Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

kurilka
9
12%
Gad
7
9%
Sat
12
16%
Емеля
4
5%
ДомосеД
9
12%
tigerol
12
16%
Dynamo-Moscow-Fan
12
16%
Банщик
4
5%
Сафрон
5
7%
Аватара пользователя
 mikluho
#883101
Мудрец года (умные мысли).

В номинации представлены:

kurilka
Gad
Sat
Емеля
ДомосеД
tigerol
Dynamo-Moscow-Fan
Банщик
Сафрон

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 23:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2015, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#883157
Не сказать, что удивлён лидерством kurilka, но не понятен выбор тех, кто проголосовал за него. Видимо определение слова мудрец такое: Человек выражающийся заумно и непонятно для людей. То есть, чем человек больше непонятен, тем он мудрее. Хотя тут слово непонятен не совсем точно, посты написаны так, что не несут в себе какой-то определённой оценки. Условно говоря, как в фразе: "Казнить нельзя помиловать", если не ставить ту самую запятую.

ЗЫ: Голосую за Sat. На мой взгляд вне конкуренции в этом году.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#883163
Veselyi_Rodger, на то он и мудрец)). Мудрецы разные бывают. Вот был Конфуций, но одновременно с ним жил и Лао-цзы....
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 дек 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#883175
ДомосеД писал(а):Veselyi_Rodger, на то он и мудрец)). Мудрецы разные бывают. Вот был Конфуций, но одновременно с ним жил и Лао-цзы....
Ясно, фишка в том, чтобы сказать так, что сказанное, можно трактовать как угодно.
Я то дурак думал, что большую ценность имеет что-то непонятное, разъяснённое простым языком понятным всем. Ну да, век живи - век учись. Тут всё же ближе сравнение с Горбачёвым (ИМХО конечно).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#883178
Да мне Ваша позиция понятна и близка. Но это не значит, что мы с Вами правы. Вот Вы Канта читали? Много поняли? А ведь мудрейшим человеком считается)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#883179
Я не утверждаю, что я прав, я выразил свою точку зрения.
Аватара пользователя
 Gad
#883291
Тигра
Аватара пользователя
 Fil
#883477
Тайгер )
Аватара пользователя
 airbus
#884008
Банщик.
К сожалению, очень редко стал появляться, как и многие другие сораДники.Но это тема для отдельного разговора.....
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#884113
Призываю поддержать кандидатуру юзера Sat
Уважаю всех кандидатов
Аватара пользователя
 WARLOCK
#884362
Я бы звание "мудреца" закрепил бы за К.И.Бесковым навечно. Только настоящий мудрец может оставаться Динамовцем, тренируя спартак.
Аватара пользователя
 Емеля
#884689
Парни спасибо, кто за меня проголосовал, всем позитива от окружающих и отличного настроения :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#887153
гы-гы Емеля,
ты не вошел, а сам себя впихнул в 9-ку "М"удрецов :lol: :lol: :lol:

(По итогам голосования вошёл в 9 Мудрецов этого форума за 2015 года)
Аватара пользователя
 Емеля
#887203
Valerich73 писал(а):гы-гы Емеля,
ты не вошел, а сам себя впихнул в 9-ку "М"удрецов :lol: :lol: :lol:
[youtube]watch?v=s23OLr0ZNPI[/youtube]
Аватара пользователя
 Valerich73
#887458
Емеля, это так продемонстрировал свой девятый уровень мудрости?)