Одна жизнь – одна команда!

Флудер года

Критик Силкина
14
19%
Емеля
4
5%
Fil
19
26%
Наблюдатель
4
5%
ДомосеД
10
14%
airbus
Голосов нет
0%
dolbano
7
9%
Veseliy_Rodger
6
8%
Gerasim
4
5%
AlSkywalker88
Голосов нет
0%
Акела
6
8%
Аватара пользователя
 Patron
#883489
Если футбол не нужен - зачем тогда здесь посты городить?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#883495
Емеля. 99% однотипных сообщений.
Аватара пользователя
 Емеля
#883496
AlSkywalker88 писал(а):Емеля. 99% однотипных сообщений.
Правильно, поддержу сораДника.
Аватара пользователя
 назар
#883508
Veselyi_Rodger писал(а):
назар писал(а):Вот ведь занудство развели. :)
Давайте и в "оптимист/пессимист года" отменим голосование и будем скрупулёзно подсчитывать количество оптимистичных/пессимистичных постов.
Спрошу. Можно узнать за кого Вы проголосовали и почему?
Проголосовал за Filа. Просто субъективно. По-моему, пишет в разных темах и часто по теме.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#883512
Anjey писал(а):КС, в этой наминации, должен быть вечным обладателем премии.
Ему нах.й футбол не нужен, на матчи он никогда не ходил(даже с участием великого во Владикавказе) и ходить не будет( о чем он неоднократно говорил).
Предлагаю пожизненный титул.
И +вечный бан :lol:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#883518
Сорген, не суетись. Я бы тебе вечный бан выписал за русофобию и волюнтаризм.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#883522
dennydynamo писал(а):Сорген, не суетись. Я бы тебе вечный бан выписал за русофобию и волюнтаризм.
Ну не смотрю я ТВ,в реалии верю ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#883551
Antichrist писал(а):ДомосеД последователь КД 100%
К счастью давно скрыл сообщения..., но то что видел до этого соответствует флуду на 146%. Так что мой голос тоже отправляется к цифровому.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 28 дек 2015, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#883598
Цифровой - это мегапиксель? По числу pigселей в меге?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 дек 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#883994
Patron писал(а):Если футбол не нужен - зачем тогда здесь посты городить?
Флуд не по теме.
Аватара пользователя
 airbus
#884016
Лидерство Фила, конечно же сильно удивляет...
Ладно бы "Жжец", но тут?!
Триумфатор последних лет, КС, безусловно достоин лучшего, чем нынешние 11 голосов. Но с другой стороны, его активность только в двух далеко от футбольных темах, это скорее медицинский нежели спортивный вопрос.А вообще по хорошему, выдать бы ему пожизненного, как тут предлагалось, да забанить , забив осиновый кол в его email. Но это я пожалуй предложу в соответствующей теме,не здесь...
Веселый Роджер.
да... юзер подает большие надежды..Думаю, "выстрелит" в следующем сезоне.
Поэтому , возвращаюсь к своим кандидатам, приходится выбирать одного из двух.И отдаю свое предпочтение, уже упомянутой "версии КД 2.0" - цифровому домоседу.
Вы посмотрите, как он стелит, это же классика!
СораДники, кто еще не голосовал.Вы уж подумайте пожалуйста...
Всех с наступающим!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#884069
Gerasim писал(а):Видимо понятие флуда утеряно, иначе каким боком можно примазать КС который пишет в 3 темах именно по этим темам? Но что делать, людей раздражают форумчане которые почти не пишут о футболе. Их право. В конце концов это форум и призы дают тем кто больше запомнился. Значит читают и выделяют. Названее премии дело десятое. Отрицательных нет.
Изначально дано неверное определение в номинации (флуду)
На счёт номинаций... Модераторы как мантру повторяют, что отрицательных нет, не желая замечать очевидное.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884083
Gerasim писал(а):Видимо понятие флуда утеряно, иначе каким боком можно примазать КС который пишет в 3 темах именно по этим темам? Но что делать, людей раздражают форумчане которые почти не пишут о футболе. Их право. В конце концов это форум и призы дают тем кто больше запомнился. Значит читают и выделяют. Названее премии дело десятое. Отрицательных нет.
1) Удивляет озлобленность отдельных якобы СораДников. Вы, как модератор, помните, чтобы я хоть когда-нибудь требовал от вас забанить Аэробуса за его сплошь посты не по темам, пустые картинки, ролики и провокации?(Обращал внимание, и только, на коверканье им ника одного уважаемого СораДника). И другие модераторы это не вспомнят. Потому что требования забанить с моей стороны не было. От Аэробуса же к модераторам в последнее время приходит по маляве в неделю, чтобы меня забанили. Факт действительно медицинский, навязчивость какая-то. Если не заказ!?

2) При желании, мои посты о футболе всегда можно найти (без всяких "почти"). Когда футбол был действительно интересным(2011-12 гг) писал о нем на главной стр. и форуме много, и при этом мало писал о Политике. Легко проверить.

3) Что касается номинации, то тут действительно прав Веселый Роджер
. Условию "много постов по всем темам" удовлетворяют только "электронные организмы", размещающие на форуме всякую хрень. Номинацию надо оставлять, раз уж это традиция, но условия награждения ею точно стоит изменить, ибо они - неподходящие
ни под кого из СораДников. По крайней мере, пока.

4) Что касается г-на Аэробуса, то его, вероятно, сильно расстроило ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ голосов за него ДАЖЕ в этой номинации. :)

5) А сейчас голосование по этой теме превратилось в заурядное сведение счетов и не более того. Но даже эта "буря в стакане воды" не объединяет, а разъединяет СораДников. А это "не есть хорошо". Мне кажется, устроителям форума и модераторам стоило бы подумать, как из этой ситуации выходить. А не молчать, как Михаил, или отрицать очевидное.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2015, 09:38, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#884086
Gerasim писал(а):Дело не в номинации, а в здравом смысле. Я все время голосовал за флудера в своем понимание, как и в других номинациях. Для меня флуд пишет Емеля, для кого-то Норман, кому то кажется что КС, 16 человек считают что это Fil, 4 что я. В чем проблема?
И причем здесь модераторы?
Да наверно не причём. Но утверждать то что номинация не носит отрицательных характер, по мне так это лицемерие.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 29 дек 2015, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884108
Gerasim писал(а):1. КС, как говорит мой друг - не оправдывайся и не унижайся.
2. Обязательно проверю.
3. Независимо от формулировки номинации ее победитель либо найдет свой электорат, либо нет. Голосование дело субъективное в своей массе. Даже если там будет написано что флудер - усурийский тигр вы найдете свой десяток поклонников считающих вас таковым. Радуйтесь, что ваши посты вызывают реакцию. Многие пишут годами и их не замечают.
4. Проблемы г-на Airbus, его проблемы. Меньше обращайте внимание на проблемы других, больше следите за собой.
Ну и в очередной раз замечу. Премия призвана вызвать улыбку, в чем то задуматься, в чем то увидеть отношение юзеров к себе. Не надо искать проблему в формулировках и других голосовавших. Не надо оставаться в памяти людей как КД - флудер взявший самоотвод.
В чем-то соглашусь, в чем-то нет.
Вам, же как модератору форума скажу, что мне, не как реальному физическому лицу, а не как нику в виртуальной сети, абсолютно всё равно у кого и в какой памяти я останусь В ЭТОЙ САМОЙ СЕТИ. Давайте не будем не путать реальный мир с тем, в котором проводят время мужчины после сорока перед монитором на любом сайте интернета.

Согласен, что номинация скорее призвана вызвать улыбку.
Скорее всего так и задумывалось изначально. Но как бы не хотели этого устроители и модераторы, реальная жизнь, проникая на форум, хорошую задумку извратила и превратила в противоположное по своей сути. И с этим надо считаться, а не закрывать на это глаза. Люди у нас такие, какие они есть.

Лично мне, например, на форуме НИКТО НЕ МЕШАЕТ(кроме ботов, которые здесь по утрам размещают всякую чепуху НА ВСЕХ ТЕМАХ).

Однако, здравый смысл есть здравый смысл. Условия номинации есть условия номинации. Если им следовать, то получается, что флудером(в любом понимании этого слова) действительно можно произвольно избрать хоть уссурийского тигра, хоть собаку Шарика из подворотни. А чтобы этого не было, стоит задуматься об условиях номинации.

Может всё же пора признать очевидное!? Вы же выдаете горчичник людям, пишущим НЕ ПО ТЕМЕ с формулировкой "Флуд"?! Выдаете. А значит флудером является тот, кто пишет НЕ ПО ТЕМЕ В ТЕМАХ ФОРУМА. Это логично. Соблюдение правил и исправление ошибочных формулировок - это хорошо. А что там у кого остается в памяти - это вторично, растереть и забыть.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2015, 10:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884137
Gerasim писал(а):Чего вы предлагаете то? Изменить номинацию которой 10 лет? Вы понимаете что вас раздражает не формулировка, а тот факт что люди выдвигают вас в том числе? Выдвигает и голосует не сайт, а его участники, т.е. Вы. Миша просто придумал эти номинации и сформулировал их. Никто никого не заставляет номинировать или голосовать. Если люди считают флудером вас или Фила, значит так и будет. Измените манеру общения и люди в следующем году проголосуют по другому. Будете мудрецом или собеседником. Впрочем это касается и обратной ситуации. Я тоже не чуть было не стал флвдером несколько лет назад. Видимо так писал в то время раз так отметили тогда.
Уважаемый модератор. Не надо играть в угадайку. Дело не во мне, не в вас, не в Филе и не в нашем стиле общения!

НЕ НОМИНАЦИЮ НАДО ОТМЕНЯТЬ (вы меня не слышите!), А УСЛОВИЯ ВЫДВИЖЕНИЯ НА НЕЁ. Ну что, 20ый раз писать, что это разные вещи. Зачем отменять номинацию? Кто против? Пусть она будет!!!!! Не возражаю, чтобы меня и третий раз номинировали! И в четвертый! Даже ждал! Только домысливать вам за меня ничего не надо, я же за вас не домысливаю, что вас раздражает, а что нет.

Но, если в условиях выдвижения на номинацию есть ошибка(потому что нет людей пишущих много во ВСЕХ темах - нет, причем нет совсем!), то ошибку надо признать, а не обижаться на то, что вам указали на неё.

Нет, если вы понимаете, что в условиях выдвижения ошибка, но сами ничего не хотите менять, так и скажите: "Подумаешь, ошибка! Нам лень! Мы не хотим, это лишняя работа! 10 лет прошло, никто не замечал. И вообще вы , пользователи, нам давно надоели!"
И станет сразу всё понятно. И это будет честно. И не надо будет изобретать причины нежелания вникнуть, винить стили общения или хотелки пишущих.

Есть ляпы и по другим номинациям. Ну, да ладно! Чего я распинаюсь и теряю даром время? В общем, если вы и сейчас ничего не поняли, то больше писать не буду - бесполезно. Буду считать, что пишу очень непонятно! :obstenu:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2015, 14:11, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#884139
Gerasim писал(а): Видимо так писал в то время раз так отметили тогда.
Как так? Как надо писать, что пользователи этого сайта считали тебя флудером?
Критик Силкина очень квалифицированно пишет о футболе, именно в таком качестве я с ним бодался давным-давно на главной (там о политике вообще не пишут). Так что все эти обвинения - злонамеренное ВРАНЬЕ. Критик Силкина, надеюсь не в обиде за те баталии?)
А вот то, что некоторые юзеры продолжают ставить диагнозы окружающим - это нехорошо. Пусть у них и богатый собственный анамнез. А то, что модераторы не замечают этого - это уже плохо.
З.Ы. Критик Силкина,полистайте "Афоризмы житейской мудрости" Шопенгауэра, все станет понятнее и спокойнее.
Аватара пользователя
 Емеля
#884152
Критик Силкина, человек воспитанный и эрудированный, он не несёт глупых мыслей и соответственно флудером быть не может.
Аватара пользователя
 Емеля
#884158
Номинировал чётко по правилам номинации- очень много постов. Ты меня по правилам банишь, а я тебя номинировал.
А AlSkywalker88 номинировал, потому как кроме гадостей и негатива он на форуме практически ни чего не пишет.