Одна жизнь – одна команда!

Как закончим групповой турнир?

Выиграем!
4
6%
2 место
15
22%
Пробьёмся с 3-го места
21
31%
На групповом турнире и закончим
27
40%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#880193
Obninsk345, ну вот просто интересно, есть ли хоть одна команда или вид спорта в мире, где бы Вы не прогнозировали неминуемый слив?
:lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#880195
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Obninsk345, ну вот просто интересно, есть ли хоть одна команда или вид спорта в мире, где бы Вы не прогнозировали неминуемый слив?
:lol:
Даже в городки или домино? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#880199
Мне кажется, и там комментарий будет традиционный)))
#880287
Patron писал(а):Англия как раз показала в отборе.
Действительно доказала (десять побед в десяти матчах) :shock:
Но в отборочном турнире Euro-92 нечто подобное уже было :!: Тогда в группе 1 безоговорочную победу одержали французы (восемь побед подряд)Изображение А в финальном турнире не вышли из группы Изображение
...Англичанам желаю того же :P
Аватара пользователя
 Obninsk345
#880289
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Obninsk345, ну вот просто интересно, есть ли хоть одна команда или вид спорта в мире, где бы Вы не прогнозировали неминуемый слив?
:lol:
дык, все так радовались группе на ЧМ, дескать легкая и проходимая, а на деле конифей пенок на пускал, а сейчас вся оборона постарела ещё больше и конифей пускает ещё чаще...

так что это плохо, что все думают, что группа легкая и проходимая...

у словаков, например, в центре обороны будут Губочан и Шкртел, а в центре поля будет Гамшик...

у нас хоть кто-то в сборной дотягивает до их уровня?

у Уэльса: Аарон Рэмси и Гарет Бэйл - у нас есть кто-то похожий?

ну и про Англию я вообще молчу - сильнейшая команда среди всех 4х в группе по составу...
и ксати, сыгранная...

так что для шапкозакидательского настроя нет повода...

ну и рейтинг ФИФА до кучи:
Англия - 9 место
Уэльс - 17
Россия - 24
Словакия - 26
Аватара пользователя
 JayCee
#880296
Obninsk345 писал(а): ну и рейтинг ФИФА до кучи:
Англия - 9 место
Уэльс - 17
Россия - 24
Словакия - 26
Ну третье место в группе нас, скорее всего устроит))
Хотя я твердо рассчитываю как минимум на второе, будучи уверен в победах над Уэльсом и Словакией и результативной игре с Англией с непредсказуемым результатом. Чем сборная России-2016 будет отличаться от предыдущих, так это игровой дисциплиной. Не просто дисциплиной, как у Капелло, а именно игровой. Т.е. командной игрой. У нас нет звезд уровня Бейла или Гамшика (пока нет, посмотрим, как покажет себя Кокорин за полгода в АПЛ), но по сумме мастерства во всех линиях (кроме вратарской, опять же "пока") мы превосходим и Уэльс и Словакию.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880297
Давно Кокорин в АПЛ перешёл и в какой клуб?
Аватара пользователя
 JayCee
#880299
Veselyi_Rodger писал(а):Давно Кокорин в АПЛ перешёл и в какой клуб?
Это прозрение и попытка ясновидения)))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#880304
Мы даже не знаем, кто от России будет играть в сборной. А ну как Дзюба, Кокорин и Смолов травмируются? Так вообще непонятно кто в атаке в таком случае играть будет.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 13 дек 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#880310
JayCee писал(а):У нас нет звезд уровня Бейла или Гамшика (пока нет, посмотрим, как покажет себя Кокорин за полгода в АПЛ)
:lol: :lol: :lol: тонко
Аватара пользователя
 Defo
#880339
Вячеслав.РУ писал(а): А ну как Дзюба, Кокорин и Смолов травмируются? Так вообще непонятно кто в атаке в таком случае играть будет.
Погребняк)
Аватара пользователя
 penguin013
#880350
Идиотский формат турнира позволит России выйти с третьего места. Не знаю почему, но прогнозирую жуткий провал распиаренного Уэльса.
Аватара пользователя
 Defo
#880386
жуткий провал распиаренной сборной пенсионеров и гламурят с деревяшкой в атаке будет.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#880497
Отличный жребий. Уверен в 2 месте.
Аватара пользователя
 Александр63
#880507
Пардоньте. А почему в голосовалке нет варианта "А мне пох" :?: Мне вот реально пох на турнир, где в финальную часть выходят 24 команды из 53. Это ж практически 50%. :shock: А финальный турнир :?: Вообще за гранью. ИМХО После групп домой поедут всего ВОСЕМЬ сборных из 24. :o Полная профанация футбола. Сугубо ИМХО конечно.
П.С. Начинать смотреть буду где-нибудь с 1/4.)))
Последний раз редактировалось Александр63 14 дек 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#880508
Самое интересное было, когда 8 команд играло. Было круто.
Аватара пользователя
 penguin013
#880603
Раньше ЕВРО выделялось тем, что на самом турнире был больший процент высококлассных сборных.
Теперь даже такого отличия нет. Идиотский формат - это одно, но смотреть на Олбанию, которую можно и так глянуть в квалах, вместо условной любопытной Ганы - это, к сожалению, для меня еще больший минус.
Чтобы не ОффТопить: по мне так группа до предела ровная. Да, Англия выдала классные 1,5 года, но кто-то, а родоночальники умеют обосраться))))
Практически не сомневаюсь в том, что Росиия как выиграет, так и проиграет в группе. Плюс, любопытно, как сыграют британцы между собой. Они постоянно уверяют всех в нелюбви друг к другу, но мне почему-то кажется, что выиграет тот, кому будет нужнее.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#880609
penguin013 писал(а):Они постоянно уверяют всех в нелюбви друг к другу, но мне почему-то кажется, что выиграет тот, кому будет нужнее.
во-во! точно!
как когда-то Швеции и Дании в группе надо было сыграть 2-2 и тогда б Италия не вышла, и таки что вы думаете? они таки и сыграли 2-2 :lol:
Аватара пользователя
 penguin013
#880610
Прекрасно помню. Принципиальные соперники, ну-ну.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#880617
deformer писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): А ну как Дзюба, Кокорин и Смолов травмируются? Так вообще непонятно кто в атаке в таком случае играть будет.
Погребняк)
+ Кержаков. На крайняк - Рой Джонса можно попробовать - хуже не будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21