Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете готовность команды к сезону по 5-бальной шкале?

5
2
3%
4
10
14%
3
35
49%
2
16
22%
1
9
13%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#901001
Интересно, как забивать в чемпе планируем, или на авось
Аватара пользователя
 PetrL
#901002
А чего это мы увидели?
Аватара пользователя
 renton1
#901006
Вот АНК красавец, Гаджиев в ахуе, неделю теперь спать не будет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#901009
Что-то не вдохновило. Такое впечатление, что ребята устали от долгих сборов, а у потомков викингов и их негров крыша на поле поехала. Что со шведом? Надеюсь, быстро оклемается?
Аватара пользователя
 kremnezem
#901010
Первый тайм в целом понравился, было много неплохих комбинаций, но не было главного-завершающего удара. Во втором подустали, пошла грубость после того как Ташаев срубил норвежца и в результате у нас две травмы. Надеюсь Хольмен отделался лишь гематомой. Понравились Козлов, Хольмен, Зобнин и Ташаев. Соперник особо не усердствовал в атаке поэтому проверки нашей обороны в этом матче не случилось. В Перми я думаю будет нагрузка побольше на оборону, главное всем пострадавшим здоровья.
 Nata76
#901011
myemerys писал(а):Пусть вкалывает, потенциал-то у парня нехилый (основа-сборная-зенит :D ), а он не пойми чем занимается. Тот же Живо получше выглядит за счет старания и работоспособности.
Неплохой уровень Живо для меня не открытие и не откровение, повторюсь, что он один из первых привлекался к сборам с основой (как бы даже не пару тренеров назад), были подъемы и спады, так же как и у Гриши, которого в свое время притормозила травма.
Поэтому смотреть нужно не в товарняках, а в офи-матчах с иным уровнем ответственности. Пока прилично, пусть и не без ошибок, но в чемпе картина может поменяться, поэтому предпочту заранее не обольщаться.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#901016
kremnezem писал(а):Первый тайм в целом понравился, было много неплохих комбинаций, но не было главного-завершающего удара. Во втором подустали, пошла грубость после того как Ташаев срубил норвежца и в результате у нас две травмы. Надеюсь Хольмен отделался лишь гематомой. Понравились Козлов, Хольмен, Зобнин и Ташаев. Соперник особо не усердствовал в атаке поэтому проверки нашей обороны в этом матче не случилось. В Перми я думаю будет нагрузка побольше на оборону, главное всем пострадавшим здоровья.
Вы наверно единственный, кому первый тайм понравился :)
Аватара пользователя
 Марко
#901017
Бахчисарай ни на один кросс Ташаева не отреагировал. Да уж (((
Аватара пользователя
 vitik
#901018
renton1 писал(а):Вот АНК красавец, Гаджиев в ахуе, неделю теперь спать не будет.
Правильно! Главное - конспирация, чтобы никто ничего не понял!
 nikolay
#901019
vitik! Лучше не скажешь. Хорошо подметил.Как не было игры, так нет и не будет. Чем же занимались на сборах? Потрачены деньги,а результата нет.
 SERpastii
#901020
Как я понимаю, пытались создать преимущество на флангах и грузить их диагоналями и забросами. Движения без мяча вообще нет. Поэтому и кутают ЦЗ между собой мяч по пол минуты.
И кто-нибудь может мне объяснить, куда деваются ТРИ(!!!) игрока центра поля при наших атаках? Постоянно пустая зона перед штрафной: ни обыграться, ни пробить, ни подборов...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#901021
Марко писал(а):Бахчисарай ни на один кросс Ташаева не отреагировал. Да уж (((
а толк от этих кроссов, если ни одной вразумительной передачи не последовало
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 24 фев 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#901023
SERpastii писал(а):Как я понимаю, пытались создать преимущество на флангах и грузить их диагоналями и забросами. Движения без мяча вообще нет. Поэтому и кутают ЦЗ между собой мяч по пол минуты.
И кто-нибудь может мне объяснить, куда деваются ТРИ(!!!) игрока центра поля при наших атаках? Постоянно пустая зона перед штрафной: ни обыграться, ни пробить, ни подборов...
Центр у нас сегодня был практически никакой, за исключением небольших всплесков.
Аватара пользователя
 Марко
#901025
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):Бахчисарай ни на один кросс Ташаева не отреагировал. Да уж (((
а толк от этих кроссов, если ни одной вразумительной передачи не последовало
Вот я и говорю, где нападающий бегал и Ионов?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901027
Больше всего после этой игры волнует здоровье замененных...
Аватара пользователя
 СерГ
#901029
да...без диспа мы ваще ни о чем...
у тренера нет мыслей, у игроков тоже.
нужен кретиффный игрок...
 Nata76
#901031
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Больше всего после этой игры волнует здоровье замененных...
Вот именно :(
Но Гаджиев тоже ничего не поймет.
Последний раз редактировалось Nata76 24 фев 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#901032
Nata76 писал(а):Изображение
Хоть работа Антона видна)
Аватара пользователя
 timoha
#901034
А Денисов , если я правильно понял опять за дубль пылить будет .
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11