Одна жизнь – одна команда!

Начнем сбор с позитива?)

Конечно, выиграем!
14
88%
Начнем с ничейки
1
6%
Умудримся проиграть)
1
6%
Аватара пользователя
 Oso
#897880
Nata76 писал(а): По розыгрышу мяча Сосниным и Денисовым. Это Соснин вчера был слабым звеном. Спецом вчера смотрела на него. Полученный мяч либо тут же откатывал назад на Игоря, либо шли не слишком умные поперечные передачи направо, которые к тому же перехватывали игроки соперника. Во втором тайме не раз атаки начинал Томаш. В общем, вчера так и не сыграли оптимальным составом в центре.
По Соснину согласен полностью. Мне интересно, почему Денисов и ЦЗ играли на Соснина гораздо охотнее, чем на Драгуна? К Игорю в связи с этим у меня есть претензиии. Он же при такой расстановке много на мяче и сам выбирает направление. А у него постоянно перекос получается. На одного партнёра играет, другого игнорирует. Если говорить об организаторских способностях, то Драгун посильнее будет и Соснина и Денисова. Мне, кстати, понравилось, как на втором сборе часть игры со Спартой Стас действовал на позиции опорника. Он и диагонали точные исполнял, и партнёров равномерно задействовал.
kiel писал(а): Прекрасный совет, накладку сделать, после этого удалят и Соснина который прыгает сзади ногами и Катрича за накладку...Вдевятером против одиннадцати-прекрасный расклад :) Спасибо,что добра нам желаете :)
Так за накладку не удалят. Жёлтой карточкой покарают :)
А вот у оппонента сразу пропадёт желание пальцами в глаза тыкать или ещё какие подлости совершать.
 Nata76
#897897
Oso писал(а): По Соснину согласен полностью. Мне интересно, почему Денисов и ЦЗ играли на Соснина гораздо охотнее, чем на Драгуна? К Игорю в связи с этим у меня есть претензии. Он же при такой расстановке много на мяче и сам выбирает направление. А у него постоянно перекос получается. На одного партнёра играет, другого игнорирует. Если говорить об организаторских способностях, то Драгун посильнее будет и Соснина и Денисова. Мне, кстати, понравилось, как на втором сборе часть игры со Спартой Стас действовал на позиции опорника. Он и диагонали точные исполнял, и партнёров равномерно задействовал.
Думаю, что треугольник в центре должен иметь другой вид, а не тот, что был в матче с поляками. ИМХО, это Рома, Драгун, Денисов, а уж конкретное расположение игроков пусть определяет тренер. Смущает то, что Денисов с Драгуном совсем мало сыграны, но понимаю, что тренеру нужно было опробовать все варианты. Мне нравится Левин, но ему пока не хватает опыта. Очень хочется больше мысли в центре.
Последний раз редактировалось Nata76 16 фев 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#898006
А мне вот Гарик не понравился в этой игре. Чувствуется, что-то с ним не то. Другана нет больше в команде, загрустил Гарик)
Аватара пользователя
 kiel
#898011
Марко писал(а): Другана нет больше в команде, загрустил Гарик)
Драгун есть :) пусть не скучает :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#898030
Марко писал(а):А мне вот Гарик не понравился в этой игре. Чувствуется, что-то с ним не то.
Согласен, Денисов совсем не понравился, очень много ошибок для его уровня.
Аватара пользователя
 myemerys
#898149
Veselyi_Rodger писал(а):А кто был друган у Гарика? :?
Черчесов
Аватара пользователя
 Valerich73
#898166
Oso писал(а):...Катрич порадовал. Хороший дриблинг, техника, скорость. Судья пару раз пропустил тычки Катричу в лицо от поляка. Единственное, хочется пожелать Анатолию не останавливаться в таких эпизодах, привлекая внимание судьи. Лучше выбрать момент и отомстить обидчику накладкой...
не согласен

много не оправданного брака, фолов, не успевает часто к мячу.

+ у него, хорошие навесы справа, лучше всех в команДе, сейчас.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... но многие этого не увидели, уцепившись за результат.
Вообще, товарняки следует и смотреть, как тренировки, а наши многие болельщики смотрят, как официальные игры, вот и гундос отсюда)
...
кмк, пусть хоть все игры солью, кроме отчетной встречи и мочат всех в официальных))
Последний раз редактировалось Valerich73 17 фев 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9