Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1273700
vasilev писал(а):
07 авг 2022, 09:12
dolbano писал(а):
07 авг 2022, 08:57

Здесь пишут отрицательно про мои ссылки, крикливое меньшинство. А большинство, читает по моим ссылкам.
На форум заходят полторы сотни читателей ежедневно. А регулярно пишет, от силы десяток. Так что не буду ориентироватья на меньшинство.
Ты не хочешь видеть очевидного- проявленного от активной части меньшинства форума, но не факт , что читающее большинство поощряет твои дзен пережёвывания!
А ты спроси молчащих, нравится ли вам мое творчество, и если читающим нравиться они открыто скажут об этом, поддержат тебя, если промолчат считай что нет!
Которые молча читают, они промолчат. Но это не показатель. Показатель, это то что после публикации ссылок, количество дочитываний возрастает многократно.
#1273841
В гостевой мои сообщения, каверкуют, тут дзен обсуждают, вместо трансферов. Лучше про Шварца что-нибудь написали, он в первой игре Герты слился.
#1273848
tref писал(а):
07 авг 2022, 23:08
В гостевой мои сообщения, каверкуют, тут дзен обсуждают, вместо трансферов. Лучше про Шварца что-нибудь написали, он в первой игре Герты слился.
А вы под каким там ником там пишите? ))
Шварц каким боком к нашим трансферам? Инсайд про возвращение?
#1273851
Aii 2 писал(а):
06 авг 2022, 13:01
Пишут, что по мексу глушняк, по Карцеву - не ранее понедельника. Шаббат понимаш...
Неизвестно насколько можно верить слухам про тупик в переговорах, но вчера за Монтеррей он опять просидел весь матч на скамейке, так и не выйдя на поле. Стало быть берегут его мексы для перехода. А значит как минимум переговоры идут
#1273853
ДомосеД писал(а):
07 авг 2022, 23:55
tref писал(а):
07 авг 2022, 23:08
В гостевой мои сообщения, каверкуют, тут дзен обсуждают, вместо трансферов. Лучше про Шварца что-нибудь написали, он в первой игре Герты слился.
А вы под каким там ником там пишите? ))
Шварц каким боком к нашим трансферам? Инсайд про возвращение?
Я ушел с гостевой больше месяца назад и обратно возвращаться не собираюсь.
Шварц таким боком, что его Герту размазали и возвращение даже очень может быть, если учесть, что у него состав сейчас очень даже.
#1273858
tref писал(а):
08 авг 2022, 00:43
Fil писал(а):
08 авг 2022, 00:28
Возвращение куда ?
:shock:
Это пока только предположение. Надеюсь к нам. Может к зиме.
Вы видимо его интервью уже в Герте не читали. Он не то что в Динамо, в Россию работать больше не поедет.
#1273859
WARLOCK писал(а):
08 авг 2022, 00:59

Вы видимо его интервью уже в Герте не читали. Он не то что в Динамо, в Россию работать больше не поедет.
Не знаю. Из этого вью следует другое. Динамо его поддержало.
https://www.berliner-zeitung.de/sport-l ... -li.245158

Одно, что подметил, там он интервью даёт интересные, не то что нам.
Аватара пользователя
 Fil
#1273861
ДомосеД писал(а):
08 авг 2022, 01:56
tref писал(а):
08 авг 2022, 00:43
Fil писал(а):
08 авг 2022, 00:28
Возвращение куда ?
:shock:
Это пока только предположение. Надеюсь к нам. Может к зиме.
Вот это боНба! :shock:
Кидай долбанько в дзен :lol:
#1273866
tref писал(а):
08 авг 2022, 00:21
ДомосеД писал(а):
07 авг 2022, 23:55
tref писал(а):
07 авг 2022, 23:08
В гостевой мои сообщения, каверкуют, тут дзен обсуждают, вместо трансферов. Лучше про Шварца что-нибудь написали, он в первой игре Герты слился.
А вы под каким там ником там пишите? ))
Шварц каким боком к нашим трансферам? Инсайд про возвращение?
Я ушел с гостевой больше месяца назад и обратно возвращаться не собираюсь.
Шварц таким боком, что его Герту размазали и возвращение даже очень может быть, если учесть, что у него состав сейчас очень даже.
Какое возвращение вы что там курите, он дал все что мог спасибо и досвидение. Шварц это тупик для Динамо. святсвятсвят.
#1273872
Chester писал(а):
Aii 2 писал(а):
06 авг 2022, 13:01
Пишут, что по мексу глушняк, по Карцеву - не ранее понедельника. Шаббат понимаш...
Неизвестно насколько можно верить слухам про тупик в переговорах, но вчера за Монтеррей он опять просидел весь матч на скамейке, так и не выйдя на поле. Стало быть берегут его мексы для перехода. А значит как минимум переговоры идут
Интересно и очень надеюсь что так и есть. А еще жду выхода на поле Карцева, он вообще темная лошадка но пока Бувач своими покупками больше радует.
  • 1
  • 461
  • 462
  • 463
  • 464
  • 465
  • 640