Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#884624
Изображение
Подведение итогов символической виртуальной премии Форума Fcdin.com

Тема года:
Поступок Дерунца
Несмотря на то, что год был ознаменован множеством глобальных событий в жизни клуба, Темой года было признано обсуждение атаки Дмитрия Дерунца на мясного провокатора на поле "Арены Химок". Символично - хоть кто-то в ушедшем году заступился за динамовскую честь.

Пост года:
myemerys писал(а):Проблема правда в том, что обычно в матчах с нами хорошо играют, забивают, отдают и т.п.: прудниковы, смоловы, бл*дуны, деревья, мертвые, инвалиды; игроки, не забивавшие никогда в жизни или непопадавшие в пустые ворота в последних 153 играх; Рыжиков, любой не набравший форму игрок, не игравший до того полгода; все, кто просто плохо играл до игры с Динамо; все, кто по мячу едва попадает, ну и т.д.
Gillza писал(а):Послушайте, господа. Вот читаю я форум уже много-много лет и тут я понял одну очень интересную штуку. Не делая толком ничего, кроме нытья, мы хотим, чтобы у нас было все в шоколаде. Давайте проведем параллели: есть ФК Челси, клуб с одним из сильнейших составов в Европе, думаю с этим спорить никто не будет. Тренер у них великолепный, уже всем все доказал. Однако клуб сейчас занимает 15(!!!) строчку в АПЛ, проиграл в кубке лиги, имеет ужасающую разницу забитых/пропущенных мячей, атмосфера в команде...Сами понимаете. Если кто смотрел последний матч с Ливерпулем, наверное обратили внимание на банеры болельщиков (я фотографии скину). Все поддерживают тренера. Стадион продолжает заполняться до отказа. Так почему же Мы подобны болельщикам $партака, локомотива и пр. отечественных клубов? Почему мы не можем перестать плакаться о том какой плохой тренер, руководство, финансовая ситуация, подбор игроков и пр.? Это же все итак очевидно. Нового и интересного никто не говорит. Мы не руководители и не футболисты, мы болельщики. Мы должны, мы ОБЯЗАНЫ поддерживать команду ЧТО БЫ ни происходило. Если вам все не нравится, так болейте за питер, кто мешает? Давайте равняться на лучших в этом деле( имею ввиду Англию, конечно). У них есть чему поучиться.
Давайте разок устроим аншлаг на стадионе, забудем обо всех проблемах и просто будет по-настоящему болеть за СВОИХ. Посмотрим какой результат будет. Ведь когда ребята понимают, что до них нет никому дела ( как в нашем случае ), заставить себя играть на полную катушку очень сложно. И не надо говорить, что вы бы в такой ситуации играли бы по-другому. Да, они профессионалы. Но играть при почти пустых трибунах значит лишь неуважение со стороны болельщиков, вот и все. Давайте сначала на себя со стороны посмотрим, а разве мы болеем за Динамо, как за Большой клуб? А с чего тогда ему таковым становиться?..
Поймите, своим нытьем мы ничего не докажем. Нам надо своей безоговорочной, искренней поддержкой зажечь в ребятах страсть к игре! Вот тогда и будет результат, я уверен.
PS форум тоже футболисты читают. И мы им ничем не помогаем. Ведем себя так, как будто они не люди, а ничтожество. Грязью поливаем каждого. Стыдно должно быть, уважаемые. Хотя бы с точки зрения отношения к людям.
Подпись года:
Александр63 писал(а):Изображение
Аватар года:
Veselyi_Rodger
Изображение

Флудер года:
Fil
Как обычно, вокруг этой номинации было больше всего споров. Критерий выбора флудера у каждого свой. После доминирования Критика Силкина на сей раз в опросе его опередил Fil.

Скандалист года:
Megap1xel
Не раз Megap1xel боролся за звание скандалиста года на форуме, и вот одержал-таки победу. В 2015-м больше всех добавлял перца спорам.

Спокойствие года:
Новый свет
Непоколебимый Dynamo-Moscow-Fan смог навязать борьбу, но не обойти в голосование Нового света. Борьба развернулась после 3 лет тотального доминирования в номинации Andy74.

Арбитр года:
Dynamo-Moscow-Fan
А вот здесь третью подряд победу празднует Dynamo-Moscow-Fan. Что называется, на опыте - в 2015 году модераторский состав обновился окончательно.

Информатор года:
penguin013
СерГ не смог развить успех прошлого года, хотя и в этом году делился с сораДниками инсайдами. Но на форуме ценится информация самого разного свойства, а не только "утечки", и победа досталась penguin013.

Жжец года:
Fil, олежан
Второй год подряд форумчане отмечают остроумие олежана, но на сей раз он выиграл номинацию не единолично - жгли они на пару с Fil`ом.

Пессимист года:
Aii
В этой номинации Aii прежде никогда не претендовал на победу. Но смена вектора развития клуба сказалась на его настрое.

Оптимист года:
Gerasim
Казалось, неутомимый оптимизм Dynamo-Moscow-Fan обыграть невозможно, но Gerasim смог. Как и в случае с Aii, причина - смена вектора и тренера. Только с обратным эффектом.

Новичок года:
myemerys, Nata76
В 2015 году на форуме раскрылись два новых интересных героя, и в голосовании они разделили победу. Nata76 зарегистрировалась еще прошлой осенью, но поскольку двух месяцев было недостаточно, чтобы заявить о себе уже в прошлом году, мы не стали отсеивать ее из числа номинантов. И в дальнейшем новичками будут считаться сораДники, проведшие на форуме не более 16 месяцев.

Старожил года:
Gad, Andy74
Третий титул старожила для Gad`a и четвертый для Andy74. Приятно, что проведя на форуме столько лет, они по-прежнему с нами и все также общительны.

Мудрец года:
Dynamo-Moscow-Fan, tigerol, Sat
Давненько не было в Итогах тройных побед, и вот - случилось. Мудрость изложения своих мыслей трех сораДников оценило равное количество форумчан. Ничья по-настоящему боевая.

СобесеДник года:
Александр63, Nata76
Стоило нам отменить женскую номинацию, как Nata76, метеором ворвавшаяся на наш форум, выиграла экс-мужского, а теперь уже Собеседника-"унисекс". Впрочем, у номинации получились в этом году победители инь и янь, ведь победу Nata76 поделила с Александром63.

Выезд года:
Gad
География 2015-го получилась разнообразной - от Лисок до Неаполя. Самый мощный отчет о своих кавказских приключениях представил Gad, что было оценено сораДниками по достоинству.

Поздравляем всех победителей номинаций! Спасибо всем, кто номинировал и номинировался, голосовал и избирался. До встречи в следующем году и до следующих Итогов.

Администрация
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2015, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#884625
Поздравляю всех победителей уходящего года и желаю всем Динамовцам нашего сообщества в наступающем году новых побед и достижений на форуме и в жизни!)

P.S. Спасибо всем голосовавшим за наиболее корректное на моей памяти обсуждение в номинациях за время нашей символической премии)
Аватара пользователя
 Александр63
#884626
Искренние позДравления всем побеДителям !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 kurilka
#884627
Всем победителям - мои поздравления и пожелание не останавливаться на достигнутом. Приятно отметить, что разум стал коллективным, а собеседник, как и положено, не один. Особенно отмечу главного пессимиста: победитель был в своей грусти задумчив и ненавязчив. Ну, и Gad'у пора уже какой-нибудь кубок навечно вручить, где выгравировать все его заслуженные награды.
Аватара пользователя
 myemerys
#884669
Всех поздравляю!) и спасибо голосовавшим за меня, очень признателен))
Александр63 писал(а):Искренние позДравления всем побеДителям !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Пригубить бы коньячку 3-х звездного Динамовского изготовления. Хотя бы трёх ...
Саш, здарова! Готовишься к защите титула?)))
Последний раз редактировалось myemerys 31 дек 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#884685
Неожиданная номинация :D Но раз выдвинули и проголосовали, значит Уважаемым сораДникам виднее!
Спасибо всем, спасибо форуму, спасибо ФКДИН. Ну и собственно с наступающим!!!! :) :) :) :)
Аватара пользователя
 Aii
#884687
Александр63 писал(а):Искренние позДравления всем побеДителям !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Тезка позДравляю. Заслуженно кмк. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#884692
Поздравляю всех победителей. Все заслужили свои титулы, за исключением разве что меня, ибо в данном случае выиграл Дерунец.
Снова самой популярной номинацией стала "Флудер года", правда в этот раз первенство разделилось с номинацией "Мудрец года", что радует. В этих номинациях больше всего проголосовавших. Но, на сколько помню, в прошлом и позапрошлом году голосовало больше сораДников... Возможно причина в том, что год запомнился дрязгами всевозможными. На форуме было много негатива, в футбольные темы и заходить-то не хотелось если честно.
Надеюсь в следующем году сораДники будут более уважительно относиться друг к другу, а команДа будет больше приносить нам положительных эмоций.
Аватара пользователя
 Andy74
#884723
1. От души поздравляю всех победителей Изображение Даже "пессимиста" Aii :)
2. Великолепная семёрка! :o Я о семи титулах (три "спокойствия" и четыре "старожила"), которые я получил благодаря вамИзображение Это одна из причин, по которым я встречу Новый год в хорошем настроении :)
3. Очень надеюсь, что скоро (в другой теме, конечно :roll: ) мы поздравим с победой наших футболистов (или в чемпионате, или в одном из Кубков))) :dinfan2: :o :dinfan: :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#886701
Поздравляю всех победителей и благодарю тех кто голосовал за меня.
Грустно что теперь эту номинацию так легко выиграть, мало стало огонька на форуме...