Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1265803
Чего только не напишут)))
Хроник Лаксальт с первой травмой за карьеру и продажа Скопинцева за привезённый пенальти. Треш какой то)
#1265813
По данным «Матч ТВ», полузащитник Антон Терехов по согласию сторон разорвал контракт с московским «Динамо», который завершался у него летом.

В ближайшее время 23-летний футболист на правах свободного агента должен присоединиться к «Нефтехимику», который возглавляет бывший главный тренер «бело-голубых» Кирилл Новиков. Отметим, что с нижнекамцами на условиях просмотра уже тренируется нападающий Константин Корж — он принадлежит «Торпедо», а сезон начинал в «Томи».

В свою очередь, Григорий Морозов полетел с «Динамо-2», за которое, как и Терехов, выступал осенью, на сбор в Турцию. Однако очень вероятно, что по ходу него он переберется в другую команду. У 27-летнего защитника есть предложение от словенского «Целе», к нему также проявляет интерес один из клубов ФНЛ.
#1265816
Лесовой, Лаксальт вышли, тфу тфу, перспективы с учётом менеджмента на весну огонь. Подольше бы времена отечественных физруков нас обходили стороной.
#1265818
ShuraDin писал(а):
26 янв 2022, 11:37
Емеля писал(а):
26 янв 2022, 11:19
Подольше бы времена отечественных физруков нас обходили стороной.
А как же Саламыч? )))
Космический Стас безусловно исключение, но только без Гурамки.
#1265845
А между тем грядет скандал - Варела во вью заявил, что болел в Ноябре короной, официально это не объявили и через 10 дней он вышел на поле! https://bobsoccer.ru/user/42881/blog/gi ... gvaja.html. Кто что думает, сораДники? Как к этому относиться??
#1265846
Aii 2 писал(а):
27 янв 2022, 08:28
А между тем грядет скандал - Варела во вью заявил, что болел в Ноябре короной, официально это не объявили и через 10 дней он вышел на поле! https://bobsoccer.ru/user/42881/blog/gi ... gvaja.html. Кто что думает, сораДники? Как к этому относиться??
Чем подтвердить слова Варелы? Болеть то он может и болел, только непонятно чем и в какой форме? Тесты сомнительны и с ними была непонятка, скорее всего перенес в легкой форме-насморка.
Тест сдал-он отрицательный, а симптомы быстро прошли , или положительный тест и бессимптомное течение, через два дня сдал -тест отрицательный.
При серьезном течении болезни никто его бы не выпустил на поле через 10 дней.
#1265857
Aii 2 писал(а):
27 янв 2022, 08:28
А между тем грядет скандал - Варела во вью заявил, что болел в Ноябре короной, официально это не объявили и через 10 дней он вышел на поле! https://bobsoccer.ru/user/42881/blog/gi ... gvaja.html. Кто что думает, сораДники? Как к этому относиться??
Глупое вью.
Но регламент не нарушен, как только у него на руках оказался чистый пцр, он вернулся в заявку.
#1265858
Misha писал(а):
27 янв 2022, 12:30
Глупое вью.
Но регламент не нарушен, как только у него на руках оказался чистый пцр, он вернулся в заявку.
Нужно досконально знать регламент, что бы говорить что он не нарушен. Мне кажется что Динамо нарушило регламент, если не уведомило РПЛ о положительном тесте игрока. Уведомляли или нет, вот в чем вопрос. Если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне наказали кого-то из низших лиг за участие игроков в матче с положительными тестами на ковид. Клуб отделался денежным штрафом. В нашем случае я думаю даже штрафа не будет.
#1265861
Поискал инфу, это Динамо Брянск выпустило игроков с положительным тестом, им впаяли штраф 1,6 млн, технарь 0:3 в той игре в которой игроки принимали участие и должностные лица были отстранены от футбольной деятельности, причем один на пожизненно.
#1265863
РПЛ уверяет, что для попадания футболиста на поле, ему необходимо пройти тестирование, после чего он получит специальный код. Варела не присутствовал в заявке «Динамо» на матч против «Краснодара», а также код не получал.
#1265864
Варелу надо гнать ссаными тряпками.
Он либо кретин, либо чем то недоволен, и сознательно торпеду выпустил.
Ни кретины, ни вредители команде не нужны.
#1265868
C3CB писал(а):
27 янв 2022, 13:01
Misha писал(а):
27 янв 2022, 12:30
Глупое вью.
Но регламент не нарушен, как только у него на руках оказался чистый пцр, он вернулся в заявку.
Нужно досконально знать регламент, что бы говорить что он не нарушен. Мне кажется что Динамо нарушило регламент, если не уведомило РПЛ о положительном тесте игрока. Уведомляли или нет, вот в чем вопрос. Если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне наказали кого-то из низших лиг за участие игроков в матче с положительными тестами на ковид. Клуб отделался денежным штрафом. В нашем случае я думаю даже штрафа не будет.
Тут явно другой случай, Варела играл уже здоровым. А все остальное - издержки перевода и журналистской профессии. А по факту, в контракте должно быть оговорено общение с прессой и санкции за нарушение.
PS учитывая раздуваемую шумиху, какое-то заявление пресс-службе нужно будет сделать.
#1265872
WARLOCK писал(а):
27 янв 2022, 13:46
Я смотрю , начали нас через СМИ подгрызать : то Тюкавина с красным цветом, сейчас Варела с ковидом.
Бомжей похоже слили!
#1265875
Заявление защитника «Динамо» Гильермо Варелы по поводу публикаций в СМИ.

— Хочу принести всем извинения за возникшую неразбериху. Я не давал интервью. Мои слова в частной беседе были неправильно интерпретированы. Честно говоря, сам был в недоумении, когда увидел с утра опубликованный в СМИ материал, да ещё и с такими якобы моими словами.

Я действительно не вакцинировался. О чём сказал в сборной. В клубе очень серьёзно соблюдаются антиковидные меры. Я регулярно сдавал и сдаю тесты, положительных ни разу не было. Только тест на антитела показал, что они у меня имеются, и, возможно, я бессимптомно перенёс заболевание в какой-то момент. Но я так и не знаю, когда это было. В ноябре я пропустил несколько тренировочных дней из-за травмы, полученной на тренировке. А с поездками в Южную Америку проблемы у меня возникли как раз из-за отсутствия сертификата о вакцинации. Собираюсь сделать прививку.
https://fcdm.ru/news/zayavlenie-gilermo-varely
  • 1
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 640