Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#881444
Изображение

Выдвижение форумчан на Итоги года осуществляется в ЭТОЙ теме. Выдвинуть на 1 номинацию можно не больше 2 человек от каждого постящего. Приветствуется самовыдвижение. Номинирование протекает до 23:59 25 декабря, потом голосование и оглашение итогов. Для тех, кто хочет выдвигать номинантов анонимно - пишите своих выдвижденцев в личку мне или на мыло fcdincom@gmail.com. Если форумчанин уже номинирован кем-то до вас, не имеет смысл выдвигать его повторно - он и так попадет в список для голосования.


Номинации:

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет);
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);
Жжец года (главный угарщик);
Флудер года (много постов по всем темам);
Мудрец года (умные мысли);
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости);
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);
Арбитр года (полюбившемуся модератору);
Скандалист года;
Оптимист года;
Пессимист года;
Тема года;
Пост года;
Аватар года;
Подпись года;
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).

Выдвинуть на каждую номинацию можно не больше 2 человек от каждого постящего. Допускается самовыдвижение. Если форумчанин уже номинирован кем-то до вас, не имеет смысл выдвигать его повторно - он и так попадет в список для голосования. Номинирование протекает до 23:59 25 декабря, потом голосование и оглашение итогов.
Аватара пользователя
 Patron
#881462
Спокойствие года - Dynamo-Moscow-Fan, Cherep
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) - ZLODEY, sergey-lyo
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев) - myemerys
Флудер года (много постов по всем темам) - Критик Силкина
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) - Megap1xel, Gerasim
Арбитр года (полюбившемуся модератору) - Gerasim
Оптимист года - Dynamo-Moscow-Fan, Gerasim
Пессимист года - Александр63, Aii
Тема года - Андрей Николаевич Кобелев
Пост года -
Rkaorus писал(а):
JayCee писал(а):Столько времени обсуждали новый опрос и в результате вынесли формулировку, которую понять невозможно!
Я редактор. Я могу понять почти всё, что хоть как-то сформулировано -- опыт немалый, знаете ли. Но вот понять людей, которые формулируют... с этим нередко труднее. "Сколько времени нужно Кобелеву,поставить игру,приносящую результат" -- тут все ясно. Я должен ответить, как долго я намерен терпеть присутствие на посту ГТ сабжа, не получая нужного мне рез-та (бронза, зона ЛЧ, чемпионство, плэй-офф ЛЧ, далее везде) и когда сочту себя вправе приняться засирать форум криками "Вон из команды!" и "СЕТа хочу-у-у!!".
Но вот "Сколько времени нужно Кобелеву,поставить игру,приносящую удовольствие" -- тут у меня полный разрыв шаблона. А что, теперешняя игра мне удовольствия не приносит? Матч с "Уралом", где зажигали вчерашние дублеры и сильно играющая в этом сезоне команда ничего не смогла с ними сделать -- я его без эмоций смотрел или вообще сквозь слезы и сжатые зубы?

Больше скажу. А кто вообще обещал, что болеть за "Динамо" должно быть удовольствием? За команду, последнее чемпионство которой было 39 лет назад, а последняя победа в полноценном чемпионате -- 52 года как? У которой с 1997 года 1 (одна) медаль и куча мрачнейших эпизодов типа полувылета в пердив, 11 легов на поле, сплошь спартаковского менеджмента, строящегося восемь лет стадиона, недавней шашлычной с позорным провалом при сдаче зачета по ФФП и последующей раздачей основных игроков? Вы что, правда считаете, что сейчас по мановению руки (чьей??) это все кончится и вы начнете получать удовольствие? Или вы от всего этого удовольствие получать собираетесь? Ах нет, от игры... А игра от всего этого никак не зависит? Это просто у нас сорок лет хороших тренеров не было? А добавь к 11 федорычевским легам Рехагеля (он, впрочем, Сколари собирался добавить, помните, откуда Вортманн-то появился?) или к теперешним юниорам Магата -- и все будет зашибись? Расслабляемся и смотрим "Барселону" в бело-голубом? И над нами безоблачное испанское небо, и в ЦС вместо сплошных генералов и эфэсбэшных банкиров сплошные каталонцы?

С 2007 года я в динамонете, и все эти восемь с лишним лет болельщики Великого рассуждают, как придет Настоящий Тренер и все вмиг наладится. Не через три года, не через пять, а враз. Только имена тасуются: Капелло, Магат, Клопп... Капелло, Адвокат, Магат... Кто-то за Раньери, кто-то за Спаллетти. Теперь вот у Бердыева поклонники появились. Опомнитесь, братцы. Удовольствие ваше от Капелло никак не зависит. Даже если ему заплатить столько же, сколько Мутко заплатил. Даже если вдвое больше. Успокойтесь и решите, сколько вы готовы терпеть нынешнего тренера. С любыми результатами, кроме совсем уж провальных, с любой игрой, кроме совсем уж отвратной. Я лично тренеров еще в 70-80-е наменялся, так что теперешнего готов принимать очень долго. Знаю: перемена вряд ли будет к лучшему -- по крайней мере, пока в команде такое бардачелло, какое в ней последние 20 лет.

Ну и последнее: если бы моя фамилия была Клопп, Капелло, Клинсман или кто там еще может говорить с динамовским руководством с позиции силы, я бы сказал им так: "Я готов отдать вашему клубу шесть лет. В первый год место будет в районе десятого, во втором сперва пойдем хорошо, потом я повышу требования и случится спад, в итоге снова закончим далеко от медалей. В третий ухватим какое-нибудь призовое место, там уже игра будет нормальной, нужно будет дошлифовать и точечно ввести пару сильных футболистов. На четвертый год замахнемся на чемпионство, но вряд ли дотянемся -- перенапряжемся с непривычки и в конце сезона грохнемся место на 4-5-е. На пятый, если все будет нормально, станем первыми. На шестой будет похмелье после долгожданной победы, тут вы начнете мне высказывать претензии, и я пойму, что могу с чистой совестью уходить. Хотите соглашайтесь, хотите сидите там же, где уже десятилетиями сидите, и мечтайте о чемпионстве не позднее следующего года".

Вот так бы я сказал, будь я Клоппом. И меня бы, думаю, послали -- или бы согласились, но еще вопрос, насколько искренне. Но нужно понимать, что человек по фамилии Кобелев так сказать не может. Так что вся надежда на то, что его просто несколько раз забудут уволить. И тогда, может быть, нам всем наконец повезет.
Gillza писал(а):Послушайте, господа. Вот читаю я форум уже много-много лет и тут я понял одну очень интересную штуку. Не делая толком ничего, кроме нытья, мы хотим, чтобы у нас было все в шоколаде. Давайте проведем параллели: есть ФК Челси, клуб с одним из сильнейших составов в Европе, думаю с этим спорить никто не будет. Тренер у них великолепный, уже всем все доказал. Однако клуб сейчас занимает 15(!!!) строчку в АПЛ, проиграл в кубке лиги, имеет ужасающую разницу забитых/пропущенных мячей, атмосфера в команде...Сами понимаете. Если кто смотрел последний матч с Ливерпулем, наверное обратили внимание на банеры болельщиков (я фотографии скину). Все поддерживают тренера. Стадион продолжает заполняться до отказа. Так почему же Мы подобны болельщикам $партака, локомотива и пр. отечественных клубов? Почему мы не можем перестать плакаться о том какой плохой тренер, руководство, финансовая ситуация, подбор игроков и пр.? Это же все итак очевидно. Нового и интересного никто не говорит. Мы не руководители и не футболисты, мы болельщики. Мы должны, мы ОБЯЗАНЫ поддерживать команду ЧТО БЫ ни происходило. Если вам все не нравится, так болейте за питер, кто мешает? Давайте равняться на лучших в этом деле( имею ввиду Англию, конечно). У них есть чему поучиться.
Давайте разок устроим аншлаг на стадионе, забудем обо всех проблемах и просто будет по-настоящему болеть за СВОИХ. Посмотрим какой результат будет. Ведь когда ребята понимают, что до них нет никому дела ( как в нашем случае ), заставить себя играть на полную катушку очень сложно. И не надо говорить, что вы бы в такой ситуации играли бы по-другому. Да, они профессионалы. Но играть при почти пустых трибунах значит лишь неуважение со стороны болельщиков, вот и все. Давайте сначала на себя со стороны посмотрим, а разве мы болеем за Динамо, как за Большой клуб? А с чего тогда ему таковым становиться?..
Поймите, своим нытьем мы ничего не докажем. Нам надо своей безоговорочной, искренней поддержкой зажечь в ребятах страсть к игре! Вот тогда и будет результат, я уверен.

PS форум тоже футболисты читают. И мы им ничем не помогаем. Ведем себя так, как будто они не люди, а ничтожество. Грязью поливаем каждого. Стыдно должно быть, уважаемые. Хотя бы с точки зрения отношения к людям.
Подпись года - Dynamo-Moscow-Fan (У него своё мнение, у меня может быть своё, а у модератора может быть любое. Всё равно на чьё-то насрёт.)))
(с) Новый Свет)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#881463
На каждую номинацию вагон достойных (по новичкам не в курсе, в посты тоже не лезу), наверняка некоторых забыл.

Спокойствие года: tigerol/Наблюдатель;
Старожил года - GAD/Romul;
Жжец года - AVV1/Cherep;
Флудер года - Fil/Емеля;
Мудрец года - kurilka/GAD;
Информатор года - fima912/Сафрон;
СобесеДник года - Patron/Nata76;
Арбитр года - Gerasim/Kurt;
Скандалист года - Megap1xel/Airbus;
Оптимист года - Valerich73/Домосед;
Пессимист года - Критик Силкина/Александр63;
Тема года - Чебуреки;
Аватар года - Veselyi_Rodger;
Подпись года - airbus:
"От таких мудаков даже крокодилы не помогут (с)" - вызывающая уважение самокритика;
Выезд года: все молодцы!
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 20 дек 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#881465
Не сторонник различных номинаций. Однако, не могу не отметить юзера, который вызывает симпатию, уважение.

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);
Sat
Мудрец года (умные мысли);
Sat
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);
Sat
Мудрец года (умные мысли);
Sat
Аватара пользователя
 renton1
#881468
Оптимист года: Dynamo-Moscow-Fan
ЖЖец года: Fil
Собеседник года: Nata76
Пессимист года: уважаемый сораДник Aii, что лично меня удивило.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#881469
Наблюдатель писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не сторонник различных номинаций. Однако, не могу не отметить юзера, который вызывает симпатию, уважение.

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);
Sat
Мудрец года (умные мысли);
Sat
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);
Sat
Мудрец года (умные мысли);
Sat
Интересно сколько это ему стоило и чего? :)

Снова номинация флудер... пора бы уже заменить это слово, либо уж дать ему истинное значение.

Спокойствие года: mikluho (учитывая информативность) Так же бы номинировал на "молчун года", но такую номинацию пока не ввели
Арбитр года (полюбившемуся модератору) Gerasim (Тяжёлая эта работа, из болота тащить бегемота (с))
Пессимист года: Вне конкуренции Олежан Год, так получилось, поделился на две части и если в первой было больше критики, то во второй ... если назову точно, то это будет бан. Хотя проще было тем кто старался во второй части года, но в основе должно быть что-то рациональное, а не одни эмоции.
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
хотел бы назвать kurilka, но слово просто и сораДник не совместимы. Поэтому
Сафрон
Пост года:
kollynp! писал(а):У нас, сегодня, всего три "дублера" (19-22 года) играло.
Скандалист года Бесспорный фаворит всех лет в этой номинации так и не смог в этом году толком выйти из бана, поэтому ZLODEY Немного переиначу всем известную цитату " Такую личную неприязнь я испытываю к Кобелеву, что кушать не могу…" (с)

ЗЫ: Позже дополню
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 дек 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#881471
Спокойствие года - Aii
Старожил года -Александр63
Новичок года-
Жжец года -
Флудер года - Наблюдатель, домосед(123567)
Мудрец года -
Информатор года -
СобесеДник года -
Арбитр года - Kurt
Скандалист года-
Оптимист года- Gerasim
Пессимист года-
Тема года-
Пост года-
Аватар года- airbus
Подпись года
Выезд года
Последний раз редактировалось airbus 20 дек 2015, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#881473
"Самовыдвижение приветствуется"(с) прям как в депутаты) По партийным спискам еще можно) "Партия Кобелева" и тд))
Аватара пользователя
 Александр63
#881493
Пост Года -
Obninsk345 писал(а):железобетонный кандидат! 8-)
:arrow:
Александр63 писал(а):Да и вообще "звезды росфутбола" это такая цирковая труппа, состоящая из 30-40 особей, которая, по одиночке и группками, кочует из клуба в клуб РФПЛ. Кто-то выпадает по возрасту, кто-то добавляется, но численный состав остается неизменным. Вот и весь российский футбол. Все остальные "слоны" и "лопыревы".
:)
 Alauda
#881497
Пост года - Олежан 19 апреля 2015 в теме "Станислав Саламович Черчесов"
- А можно из Динамо кого-нибудь попрут за не зрелищный футбол, несмотря на титулы? Ну пожалуйста!
Последний раз редактировалось Alauda 20 дек 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#881560
Самовыдвижение пользователя из бана.

Мудрец года - Емеля
Аватара пользователя
 Cherep
#881565
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Самовыдвижение пользователя из бана.

Мудрец года - Емеля
В принципе, можно это дело и в пост года)))
Аватара пользователя
 Patron
#881566
Вместе с Гериной Темой года)
Аватара пользователя
 penguin013
#881568
Э, а куда пропала молодость года? А то я уже привык)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#881570
penguin013 писал(а):Э, а куда пропала молодость года? А то я уже привык)))
Потому и убрали гендерно-возрастные номинации). Так что, твоя награда теперь раритет! ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#881572
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
penguin013 писал(а):Э, а куда пропала молодость года? А то я уже привык)))
Потому и убрали гендерно-возрастные номинации). Так что, твоя награда теперь раритет! ;)
:geek:
Аватара пользователя
 myemerys
#881581
Сорри если уже кто-то был)

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин) - Valerich73, Gerasim
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) - Aii, Obninsk345
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев) -
Жжец года (главный угарщик) - олежан, Емеля
Флудер года (много постов по всем темам) -
Мудрец года (умные мысли) - ДомосеД
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости) - penguin013
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) - Александр63, vkolokol
Арбитр года (полюбившемуся модератору) - Dynamo-Moscow-Fan
Скандалист года -
Оптимист года - Gerasim
Пессимист года - полфорума, предлагаю никого не выделять)))
Тема года - Ушедшие :D
Пост года:
DvK писал(а):
SJ писал(а): Видимо, в команде на ближайшее время наступил "полный обольский".
И "глубокий соснин". :cry:
Patron писал(а):Да его выкиздят ещё в дубль за это. Ионов от расстройства уйдёт в длительный запой, Денисов пошёл АНК накуй и обзовет клоуном, Жирков травмируется на полтора года, а Кокорин поломает все ногти на ногах. Самба съест Бюттнера.
Аватар года -
Подпись года -
Аватара пользователя
 Valerich73
#881603
долбано в любую номинацию))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#881630
Gerasim писал(а):Флудер года - Емеля
У него нет много постов по ВСЕМ темам (как это требуется для номинации). И ни у кого нет, потому что это физически невозможно. Да и не все темы могут быть кому-то интересны. Отсюда простой вывод...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 дек 2015, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#881631
оптимист года - злодей, олежан
пессимист года - олежан, злодей
Последний раз редактировалось Новый Свет 21 дек 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.