Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится спарринг?

Победой Динамо
4
18%
По-дружески)
8
36%
Первым поражением на сборах
10
45%
Аватара пользователя
 Anjey
#899134
Емеля писал(а): Молодец. По конкретно опозорился да? По радио комментаторы ржали, как он промазал.
Ржал весь стадион (человек 300-350 было). Газзаев ,сидевший сзади нас только и мог сказать,... дааааа))
Аватара пользователя
 myemerys
#899151
Anjey писал(а):Встречи с болельщиками не будет. По вине не приехавших болельщиков. Тренерский штаб из за "массовости" перенес встречу на 19 е, но желающих подъехать ,поговорить, нет))
Так че-то далековато встречу решили провести. Надо было вообще в Габоне все устроить))
Последний раз редактировалось myemerys 19 фев 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#899152
myemerys писал(а):
Anjey писал(а):Встречи с болельщиками не будет. По вине не приехавших болельщиков. Тренерский штаб из за "массовости" перенес встречу на 19 е, но желающих подъехать ,поговорить, нет))
Так че-то далековато встречу решили провести. Надо было вообще в Габоне все устроить))
Нужно было вообще сказать в нашем актуальном ключе, что мы встречу уже провели. :D
Аватара пользователя
 Anjey
#899154
Встречу обычно на сборах проводили,либо в перерыве чемпионата, что бы в чемпионате время не отнимать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#899155
Я ещё надеюсь на возобновление традиции встречаться перед сезоном...
Аватара пользователя
 myemerys
#899158
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):
Anjey писал(а):Встречи с болельщиками не будет. По вине не приехавших болельщиков. Тренерский штаб из за "массовости" перенес встречу на 19 е, но желающих подъехать ,поговорить, нет))
Так че-то далековато встречу решили провести. Надо было вообще в Габоне все устроить))
Нужно было вообще сказать в нашем актуальном ключе, что мы встречу уже провели. :D
Неее, денег на встречу нет))
Аватара пользователя
 Емеля
#899160
myemerys писал(а): Неее, денег на встречу нет))
Можно было сказать, что на встрече будет только Гонтарь, тогда бы болелы сами не пришли, смысла нет.
Аватара пользователя
 myemerys
#899171
Емеля писал(а):
myemerys писал(а): Неее, денег на встречу нет))
Можно было сказать, что на встрече будет только Гонтарь, тогда бы болелы сами не пришли, смысла нет.
Ахах)))
 I love Dinamo
#899201
Veselyi_Rodger писал(а):Я ещё надеюсь на возобновление традиции встречаться перед сезоном...
СораДник, я думаю, что в ближайшее время это невозможно. Иначе многое, что АНК не слышал о себе услышит. Какой он упёртый и ничему не учиться и т.д. По Погребняку тоже будет немало сказано. Почему он ездил пьяным и когда он начнёт забивать и что ему мешает по пустым воротам попадать. По Шунину когда перестанет пожарить и когда его мы увидим основным вратарём команды. И т.д. Есть кто захочет это всё узнать. Да и к руководству много вопросов накопилось по ФФП и о многом другом. Да и у кого-то есть большое желание сказать какое оно это руководство с их стороны.
 rolandvm
#899225
komaol писал(а):
Nata76 писал(а):
kiel писал(а): В 1 тайме резво бегали,резвее коней,но во втором или поднаелись наши что-ли(АНК ведь не любит делать замены,а может не умеет,никого не выпустил в отличии от ЦСКА),или два быстрых пропущенных мяча нас сломили,короче во втором тайме играли так себе,что в центре,что по флангам
Второй гол на чьей совести? Дьяков?
Ну только если ему Шунин не подсказал мяч пропустить. Изрядный косяк.
Антон, мне показалось, успел бы выйти.
Такое впечатление сложилось, что Дьяков рядом бежал - дорогу к воротам Головину показывал - ну чтоб тот не заблудился!!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 19 фев 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#899237
Oso писал(а):У нас очень хорошие фланги. Все четверо (Ионов, Ташаев, Козлов и Живо) отыграли сегодня на приличном уровне. Практически вся острота от флангов и исходила. Действия в обороне этих игроков тоже у меня не вызывает нареканий.
А вот центр полузащиты в таком сочетании очень слаб. Можно, конечно, выдернуть голевую Соснина, гол Зобнина и победоносно ими размахивать. Но, если смотреть в целом, то отчётливо видны существенные проблемы нового "магического треугольника", решить которые можно только заменив одних исполнителей на других.
По отдельности Стас, Роман и Антон (даже он, да) могут быть хорошими игроками, но объединить их в одно звено и строить на них игру - плохой выбор. Мяч у них держался плохо, а во втором тайме держаться перестал совсем. Если в чемпионате состав треугольника не претерпит изменений, то о позиционной атаке можно забыть. Вскрывать насыщенную оборону проникающими и разрезающими передачами через низ некому. Можно забыть и о разящих контратаках, так как потенциально опасные открывания фланговых игроков рушатся об медлительность и неточность передач в исполнении игроков середины поля.
Соснин в роли разыгрывающего выглядит откровенно плохо. Даже в отсутствии прессинга большинство его передач направлены назад и поперёк. Задать аритмию не в состоянии, так как не понимает, когда игру надо ускорить, а когда следует мяч и придержать.
У Зобнина брака в передачах сегодня было предостаточно. Впрочем, как и всегда.
Драгун старается, находит для себя голевые моменты. Так было и в крыльях. Подводит реализация. Но претензий к нему меньше. Сборы он проводит на добротном уровне. Вместе с Драгуном у нас появилась наигранная комбинация розыгрыша угловых ударов.
Но у нас ещё есть в запасе два товарняка, чтобы внести коррективы. Например, вернуться к атакующей тройке Ташаев-Ионов-Катрич. И встроить Лёвина с Кузьминым.
Спасибо за такие развернутые и основательные впечатления.
У меня схожие мысли по поводу треугольника в центре, и есть ощущения, что его оптимальный состав пока еще не найден, что напрягает. Два оставшихся матча - это как-то маловато для поиска самого лучшего сочетания игроков. :(
И спасибо за неприкрашенное мнение по Соснину. Его передачи назад и поперек - весомый отрицательный фактор для меня, хочется прогресса в этом компоненте, вопрос только, достижим ли он. :(
 Nata76
#899239
rolandvm писал(а):
komaol писал(а):
Nata76 писал(а): Второй гол на чьей совести? Дьяков?
Ну только если ему Шунин не подсказал мяч пропустить. Изрядный косяк.
Антон, мне показалось, успел бы выйти.
Такое впечатление сложилось, что Дьяков рядом бежал - дорогу к воротам Головину показывал - ну чтоб тот не заблудился!!!!
Удручает то, что Дьяков (спасибо, конечно, ему за отличный гол со штрафного) именно в защите не показал каких-то особых преимуществ даже в сравнении с побывавшем у нас на просмотре Шаховым.
 ded
#899242
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я ещё надеюсь на возобновление традиции встречаться перед сезоном...
СораДник, я думаю, что в ближайшее время это невозможно. Иначе многое, что АНК не слышал о себе услышит. Какой он упёртый и ничему не учиться и т.д. По Погребняку тоже будет немало сказано. Почему он ездил пьяным и когда он начнёт забивать и что ему мешает по пустым воротам попадать. По Шунину когда перестанет пожарить и когда его мы увидим основным вратарём команды. И т.д. Есть кто захочет это всё узнать. Да и к руководству много вопросов накопилось по ФФП и о многом другом. Да и у кого-то есть большое желание сказать какое оно это руководство с их стороны.
Погребняк в чемпе будет забивать
Аватара пользователя
 Емеля
#899254
ded писал(а): Погребняк в чемпе будет забивать
В этом все уверенны, поэтому то и напа купили и Солому реанимировали.
 Nata76
#899255
ded писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я ещё надеюсь на возобновление традиции встречаться перед сезоном...
СораДник, я думаю, что в ближайшее время это невозможно. Иначе многое, что АНК не слышал о себе услышит. Какой он упёртый и ничему не учиться и т.д. По Погребняку тоже будет немало сказано. Почему он ездил пьяным и когда он начнёт забивать и что ему мешает по пустым воротам попадать. По Шунину когда перестанет пожарить и когда его мы увидим основным вратарём команды. И т.д. Есть кто захочет это всё узнать. Да и к руководству много вопросов накопилось по ФФП и о многом другом. Да и у кого-то есть большое желание сказать какое оно это руководство с их стороны.
Погребняк в чемпе будет забивать
Очень хочется, чтобы так и было.
И вообще, пусть хоть кто-нибудь забивает (голы, а не на футбол).
Вчера моментов было вполне приличное количество, а реализация...

Видео с голами и опасными моментами.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 ded
#899258
Погреб будет забивать весной - все это увидят,Бери чай ему поможет.
Аватара пользователя
 Емеля
#899260
Anjey писал(а):
Емеля писал(а): Молодец. По конкретно опозорился да? По радио комментаторы ржали, как он промазал.
Ржал весь стадион (человек 300-350 было). Газзаев ,сидевший сзади нас только и мог сказать,... дааааа))
Если посмотреть повтор, видно даже что Конифеев угорает :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#899262
Nata76 писал(а): Вчера моментов было вполне приличное количество, а реализация...

Видео с голами и опасными моментами.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Что касаемо моментов, вот что на ум приходит. Если бы на месте Головина были бы Губочан или Дьяков, то не забили бы... не потому что они мазилы, просто они бы били головой...
Так что нашим нужно разобраться либо пасующим делать более высокие передачи, либо наносящим удар вспомнить, что у них ноги есть и не пытаться бить по мячу из любой ситуации головой.
Аватара пользователя
 Сафрон
#899265
Oso писал(а):... Если в чемпионате состав треугольника не претерпит изменений, то о позиционной атаке можно забыть. Вскрывать насыщенную оборону проникающими и разрезающими передачами через низ некому. Можно забыть и о разящих контратаках, так как потенциально опасные открывания фланговых игроков рушатся об медлительность и неточность передач в исполнении игроков середины поля. ...
М.б. поэтому и пал выбор на Бычару косовского, который сам непрочь потащить мяч в штрафную, повозиться с мячом, а не тупо ждать навесов с флангов, как По.
 Nata76
#899283
Сафрон писал(а):
Oso писал(а):... Если в чемпионате состав треугольника не претерпит изменений, то о позиционной атаке можно забыть. Вскрывать насыщенную оборону проникающими и разрезающими передачами через низ некому. Можно забыть и о разящих контратаках, так как потенциально опасные открывания фланговых игроков рушатся об медлительность и неточность передач в исполнении игроков середины поля. ...
М.б. поэтому и пал выбор на Бычару косовского, который сам непрочь потащить мяч в штрафную, повозиться с мячом, а не тупо ждать навесов с флангов, как По.
Может дело в том, что у нас навесы еще те... А По, видимо, по привычке все пытается головой играть. Может в два форварда имеет смысл попробовать, не пропадать же добру на скамейке , все же По не жадный, может мяч отдать (даже в нарезке мелькнул такой момент со скидкой на Драгуна).

А про игру головой, в нарезке не понятно, что наши защи делали в моменте с первым пропущенным мячом.
Добавлю, что удивительно было прочитать вчера "фи" в сторону Антона за игру ногами на выходах. Смотрится ничего так :) А если учесть, что Габулов и своевременные выходы это нечастое совпадение, то хоть что-то в актив.
Последний раз редактировалось Nata76 19 фев 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11