Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1269958
vasilev писал(а):
05 май 2022, 20:55
Емеля писал(а):
05 май 2022, 18:40
...главное его самого не выпускать.
Каким образом,свозить на экскурсию под Харьков?
10-ти минут эфира Соловьева по утрам, будет вполне достаточно, что бы человек обрел гармонию
#1269966
Все специалисты твердят про неминуемый уход Шимы и Моро, что Динамо трамплин и тп, но вопрос куда этим летом они могут попасть?
Весной они не феерят, играют посредственно. Если одна из целей сборная, куда они начали вызываться из Динамо, то в польских или хорватских клубах пробиться в сборную вопрос.
Супердавления нет, иначе после сборных мы бы их не увидели.
До клубов, играющие в топлигах и еврокубках они не доросли и никто из них на Моро и Шиму не смотрят.
Уходить в середняк топлиг, но какой это рост, тем более там легко можно попасть в запас за любой косяк, а не как у нас.
Да и клубы из европы уже косо смотрят, думаю, не только на российских игроков, а у агентов нет цели пристроить всё-таки растущие футболисты
Вообщим этим летом далеко не факт
#1269969
Основную проблему вижу в взаиморасчётах. Их ведь будут покупать?
У Шимы были варианты и вроде как на горизонте маячил Байер, про Моро особой информации нет пока. Так или иначе - скоро узнаем.
#1269972
Cesada писал(а):
06 май 2022, 12:57
Все специалисты твердят про неминуемый уход Шимы и Моро, что Динамо трамплин и тп, но вопрос куда этим летом они могут попасть?
Весной они не феерят, играют посредственно. Если одна из целей сборная, куда они начали вызываться из Динамо, то в польских или хорватских клубах пробиться в сборную вопрос.
Супердавления нет, иначе после сборных мы бы их не увидели.
До клубов, играющие в топлигах и еврокубках они не доросли и никто из них на Моро и Шиму не смотрят.
Уходить в середняк топлиг, но какой это рост, тем более там легко можно попасть в запас за любой косяк, а не как у нас.
Да и клубы из европы уже косо смотрят, думаю, не только на российских игроков, а у агентов нет цели пристроить всё-таки растущие футболисты
Вообщим этим летом далеко не факт
Очень разумное мнение. Если уходить - то в клуб из ТОП-5 лиг участник еврокубков ну или как минимум железобетонный претендент туда попасть по итогам сезона. В Англии, Испании, Италии я не вижу таких клубов, которые могли бы заинтересоваться Шимой и Моро как игроками старта. Остаются сомнительные варианты в Германии и Франции типа Кёльна или Ниццы, будет ли это карьерным ростом? Наверное да, но тут должно многое совпасть, и чтобы эти клубы ими заинтересовались и условия контракта и трансфера устроили бы.
#1269974
Кажется мне, что ФИФА удумает положение об игроках, которые будут играть в наших клубах. Будут на некоторый срок дисквалифицированы и оштрафованы. Ну, и федерациям достанется.
Аватара пользователя
 Oso
#1271400
Большую часть сезона Шварц ехал на стандартах, везении, лояльном судействе. Без этого и бронзу не взяли бы.
Год назад отмечал здесь:
Oso писал(а):
18 май 2021, 16:25
РПЛ - закрытая лига и здесь надо уметь играть в позиционном нападении, а немецкий футбол в основе своей - игра переходов. Слабость в позиционной атаке - типичная проблема бундескоучей, Шварц просто не стал исключением. Мы не создаем стабильно с осмысленных розыгрышей достаточное количество моментов при игре первым номером.
Ничего не поменялось, да и не могло.
Обычный немецкий сумбурный, суетливый футбол. Хаос в атаке, хаос в обороне.
#1271405
Oso писал(а):
31 май 2022, 10:45
Большую часть сезона Шварц ехал на стандартах, везении, лояльном судействе. Без этого и бронзу не взяли бы.
Год назад отмечал здесь:
Oso писал(а):
18 май 2021, 16:25
РПЛ - закрытая лига и здесь надо уметь играть в позиционном нападении, а немецкий футбол в основе своей - игра переходов. Слабость в позиционной атаке - типичная проблема бундескоучей, Шварц просто не стал исключением. Мы не создаем стабильно с осмысленных розыгрышей достаточное количество моментов при игре первым номером.
Ничего не поменялось, да и не могло.
Обычный немецкий сумбурный, суетливый футбол. Хаос в атаке, хаос в обороне.
Интересно, а кто, по вашему мнению, из тренеров РПЛ умеет играть в позиционном нападении?
Вот, к примеру, бомжи могут (как команда)? Независимо от тренера-физрука.
#1271406
Oso писал(а):
31 май 2022, 10:45

Ничего не поменялось, да и не могло.
Обычный немецкий сумбурный, суетливый футбол. Хаос в атаке, хаос в обороне.
Согласен! немцы не умеют играть в настоящий говно-футбол: стадионы битком,
успехи на международной арене, не чета нашим! А у нас Кобелев, Хохлов Новиков настоящие самородки - замучили команду, извели и вывели почти всех болельщиков с трибун. Но зато ни сумбура ни суеты - просто говнофутбол. :D
#1271412
Вратарь писал(а):
31 май 2022, 12:34
Oso писал(а):
31 май 2022, 10:45

Ничего не поменялось, да и не могло.
Обычный немецкий сумбурный, суетливый футбол. Хаос в атаке, хаос в обороне.
Согласен! немцы не умеют играть в настоящий говно-футбол: стадионы битком,
успехи на международной арене, не чета нашим! А у нас Кобелев, Хохлов Новиков настоящие самородки - замучили команду, извели и вывели почти всех болельщиков с трибун. Но зато ни сумбура ни суеты - просто говнофутбол. :D
Сложно не согласиться!
#1271414
По персонам...что имеем?
Шима, Моро, Евген (как намекнул Дерунец, возможно последний матч сыграл на кубок), Ласкальт (где то промелькнуло , что в MLS лыжи намазал), Заха(????), Генерал(???), Парш (видимо на пенсию)-возможно на выход..+ непонятки (на данный момент) с коучем... как то ссыкотно, мягко говоря, становится..
#1271419
airbus писал(а):
31 май 2022, 14:03
По персонам...что имеем?
Шима, Моро, Евген (как намекнул Дерунец, возможно последний матч сыграл на кубок), Ласкальт (где то промелькнуло , что в MLS лыжи намазал), Заха(????), Генерал(???), Парш (видимо на пенсию)-возможно на выход..+ непонятки (на данный момент) с коучем... как то ссыкотно, мягко говоря, становится..
Неужели Парша не продлят? Тогда мир точно налетит на земную ось :)
#1271425
airbus писал(а):
31 май 2022, 14:03
По персонам...что имеем?
Шима, Моро, Евген (как намекнул Дерунец, возможно последний матч сыграл на кубок), Ласкальт (где то промелькнуло , что в MLS лыжи намазал), Заха(????), Генерал(???), Парш (видимо на пенсию)-возможно на выход..+ непонятки (на данный момент) с коучем... как то ссыкотно, мягко говоря, становится..
Я думаю, "план Б" есть, ибо все упомянутое выше едва не случилось в марте. Мне было бы тревожно, если бы Шварц остался, тогда нас скорее всего ждал бы оглушительный провал на старте (как это было с Силкиным незадолго до его отставки).
#1271427
Согласен план Б должен быть, тем более есть кому его реализовать а именно оставшемуся Бувачу. Он наверняка заранее знал кто уйдёт и уверен работа ведётся. Вот почему то уверен, что всё будет хорошо, да немного откатимся назад, но уверен провала не будет.
#1271431
Я бы ещё и Леща отпустил бы на вольные хлеба. Доколе?
Он показал свой уровень.
А так создаётся иллюзия что в команДе тучева вратарей.
Глянул одним глазом матч Д2 с Красавой.
Там поДающий наДежды вкупе с защитниками так начудил.
В общем распиаренный Саба отдыхает!
Начинать надо, как правильно писал ДяДя Саша, с нормального сформировавшегося кипера.
#1271441
Гипсик писал(а):
31 май 2022, 16:20
Я бы ещё и Леща отпустил бы на вольные хлеба. Доколе?
Он показал свой уровень.
А так создаётся иллюзия что в команДе тучева вратарей.
Глянул одним глазом матч Д2 с Красавой.
Там поДающий наДежды вкупе с защитниками так начудил.
В общем распиаренный Саба отдыхает!
Начинать надо, как правильно писал ДяДя Саша, с нормального сформировавшегося кипера.
Будачев? Я о нем хорошего мнения. Осенью он неплохо играл. Помню на игре с Казанкой пеналь вытащил. Щас гляну весь матч с Красавой.
  • 1
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • 640