Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1257847
Московское «Динамо» проявляет интерес к колумбийскому нападающему аргентинского «Бока Хуниорс» Себастьяну Вилье. Об этом сообщает TNT Sports Argentina в своём «твиттере».

По информации источника, московский клуб уже направил предложение по 25-летнему футболисту. Бельгийский «Брюгге» готов заплатить за колумбийца € 6 млн, но предложение «Динамо» выше бельгийского.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1257851
iker писал(а):
28 окт 2021, 20:09
Он вроде краёк :?
Ну да. На другом сайте пишут,что основная его позиция левый вингер,но может сыграть и справа.С чего на чемпе взяли,что он нап?
#1257865
Меня в этой публикации другое удивило:
В нынешнем сезоне высшей лиги Аргентины футболист провёл 10 матчей, в 7 из которых выходил в основном составе, также игрок отметился двумя голевыми передачами и получил 4 жёлтые карточки. «Бока Хуниорс» занимает 1-е место в чемпионате страны. Команда набрала 10 очков в шести матчах, одержав 3 победы, потерпев 2 поражения и сыграв 1 раз вничью.
Как игрок может выйти на поле в этом сезоне 10 раз, если команда сыграла всего 6 матчей?
#1257866
Тот редкий случай, когда всё мимо. Бока идёт пятой, прошло 18 туров, игрок провёл 14 матчей из которых 12 в старте и забил 4 гола, не сделав ни одной передачи. Жёлтые карточки три.
#1257876
LeonDM писал(а):
28 окт 2021, 21:50
Меня в этой публикации другое удивило:
В нынешнем сезоне высшей лиги Аргентины футболист провёл 10 матчей, в 7 из которых выходил в основном составе, также игрок отметился двумя голевыми передачами и получил 4 жёлтые карточки. «Бока Хуниорс» занимает 1-е место в чемпионате страны. Команда набрала 10 очков в шести матчах, одержав 3 победы, потерпев 2 поражения и сыграв 1 раз вничью.
Как игрок может выйти на поле в этом сезоне 10 раз, если команда сыграла всего 6 матчей?
Нет, сыграла больше. А статистика, вероятно, за последние 6 игр. Но подано да, очень странно. Не является ли этот нап Слаем-2? У нас по статистике Слай тоже много игр провёл, и даже красивый гол забил. Надо менять :lol:
#1257880
LeonDM писал(а):
28 окт 2021, 21:50
Меня в этой публикации другое удивило:
В нынешнем сезоне высшей лиги Аргентины футболист провёл 10 матчей, в 7 из которых выходил в основном составе, также игрок отметился двумя голевыми передачами и получил 4 жёлтые карточки. «Бока Хуниорс» занимает 1-е место в чемпионате страны. Команда набрала 10 очков в шести матчах, одержав 3 победы, потерпев 2 поражения и сыграв 1 раз вничью.
Как игрок может выйти на поле в этом сезоне 10 раз, если команда сыграла всего 6 матчей?
Да они и в ничью играли, последний раз 15 сентября. Вообще странная статья, возможно интересовались, в прошедшее трансферное окно. Сейчас он на травме уже 2 месяца.
#1257918
О, этого чувака знаю - Боку часто показывают по ТВ. Чистый левый вингер. Ни разу не нап. Может правда на право сместиться или в центр, но эпизодически. Плохо понимаю логику его покупки - взять за 5 лимонов игрока и посадить на лавку под Лесовым? Ну так себе логика. По стилю кстати очень Лесового напоминает - такой же дриблер, только визуально скорость побольше. Ну вот собственно и он : https://www.transfermarkt.ru/sebastian- ... ler/493000. П.С. На мой взгляд это обычный информационный вброс.
#1257924
Думается мне, что Вилла это из летних нароботок. Возможно рассматривали его кандидатуру до подписания Макарова
#1258539
https://www.sports.ru/football/11027677 ... 2021-11-01
Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев намерен перейти в другой клуб перед следующим сезоном.

Как сообщает Sport24, 28-летний хавбек интересен «Динамо», «Краснодару» и «Спартаку». Также интерес к Магомеду проявляют клубы из Турции и Германии.

Контракт Оздоева с «Зенитом» рассчитан до конца мая 2022 года. Уже с 1 декабря игрок может подписать предварительное соглашение с любым клубом и летом покинуть «Зенит» на правах свободного агента. Утверждается, что Оздоев планирует воспользоваться этой опцией.
#1258647
Агаларов уже 11 голов забил.
А ведь вполне было его в аренду было взять в начале сезона, когда у Уфы непонятки были с финансами.
#1258649
1.Тогда никто не знал что он будет забивать, 2.надо проанализировать его действия, будут ли они синхронизироваться с игрой Динамо в атаке, ну и самое главное: 3.зачем клубу, у которого сложности с финансированием отдавать футболиста, который играет за еду? Это надо было за аренду ноунейма отваливать солидные деньги?
#1258740
Я понимаю, что работа по трансферам, процесс не прерванный. Правда скоро он перейдет в более "публичную" сферу... А пока мне бы хотелось узнать перспективы и виды на наших игроков, кто находится в аренде. Сначала сроки аренды, полностью на чемпионат, или возможность возвращения в клуб после НГ. Пример: Гагнидзе, сначала говорили про аренду до НГ, потом якобы на весь чемпионат. Интересует Карапузов (сейчас играет в Ахмате и вызывается в молодёжку). Ну и вопросы по новичкам: ЦН и оопрник...
#1258744
Помнится, в прошлом году говорили, что правый фланг (весь) неукомплектован, играют все кому не лень. Слева же стало сначала типтоп Лес и Лакс, а теперь... совпадение, конечно, но фланг с лучшим игроком окт и Макаром в форме и на замене Нжи выглядят убедительнее.
#1258758
Лекс-Д писал(а):
04 ноя 2021, 06:37
Я понимаю, что работа по трансферам, процесс не прерванный. Правда скоро он перейдет в более "публичную" сферу... А пока мне бы хотелось узнать перспективы и виды на наших игроков, кто находится в аренде. Сначала сроки аренды, полностью на чемпионат, или возможность возвращения в клуб после НГ. Пример: Гагнидзе, сначала говорили про аренду до НГ, потом якобы на весь чемпионат. Интересует Карапузов (сейчас играет в Ахмате и вызывается в молодёжку). Ну и вопросы по новичкам: ЦН и оопрник...
Гагнидзе пока ничего не показал, да и места под легионера у нас пока не освободилось, поэтому с ним точно вряд ли, другой вопрос если опорника или нападающего найдут без паспорта, тогда возможны варианты.
#1258763
Лекс-Д писал(а):
04 ноя 2021, 06:37
Я понимаю, что работа по трансферам, процесс не прерванный. Правда скоро он перейдет в более "публичную" сферу... А пока мне бы хотелось узнать перспективы и виды на наших игроков, кто находится в аренде. Сначала сроки аренды, полностью на чемпионат, или возможность возвращения в клуб после НГ. Пример: Гагнидзе, сначала говорили про аренду до НГ, потом якобы на весь чемпионат. Интересует Карапузов (сейчас играет в Ахмате и вызывается в молодёжку). Ну и вопросы по новичкам: ЦН и оопрник...
Про Гагнидзе Вам ответили - там главная проблема отсутствие леговской вакансии. Карапузов и Комличенко в арендах до конца сезона с правом выкупа. Т.е. логика такова, что если будут полезны в аренде, то новые клубы их выкупят без нашего согласия как мы в свое время Панченко. Если сыграют в аренде плохо и их не выкупят, то вернутся. Но какой смысл тогда их нам оставлять? Еще в арендах Школик и Москвичев. Школик скорей всего вернется, там нет права выкупа, а на Москвичева, как я понял, Шварц не рассчитывает. Как и на находящихся в Д-2 Морозова, Терехова и Калачева. Есть еще в аренде в Волгаре Гоманюк, но он там вообще не играет после пары матчей на замену в начале сезона. Даже в заявку не попадает. Возможно из-за травмы.
#1258765
Очень непонятная ситуация с Калачевым. Мгновенно превратился из самого перспективного ЦЗ в никому не нужного игрока. Даже Кирилл не стал продлевать аренду в Нефтехимике(.
По хорошему, надо бы Гагнидзе натурализовать, но с грузинами, как я понимаю, это сложно.
Карапузов Динамо не нужен. В любом случае, по набору качеств Гоманюк на этой позиции предпочтительнее.
  • 1
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 640