Одна жизнь – одна команда!

Кто станет чемпионом Европы?

Франция
26
20%
Швейцария
Голосов нет
0%
Румыния
Голосов нет
0%
Албания
4
3%
Англия
10
8%
Россия
14
11%
Словакия
Голосов нет
0%
Уэльс
1
1%
Германия
29
22%
Украина
2
2%
Польша
Голосов нет
0%
Северная Ирландия
Голосов нет
0%
Испания
9
7%
Хорватия
4
3%
Чехия
3
2%
Турция
Голосов нет
0%
Бельгия
3
2%
Италия
16
12%
Швеция
Голосов нет
0%
Ирландия
Голосов нет
0%
Португалия
2
2%
Австрия
1
1%
Венгрия
1
1%
Исландия
5
4%
Аватара пользователя
 myemerys
#955592
Александр63 писал(а):"Да ты успокойся" (с).))) Твои прос.али. :P :P :P
Зато не в полуфинале :P :P :P
Аватара пользователя
 Александр63
#955598
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):"Да ты успокойся" (с).))) Твои прос.али. :P :P :P
Зато не в полуфинале :P :P :P
У меня дочка билась на татами 10 лет. На вопрос: "Какое место самое обидное ?", всегда отвечала: "Второе". :P :P :P
 I love Dinamo
#955599
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):"Да ты успокойся" (с).))) Твои прос.али. :P :P :P
Зато не в полуфинале :P :P :P
Вот я за кого болел, уже вылетели в 1/4 финала, но горевать из-за этого не вижу смысла ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#955603
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):"Да ты успокойся" (с).))) Твои прос.али. :P :P :P
Зато не в полуфинале :P :P :P
У меня дочка билась на татами 10 лет. На вопрос: "Какое место самое обидное ?", всегда отвечала: "Второе". :P :P :P
Куй там. Самое обидное - 15 :(
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):"Да ты успокойся" (с).))) Твои прос.али. :P :P :P
Зато не в полуфинале :P :P :P
Вот я за кого болел, уже вылетели в 1/4 финала, но горевать из-за этого не вижу смысла ;)
Ну и я не горюю. Че мы, Криштианы Рональды что ли какие-то?))

Вот интересно: Если Платини все еще был бы у руля, сделал бы он на след.евро финал из двух матчей?))) тем более, там все равно совсем кривое евро будет)))
Последний раз редактировалось myemerys 11 июл 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#955605
Один из самых говеных ЧЕ за всё время что видел.
Такой же отстойный был в... Португалии.
Магия какая-то. )))

Ну а то, что победила команда, которая за весь ЧЕ лишь однажды победила в основное время (за 7!!! матчей) - фарс.
В общем, придумка Платини (расширение кол-ва участников) лично для меня испортила некогда динамичный зубодробительный турнир. :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#955609
antonio писал(а):Один из самых говеных ЧЕ за всё время...
А мне кажется, что это общая тенденция. Каждый следующий турнир хуже предыдущего... Практически на каждой трансляции засыпал...
Аватара пользователя
 Александр63
#955610
antonio писал(а): В общем, придумка Платини (расширение кол-ва участников) лично для меня испортила некогда динамичный зубодробительный турнир. :mrgreen:
Поддержу. 16-ть участников и киндец. В финальной стадии 4 группы (1-2 места в плов). Пассажиров не будет. Стопудово.
 I love Dinamo
#955612
myemerys писал(а): Ну и я не горюю. Че мы, Криштианы Рональды что ли какие-то?))

Вот интересно: Если Платини все еще был бы у руля, сделал бы он на след.евро финал из двух матчей?))) тем более, там все равно совсем кривое евро будет)))
Нет, а вот, что касается Платини всё могло быть. Он наверно уже кусает локти, что на этом Евро не сделал финал из двух матчей.
Аватара пользователя
 myemerys
#955613
antonio писал(а):Один из самых говеных ЧЕ за всё время что видел.
Такой же отстойный был в... Португалии.
Магия какая-то. )))

Ну а то, что победила команда, которая за весь ЧЕ лишь однажды победила в основное время (за 7!!! матчей) - фарс.
В общем, придумка Платини (расширение кол-ва участников) лично для меня испортила некогда динамичный зубодробительный турнир. :mrgreen:
Хз, мне этот турнир наоборот понравился больше предыдущих (начиная с 2000). Больше борьбы, меньше соплей. Неожиданные результаты. Нашим навтыкоё*или по самое не могу (хотя надежд на то, что это послужит толчком для глобальных изменений, наверное, нет).

А насчет одной победы в основное время - португальцы еще и вышли с третьего места в группе с Венгрией, Исландией и Австрией :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#955617
myemerys писал(а):А насчет одной победы в основное время - португальцы еще и вышли с третьего места в группе с Венгрией, Исландией и Австрией :lol:
Так оно потому и случилось, что Миша Платиновый расширил кол-во участников. )))
Аватара пользователя
 Емеля
#955618
Самый отстой был, когда Греция стала чемпионом.
Аватара пользователя
 myemerys
#955621
antonio писал(а):
myemerys писал(а):А насчет одной победы в основное время - португальцы еще и вышли с третьего места в группе с Венгрией, Исландией и Австрией :lol:
Так оно потому и случилось, что Миша Платиновый расширил кол-во участников. )))
Зато греки в 2004 окуели от того, что им в третьем туре ничего не надо и просрали нашим, которым тоже ничего не надо было. Тут же все бились до последнего, кроме наших и каклов, конечно)))
Аватара пользователя
 Sat
#955625
Из поездки на Евро вернулись друзья (проехали 13 стран, в том числе между матчами были в Испании), с которыми мы вместе гоняли на прошлый ЧЕ в Польшу. Пара высказываний о взаимоотношениях.
Бойцы договорились с английскими бойцами в порту Марселя, 200 на 200. А этих пришло 1000! Наши разозлились, и это уже был не джентельменский бой, т.е. и лежачих, наверное, били, и жестоко и т.п. Англичане проигрывать не умеют. А на стадионе рядом с ними наши дети и женщины (бойцы же за воротами). Все это увидели, сделали ракировку секторов и только на них пошли, англичан сдуло... Буквально за 3 мин.
Они провоцировали наш сектор.
Были со Словаками - тишина, с Уэльсом, вообще, на одной трибуне, некоторые фоткались с ними, братовались... Все было норммально
Везде по-разному относились. Понимаешь, Франция, вообще, не готова к ЧЕ. Дорог нет, ремонты, пробки... Арабы, беженцы, кругом грязь, просто мусор... Полицейских - 2 чел. - девушка и слабак какой-нибудь. Ни одной надписи на английском, даже в метро. И т.п. В Испании русских боятся, в Бельгии, Франции, Германии никто по-английски не разговаривает. Я удивлен - поляки - нормально, ну, в Чехии хорошо, в Венгрии, Словакии. В Литве не очень (но в Вильнюсе наших 2/3, там нормально).
Мы много разговаривали с немцами (с одной пожилой парой рядом в кафе сидели - нормально), с финнами, с бразильцем, с литовцами, с испанцами, с бельгийцами...
Нормально к нам относились, только из-за СМИ все думают, что у нас очень агрессивная политика
Последний раз редактировалось Sat 11 июл 2016, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#955637
Португалия за победу на Евро-2016 получит 25,5 млн евро
Соккер.Ру // Евро-2016, Заграница: события, Португалия, Франция, Польша, Исландия, Уэльс
Сегодня, 11:37 | Источник: ТАСС | Редакция: Сергей Иванов

Сборная Португалии, выигравшая Евро-2016, получит от УЕФА премию в размере 25,5 млн евро. На два миллиона меньше получит Франция, уступившая в финале. В целом же призовые деньги были распределены согласно результатам команд.

Полуфиналисты: Германия - 18,5 млн евро, Уэльс - 18 млн. Четвертьфиналисты: Польша - 14,5 млн, Бельгия, Исландия, Италия - по 14 млн. Участники 1/8 финала: Хорватия - 12 млн, Венгрия, Англия, Испания, Швейцария - 11,5 млн, Словакия и Ирландия - по 11 млн, Северная Ирландия - 10,5 млн.

Россия, напомним, заработала 8,5 млн евро. С таким же показателем турнир закончили сборные Румынии, Швеции, Чехии и Австрии. По 9 млн получили команды Турции и Албании, 8 млн - украинцы. http://euro2016.soccer0001.com/news/917383.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#955641
I love Dinamo писал(а): Россия, напомним, заработала 8,5 млн евро.
Отдать все деньги кокоше и мамаше. Потратились "пасаны".
#955721
Полный состав символической сборной выглядит следующим образом: Руй Патрисио (Португалия), Пепе (Португалия), Джером Боатенг (Германия), Рафаэль Геррейру (Португалия), Джошуа Киммих (Германия), Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс), Аарон Рэмзи (Уэльс), Антуан Гризманн (Франция), Димитри Пайе (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).
Боатенг с Киммихом за что, интересно, попали в список?
Аватара пользователя
 Александр63
#955725
myemerys писал(а):
Полный состав символической сборной выглядит следующим образом: Руй Патрисио (Португалия), Пепе (Португалия), Джером Боатенг (Германия), Рафаэль Геррейру (Португалия), Джошуа Киммих (Германия), Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс), Аарон Рэмзи (Уэльс), Антуан Гризманн (Франция), Димитри Пайе (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).
Боатенг с Киммихом за что, интересно, попали в список?
А Гризман с Пайетом :?: :) А. Гризман наверное за мячи, забитые Албании, Ирландии и Исландии :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 11 июл 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#955746
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Полный состав символической сборной выглядит следующим образом: Руй Патрисио (Португалия), Пепе (Португалия), Джером Боатенг (Германия), Рафаэль Геррейру (Португалия), Джошуа Киммих (Германия), Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс), Аарон Рэмзи (Уэльс), Антуан Гризманн (Франция), Димитри Пайе (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).
Боатенг с Киммихом за что, интересно, попали в список?
А Гризман с Пайетом :?: :) А. Гризман наверное за мячи, забитые Албании, Ирландии и Исландии :?: :)
Гризманн за игру в целом, Пайет тоже непонятно за что в общем-то, сыграл хорошо в первых двух играх, после чего сдох.
Аватара пользователя
 vasilev
#955747
Опорник француз запомнился Блез Матьегоети.
Аватара пользователя
 Eorumale
#955903
Португальцы все таки сделали французов!!!
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93