Одна жизнь – одна команда!

Новичок года

myemerys
34
49%
Nata76
34
49%
CaelHar
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#883091
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);

В номинации представлены:

myemerys
Nata76
CaelHar

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 23:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2015, 00:51, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#883099
Согласен! Приятный и интересный собеседник появился!)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#883103
В порядке исключения предлагаю в этом году наградить двух номинантов, ибо выбор крайне сложен: myemerys и Nata76. При все уважении, сораДник CaelHar был не столь активен.
Аватара пользователя
 myemerys
#883106
спасибо, сораДники, очень приятно!)) против предложения ДомосеДа не возражаю, если мое мнение конечно нужно :D
Аватара пользователя
 Василич
#883111
ДомосеД писал(а):В порядке исключения предлагаю в этом году наградить двух номинантов, ибо выбор крайне сложен: myemerys и Nata76.
С удовольствием присоединяюсь к этому предложению.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#883412
дал бы обоим, оба заслужили :)
Аватара пользователя
 Gad
#883471
Ната, на мой взгляд, безальтернативна. Читаю посты с удовольствием.
Аватара пользователя
 Fil
#883473
Согласен . Рядом нет никого ... Даже близко ...
Но открытие - это fima912 , кмк .
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#883653
Gad писал(а):Ната, на мой взгляд, безальтернативна. Читаю посты с удовольствием.
на мой взгляд myemerys наиболее интересен, его посты более простые с достаточной иронией, по мне, выбор очевиден!
Аватара пользователя
 Patron
#883939
За то, чтобы, в не зависимости от голосования приз получили оба. Достойны.
Аватара пользователя
 and87
#883959
Фан из Казахстана писал(а): на мой взгляд myemerys наиболее интересен, его посты более простые с достаточной иронией, по мне, выбор очевиден!
Согласен.
Аватара пользователя
 Gad
#884380
Фан из Казахстана писал(а):
Gad писал(а):Ната, на мой взгляд, безальтернативна. Читаю посты с удовольствием.
на мой взгляд myemerys наиболее интересен, его посты более простые с достаточной иронией, по мне, выбор очевиден!
По рыбаку и рыба)