Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете готовность команды к сезону по 5-бальной шкале?

5
2
3%
4
10
14%
3
35
49%
2
16
22%
1
9
13%
 Nata76
#901036
timoha писал(а):А Денисов , если я правильно понял опять за дубль пылить будет .
Мне это не кажется дальновидным решением во всех смыслах.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901039
timoha писал(а):А Денисов , если я правильно понял опять за дубль пылить будет .
Думаю, будет просто игроком замены.
Аватара пользователя
 MATZHER
#901047
Называется ввести в заблуждение. Некоторые подумают если такие игроки играют в дубле и пылят на скамейке, то кто тогда играет в основе?)
Аватара пользователя
 Kurt
#901056
Странный матч, странный соперник...
Аватара пользователя
 pepper
#901057
Спасибо!
Поспал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#901060
О! тут сегодня футбол играли! а я пропустил... или опять не было футбола? ;)
дайте спокойно тренеру подготовить нашу команду к концу сезона!
Аватара пользователя
 Бурмант
#901061
Хватит греться на югах, домой и тренироваться!!!
Аватара пользователя
 kiel
#901067
Kurt писал(а):Странный матч...
Ничего странного,парни были мыслями и душой уже дома, всё-таки эти сборы так утомительны, затосковали по Родине, какой там ещё футбол,млять?-быстрее бы к жене(подруге),сиськи мять :)
Последний раз редактировалось kiel 24 фев 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#901069
Бурмант писал(а):Хватит греться на югах, домой и тренироваться!!!
Желательно на бетоне)
Аватара пользователя
 pepper
#901070
vkolokol писал(а):О! тут сегодня футбол играли! а я пропустил... или опять не было футбола? ;)
дайте спокойно тренеру подготовить нашу команду к концу сезона!
Не было даже намека на футбол.
Аватара пользователя
 turovs
#901072
Не надо печалиться о здоровье-именно сейчас нам нужны игроки с дубовыми головами и бронебойными ногами-готовыми запинать и забить всех записных аутсайдеров,дергать их незаметно за майки и трусы,применять все недозволенные приемы борьбы и бокса.Это наш главный козырь.Ну и заносить надо кому скажут.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901076
Кто видел игру - все было настолько ужасно?
 Nata76
#901077
turovs писал(а):Не надо печалиться о здоровье-именно сейчас нам нужны игроки с дубовыми головами и бронебойными ногами-готовыми запинать и забить всех записных аутсайдеров,дергать их незаметно за майки и трусы,применять все недозволенные приемы борьбы и бокса.Это наш главный козырь.Ну и заносить надо кому скажут.
Ключевые слова - "дергать их незаметно". У нас все больше демонстративно, на показ получается :) А про запинать, кто в команде такой способный? :) Ну Рома может в подкат пойти, Таш, как выяснилось, может, Соснин - да, но сегодня сам огреб.
UPD
Хотя нет, в нашем чемпе по весне ключевое слово "заносить". :( :(
Последний раз редактировалось Nata76 24 фев 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#901079
Kelloway писал(а):Кто видел игру - все было настолько ужасно?
Всегда делаю скидку на то, что товарняк. Но сегодня, действительно, было непонятно и достаточно невнятно - видимо, путаем карты ближайшим соперникам.
Аватара пользователя
 MATZHER
#901080
Путаем? Сильно сказано. Самим бы не запутаться где путаем а где по настоящему.
 Nata76
#901081
MATZHER писал(а):Путаем? Сильно сказано. Самим бы не запутаться где путаем а где по настоящему.
Забыла поставить смайлик в конце предложения :)
Если бы показали что-то более убедительное, на форуме писали бы, мол, подумаешь выиграли у водокачки.
С основным составом у нас все же стало менее предсказуемо, пусть хотя бы в центре. Хотя, допускаю, что Гаджиеву по фиг, кто будет играть с его игроками на местном паласе, тактика одна.
Последний раз редактировалось Nata76 24 фев 2016, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901082
MATZHER писал(а):Путаем? Сильно сказано. Самим бы не запутаться где путаем а где по настоящему.
Вот и мне так представляется. А то, как говорила Елизавета в Гардемаринах: "слишком умной не будь - а то полной дурой окажешься"
 Nata76
#901085
Kelloway писал(а):
MATZHER писал(а):Путаем? Сильно сказано. Самим бы не запутаться где путаем а где по настоящему.
Вот и мне так представляется. А то, как говорила Елизавета в Гардемаринах: "слишком умной не будь - а то полной дурой окажешься"
Как-то двусмысленно у вас получилось. :)
Екатерина точно оказалось не дурой :)
Последний раз редактировалось Nata76 24 фев 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901088
Nata76 писал(а):
Kelloway писал(а):
MATZHER писал(а):Путаем? Сильно сказано. Самим бы не запутаться где путаем а где по настоящему.
Вот и мне так представляется. А то, как говорила Елизавета в Гардемаринах: "слишком умной не будь - а то полной дурой окажешься"
Как-то двусмысленно у вас получилось. :)
Екатерина точно оказалось не дурой :)
Потому и оказалась, что приняла к сведению слова тоже неглупой опытной женщины)
Аватара пользователя
 vitik
#901097
Kelloway писал(а):Кто видел игру - все было настолько ужасно?
Удачный комплимент нашей игре!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11