Одна жизнь – одна команда!

Подпись года

Dynamo-Moscow-Fan
20
33%
Александр63
23
38%
Емеля
10
16%
ХайДарыч
8
13%
Аватара пользователя
 mikluho
#883139
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У него своё мнение, у меня может быть своё, а у модератора может быть любое. Всё равно на чьё-то насрёт.))) (с) Новый Свет
Александр63 писал(а):Изображение
Емеля писал(а):Номинант на премию Мудрец года 2015.
ХайДарыч писал(а):Выиграть матч для людей значит больше, чем завоевать город на востоке (с)Йозеф Геббельс
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 23:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#883148
На мой взгляд вне конкуренции Новый Свет. Никто его не выдвинул в пост года, так пусть будет победа в виде цитаты к подписи.
ЗЫ: А кстати, Новому Свету разрешено голосовать за подпись DMF?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 дек 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Василич
#883218
В случае с подписью Dynamo-Moscow-Fan должны быть выдвинуты два номинанта, иначе, сораДники, голосующие за этот вариант поощряют плагиат.

Мы же не знаем, было ли DMF получено разрешение на использование цитаты Нового Света, а если и было, то в каких условиях, и находился ли сораДник в этот момент в "здравом уме и "трезвой" памяти. ;)
Последний раз редактировалось Василич 26 дек 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#883234
Цитата подписана, а не выдана мною за собственную мысль). Какой плагиат??? Какие разрешения, когда любой форум, а не только наш, на 50% состоит из цитирования друг друга, для чего даже функция в ответе подобающая есть?
:D
Аватара пользователя
 luper
#883248
Я считаю подпись ХаЙдарыча актуальной .....)))
Аватара пользователя
 Василич
#883253
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Цитата подписана, а не выдана мною за собственную мысль). Какой плагиат??? Какие разрешения, когда любой форум, а не только наш, на 50% состоит из цитирования друг друга, для чего даже функция в ответе подобающая есть?
:D
Понятно! Т.е. выражение спи.....о у Нового Света "безвозмездно, т.е. даром". :lol:
И ему не то, чтобы лавры номинанта, а даже рюмка чаю не светит... :o
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#883505
Василич писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Цитата подписана, а не выдана мною за собственную мысль). Какой плагиат??? Какие разрешения, когда любой форум, а не только наш, на 50% состоит из цитирования друг друга, для чего даже функция в ответе подобающая есть?
:D
Понятно! Т.е. выражение спи.....о у Нового Света "безвозмездно, т.е. даром". :lol:
И ему не то, чтобы лавры номинанта, а даже рюмка чаю не светит... :o
:lol: :lol: :lol:
Не ссорьтесь парни! Мне не жаль, я добрый.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#883552
Цитата Алексей вне конкуренции))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#883817
Василич писал(а):ему не то, чтобы лавры номинанта, а даже рюмка чаю не светит... :o
:lol: :lol: :lol:
Эт Вы напрасно)
Мы же на футбол ходим ;) , так что обменивались рюмками не раз! :D
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#883848
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так про чай и речь... :lol: :lol: :lol:
Gerasim писал(а):Лёша не пьёт! Только чай.
Почему же только чай??? МОЛОКО!!! ;) :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#883851
ХайДарыч
Аватара пользователя
 and87
#884202
Всё-таки Александр63.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#884567
Проголосил за Емелю.
Тем самым задвинул себя в аутсайдеры.
Если не займу почётное третье место то буду считать ФКДИН дискриминирует номинантов по национальному признаку.
Шутю. :) Всех с НГ!
Аватара пользователя
 luper
#884615
Дубль.
Последний раз редактировалось luper 30 дек 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#884616
ХайДарыч писал(а):Проголосил за Емелю.
Тем самым задвинул себя в аутсайдеры.
Если не займу почётное третье место то буду считать ФКДИН дискриминирует номинантов по национальному признаку.
Шутю. :) Всех с НГ!
Марат-да ты ариец??? Шутю также :D .Всех с наступающим НГ....