Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
 Nata76
#895501
Ellesselarr писал(а):
Nata76 писал(а):
Ellesselarr писал(а): Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Продолжение по Максименко: вывесили на главной новость - игрок отправлен в аренду в курский «Авангард», на данный момент занимающий третье место в зоне «Центр» ПФЛ.
И какая из этого может быть польза? Больше похоже на показательную ссылку :(
Считай прокакали подающего надежды парня. В конце концов окажется где-нибудь в Мордовии, с которой вылетит в пердив и потеряется окончательно.
Вот совсем этого не хочется.
:grabli: :grabli:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895503
Nata76 писал(а):
timoha писал(а):Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Вы так считает? А я что-то в уныние впала. :( :(
Урал или Томь и Курский «Авангард» (третье место в зоне «Центр» ПФЛ) слишком большая разница.
Ну Смолов тогда игроком лавки был, а у Максименко полтора сезона за дубль только.
Больше волнует судьба Сарамутина. Вот кому точно нужна игровая со взрослыми, и кому Коба не даст времени на поле.
 Nata76
#895509
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Nata76 писал(а):
timoha писал(а):Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Вы так считает? А я что-то в уныние впала. :( :(
Урал или Томь и Курский «Авангард» (третье место в зоне «Центр» ПФЛ) слишком большая разница.
Ну Смолов тогда игроком лавки был, а у Максименко полтора сезона за дубль только.
Больше волнует судьба Сарамутина. Вот кому точно нужна игровая со взрослыми, и кому Коба не даст времени на поле.
Понятно, что в более благополучные по финансам годы никто не стал бы переживать за дублера (много их таких было). Но на данный момент и с текущим лимитом не хочется терять даже потенциальных игроков атаки.
По Сарамутину пока не сложилось ощущение, что тот выпал из поля зрения Кобелева, посмотрим дальше.
Аватара пользователя
 turovs
#895514
Да всех надо собирать-даже полуживые сгодятся-битва предстоит нешуточная.Даже бочка-Соломатин мог бы слева или справа постоять-побегать трусцой по бровке.
Аватара пользователя
 komaol
#895525
Шесть полузащей - хорошая тема. Правда, с реализацией бывают проблемы.

Коммент задрал нести ахинею про Левина. Парень пока очень хорош. То, что не забил должно пройти ИМХО. Просто пока не чувствует скоростей. Зато каково хладнокровие. Кокоше и не снилось. То, что в итоге забил в таком циничном стиле - очень хорошо.

Всегда бы так. Но боюсь команды посильнее наших малолеток придушат. В таком случае надежда должна быть только на бывалых игроков.
 Nata76
#895529
komaol писал(а):
Коммент задрал нести ахинею про Левина. Парень пока очень хорош. То, что не забил должно пройти ИМХО. Просто пока не чувствует скоростей. Зато каково хладнокровие. Кокоше и не снилось. То, что в итоге забил в таком циничном стиле - очень хорошо.
Поддержу, такое ощущение, что комментатор зациклился на его фамилии, словно у нас на поле было 10 Левиных во втором тайме. Такое у них (комментаторов) бывает, когда начинают видеть одного игрока, не замечая других. :) :)
Понравилось, что забил именно так, как и хотел забить (ранее похожий удар пошел в штангу), хотя коммент даже в этот момент успел наставительно подолбить парня. :)
Последний раз редактировалось Nata76 09 фев 2016, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
 machra1
#895544
Меня тоже коробило весь матч, как комментатор Лёвина поливал. Но я о другом хочу сказать. Он ведь в дубле прошлый сезон играл ниже. И первый раз на моей памяти он выдвинулся вперед. И, может быть, Кобелев нарабатывает его в нападение - или мне показалось? Ведь он всю игру очень удачно и удобно для партнеров открывался и те на него играли, а то что его колотило, так это от понимания, что это шанс, который надо использовать именно сейчас - другого могут и не дать.
 Nata76
#895546
machra1 писал(а):Меня тоже коробило весь матч, как комментатор Лёвина поливал. Но я о другом хочу сказать. Он ведь в дубле прошлый сезон играл ниже. И первый раз на моей памяти он выдвинулся вперед. И, может быть, Кобелев нарабатывает его в нападение - или мне показалось? Ведь он всю игру очень удачно и удобно для партнеров открывался и те на него играли, а то что его колотило, так это от понимания, что это шанс, который надо использовать именно сейчас - другого могут и не дать.
Да, на позиции ниже играл, и соглашусь, что колбасило его именно от ответственности, от сознания, что нужно использовать время, которое ему дали на поле. Надеюсь, что это было не разовое "озарение" или эксперимент АНК, что будут Владиславу давать игровое время и шансы.
Вот поняла, что не хватает Катричу, именно такого отношения к каждому выходу на поле, как к шансу показать то, что может.
Последний раз редактировалось Nata76 09 фев 2016, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#895589
Nata76 писал(а):
timoha писал(а):Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Вы так считает? А я что-то в уныние впала. :( :(
Урал или Томь и Курский «Авангард» (третье место в зоне «Центр» ПФЛ) слишком большая разница.
Хорошо хоть в аренду, а не отпустили свободным агентом. Кстати аренда Максименко в Курск показывает, что давно назрела необходимость иметь Динамо-2 в ПФЛ. Ну и не стал бы я раньше времени парня хоронить-если мужики его не сломают вполне допускаю, что он может раскрыться в ПФЛ и триумфально вернуться на скамейку основы уже летом. А причина его аренды тоже понятна- Чикишев рассчитывает на Терехова как на основного форварда и глядя на Антона в товарняках я могу его понять. Антон сейчас на взлете-успешная игра за сборную, сборы с основой. А Максименко немного застоялся, ему нужно перезагрузиться. Так что все логично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895591
Динамо-2 пора конечно создать, да только денег на это у нас нет.
Аватара пользователя
 Skinner
#895595
Veselyi_Rodger писал(а):Динамо-2 пора конечно создать, да только денег на это у нас нет.
А вот интересно, сколько стоит содержать команду в ПФЛ? При условии наличия базы, стадиона ("Родина,еду я на Родину"), контрактов с где-то 50 % игроков (которых безболезненно можно выдернуть из нашей молодежки)?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895620
Skinner писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Динамо-2 пора конечно создать, да только денег на это у нас нет.
А вот интересно, сколько стоит содержать команду в ПФЛ? При условии наличия базы, стадиона ("Родина,еду я на Родину"), контрактов с где-то 50 % игроков (которых безболезненно можно выдернуть из нашей молодежки)?
Не могу сказать. Но с чего Вы взяли, что на аренду Родины не нужно будет тратиться? Если Вы возьмёте игроков из молодёжки, то в самой молодёжке их нужно будет кем-то заменить. Далее тренера + персонал. Сборы, переезды...
Хотя думаю дешевле, чем годовая з.п Денисова.
Аватара пользователя
 Skinner
#895630
Veselyi_Rodger писал(а):
Skinner писал(а):[ с чего Вы взяли, что на аренду Родины не нужно будет тратиться?
На аренду нужно конечно..я про то, что новый строить не нужно)
 Nata76
#895656
Skinner писал(а):
Nata76 писал(а):
timoha писал(а):Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Вы так считает? А я что-то в уныние впала. :( :(
Урал или Томь и Курский «Авангард» (третье место в зоне «Центр» ПФЛ) слишком большая разница.
Хорошо хоть в аренду, а не отпустили свободным агентом. Кстати аренда Максименко в Курск показывает, что давно назрела необходимость иметь Динамо-2 в ПФЛ. Ну и не стал бы я раньше времени парня хоронить-если мужики его не сломают вполне допускаю, что он может раскрыться в ПФЛ и триумфально вернуться на скамейку основы уже летом. А причина его аренды тоже понятна- Чикишев рассчитывает на Терехова как на основного форварда и глядя на Антона в товарняках я могу его понять. Антон сейчас на взлете-успешная игра за сборную, сборы с основой. А Максименко немного застоялся, ему нужно перезагрузиться. Так что все логично.
Вот что сегодня написал про Максименко на 1923 Дмитрий Дерунец:

"В дубль скорее всего приходит талантливый нападающий из Курска. Соответственно этакий размен. Может быть и после лета там Саша продолжит оставаться. В данном случае все нормально, мне видится"
Аватара пользователя
 Valerich73
#895660
Nata76 писал(а):Вот такие вчера был гости на матче :? Получается, Краснодар
еще был замечен ВолодяГ в аллой кофтачке))
 Nata76
#895667
Valerich73 писал(а):
Nata76 писал(а):Вот такие вчера был гости на матче :? Получается, Краснодар
еще был замечен ВолодяГ в аллой кофтачке))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895671
Nata76 писал(а):
Вот что сегодня написал про Максименко на 1923 Дмитрий Дерунец:

"В дубль скорее всего приходит талантливый нападающий из Курска. Соответственно этакий размен. Может быть и после лета там Саша продолжит оставаться. В данном случае все нормально, мне видится"
Этот что ли? http://football.sport-express.ru/player ... 2015-2016/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Oso
#895728
Veselyi_Rodger писал(а):
Nata76 писал(а):
Вот что сегодня написал про Максименко на 1923 Дмитрий Дерунец:

"В дубль скорее всего приходит талантливый нападающий из Курска. Соответственно этакий размен. Может быть и после лета там Саша продолжит оставаться. В данном случае все нормально, мне видится"
Этот что ли? http://football.sport-express.ru/player ... 2015-2016/" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет.
Предположу, что потенциальный новичок - Александр Носов. Он крайний нападающий/полузащитник, похож по манере игры на Максименко.
Может играть на обоих флангах, обладает хорошей скоростью и дриблингом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895734
Oso писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Nata76 писал(а):
Вот что сегодня написал про Максименко на 1923 Дмитрий Дерунец:

"В дубль скорее всего приходит талантливый нападающий из Курска. Соответственно этакий размен. Может быть и после лета там Саша продолжит оставаться. В данном случае все нормально, мне видится"
Этот что ли? http://football.sport-express.ru/player ... 2015-2016/" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет.
Предположу, что потенциальный новичок - Александр Носов. Он крайний нападающий/полузащитник, похож по манере игры на Максименко.
Может играть на обоих флангах, обладает хорошей скоростью и дриблингом.
Откуда такая осведомлённость о игроке Авангарда?

Ростом не маловат? ;)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13