень выского уровня.Кто смотрел мач Чили-Гондурас,соглаиится со мной.
Аватара пользователя
 Skinner
#51786
Ох как мне сейчас Лихштайнер понравился! Но кажется он в Сериа А играет, в Великое сейчас не поедет. И проходом Дердиёка любовался, когда он в штангу попал. Но по одному моменту тяжело судить. Раньше я его в деле не видел (или внимания не обращал).
Аватара пользователя
 Romul
#51820
Skinner писал(а):Ох как мне сейчас Лихштайнер понравился! Но кажется он в Сериа А играет, в Великое сейчас не поедет. И проходом Дердиёка любовался, когда он в штангу попал. Но по одному моменту тяжело судить. Раньше я его в деле не видел (или внимания не обращал).
Лихшайнер в Лацио, насколько я помню.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#51824
да-да Лихштайнер в Лацио причем на очень хорошем счету. В этом году был одним из лидеров
Аватара пользователя
 Банщик
#54505
Из тех кого на этом ЧМ уже не увидим,т.к. по тем кто еще играет возможны коррекции в оценке.
Жервиньо, потому что:
а)надежды на то,что только с одним Кураньей наша игра впереди наладится у меня нет
б)покупка его реальна.Раз сумели купить одного из лучших бомбардиров бундес-лиги,то ,наверное,можем купить одного из просто заметных напов среднего французского клуба.А нам бы он подошел на роль креативщика,имхо.
в)в моем понимании они бы хорошо дополняли друг друга,а их дуэт был бы многовариативен в атаке.
Аватара пользователя
 Банщик
#54558
Из тех кого на этом ЧМ уже не увидим.
Брейдли(и раньше уже пронего писал и сейчас подтверждаю)
а)это же второй Хохлов!!! Только молодой и полный сил.
б)покупка реальна(вряд ли он дорог,в США,говорят,кризис и вообще большие налоги,а макдональдсы и у нас есть.
в)если у нас на месте цпз будут играть пара таких мобильных(успевающих по всему полю) хавов,способных играть в отборе,отдать пас и не задерживать атаку,то вполне можно переходить на 4-4-2
Аватара пользователя
 Serj1980
#54572
2 Банщик
Жервиньо было бы отлично, вот только трансфер дорогОй-да и на какой позиции его использовать?а для лавки-это роскошь
Много хороших игроков на ЧМ,я следил за крайними защитниками-понравились Коэнтрао(Португалия)но он уже одной ногой в Бавариии и Торрес(Парагвай) играет в чемпе Аргентины,кажется за Сан-Лоренсо
Аватара пользователя
 Aii
#54602
Фабио Коэнтрао игрок спору нет заметный,но он точно не защитник.Это его в сборной Кейруш так использует,а так он либо АПЗ, либо левый полузащитник,или скорее левый нападающий.По крайней мере так он всегда играл в Бенфике.
Торес да играет в "Сан-Лоренсо",довольно опытный защитник и уже будем так говорить возрастной - 28 лет.
Ну а мне например на ЧМ из крайних защитников понравился Ча Ду Ри по прозвищу "Автобан" ,или например Николас Отаменди неплохо съиграл правого заща в последней игре за Аргентину,правда у себя в "Велесе" он играет центрального защитника.
Последний раз редактировалось Aii 27 июн 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#54638
А мне Бастос нравится, правда он, как и Коэнтрау, не защитник в Лионе.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#56199
Суарес из Уругвая в нападение. Как Кержаков, только более быстрый и более точный. Ну и более молодой, что немаловажно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#56204
угу , мю , интер , барса , реал , Динамо ... :)
Аватара пользователя
 Банщик
#56235
Аю из Ганы быстр,легок,техничен,молод-просто шоколад.
Аватара пользователя
 Злой Чувак
#58353
Банщик писал(а):Аю из Ганы быстр,легок,техничен,молод-просто шоколад.
Из Ганы можно полкоманды брать к себе,очень уж это трудолюбивая команда :) . Но нужны ли нам негры? :?
Аватара пользователя
 pepper
#58363
Дело ни в цвете кожи, плохо то что адаптация у них в России плохо проходит
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#58604
Педро из Испании))) ну и вообше вся Сборная Испании...
Аватара пользователя
 Дон
#58652
Диего Форлан ;) !
Аватара пользователя
 AVV1
#58656
Приобщаюсь и я к всеобщему безумию)))) с кандидатурой Озила)))
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#58658
Продолжу говорить, что нам нужен Хедира!)