Одна жизнь – одна команда!

Скандалист года

Megap1xel
22
32%
airbus
6
9%
ZLODEY
4
6%
ДомосеД
6
9%
AlSkywalker88
8
12%
олежан
13
19%
Критик Силкина
3
4%
Fil
5
7%
myemerys
2
3%
Аватара пользователя
 mikluho
#883112
Скандалист года.

В номинации представлены:

Megap1xel
airbus
ZLODEY
ДомосеД
AlSkywalker88
олежан
Критик Силкина
Fil
myemerys

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 23:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#883183
Megap1xel однозначно. Крайне неуважительное отношение к собеседникам по поводу и без.
Fil примерно по тем же мотивам. Любит провоцировать сораДников
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#883237
У меня два человека только в черном списке Антонио и Домосед. Первый куда-то давно пропал. Так что голосую за второго
Аватара пользователя
 Gad
#883293
Нету скандалистов, толерантность и пофигизм завладели инет-мнениями, раз пигсели лидируют в этой теме
Аватара пользователя
 Megap1xel
#883555
Емеля писал(а):AlSkywalker88
Поддержу. Не может из себя выдавить ничего кроме гадости данный индивидуум.
Gad писал(а):Нету скандалистов, толерантность и пофигизм завладели инет-мнениями, раз пигсели лидируют в этой теме
Отдуваюсь за безвременно забаненых :oops:
П.С. Коверкать ники это по твоему правила хорошего тона?
Последний раз редактировалось Megap1xel 28 дек 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bzik
#883561
Fil однозначно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#883765
Олежан смог своей энергией сместить ЧСС. Молодец!!!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#883919
Valerich73 писал(а):Олежан смог своей энергией сместить ЧСС. Молодец!!!
Мои старые тапочки долго смеялись :lol: .
Аватара пользователя
 luper
#884073
Вячеслав.РУ писал(а):У меня два человека только в черном списке Антонио и Домосед. Первый куда-то давно пропал. Так что голосую за второго
Антонио вроде в бане(то-ли самозабанился),но форум читает...Я бы за него проголосовал...