Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
Аватара пользователя
 kiel
#895266
Александр63 писал(а):Не обманывайтесь. В официальных матчах команды будут играть совершенно по-другому.
Ещё сумбурнее?
 Nata76
#895267
Александр63 писал(а):Не обманывайтесь. В официальных матчах команды будут играть совершенно по-другому.
Я так точно не обманываюсь, особенно, если учесть, что в конце чемпионата команды из нижней части таблицы начинают рвать и метать, не важно сами или с помощью судей.
 Defano
#895277
Нормальный товарняк. Во 2-м тайме так просто Анжи прижали-игра дагов развалилась на отдельные малосвязанные эпизоды.... Зато у нас в этот момент вышел Левин, наш плеймейкер. Все его передачи невпапад и в недодачу, зато оказался на острие 3-4-х абсолютно голевых моментов, из них реализовал таки один.. Форварды у нас не забивают, принципиально . Правый деф Козлов забил в ЧР столько же как и рано ушедший форвард сборной Кокорин. Что ж, растет Козлову достойное подспорье...
Только у Козлова еще и в обороне достаточно неплохо стало получться.. тьфу-тьфу...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#895279
Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:

- Минут пятнадцать входили в матч, возможно, это связано с тем, что два часа ехали до Марбельи.
Потом разбегались, владели инициативой, получались хорошие игровые отрезки.
Выигрывать всегда приятно и полезно, но самое главное, что футболисты правильно воспринимают наши идеи, воплощают их на поле.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11962" onclick="window.open(this.href);return false;



ГТ Анжи Агаларов:

И в первом, и во втором тайме моментов у наших ворот было очень много, соперник не реализовал.
Ребята сетовали на то, что свежести нет. Но я думаю, и соперник был не особо свеж.
Результат по игре. Мы проиграли этот матч.

(с)Оф.сайт анжи


Александр63 писал(а):В официальных матчах команды будут играть совершенно по-другому.
Да рано ещё о чемпе думать)
Пока работа команды видна и в этом матче, наверное, увидели уже близкое к тому, что хотят построить.
Мне то, что строят, нравится, безусловно.
Этой бы команде ещё пару грамотных игроков...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 фев 2016, 03:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#895306
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Этой бы команде ещё пару грамотных игроков...
Вальбуену и Кураньи :D ?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#895313
Я так понимаю ионов на острие опять ни о чем был?
Аватара пользователя
 Skinner
#895318
Megap1xel писал(а):Я так понимаю ионов на острие опять ни о чем был?
Ну не то чтобы совсем ни о чем. Пеналь заработал весьма грамотно убежав в отрыв. Головой пробил очень опасно после передачи Катрича. Но в целом на фланге он смотрится куда интереснее.
Последний раз редактировалось Skinner 08 фев 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Oso
#895391
Насколько же хорошо мы действуем без нападающего-столба!
Выбор Ионова в качестве центрального нападающего считаю правильным. Так будет лучше и для контратак, и для позиционного нападения, когда нужно вскрывать плотную оборону соперника за счёт постоянного движения, смены позиций и игры низом. Вчера наши игроки продемонстрировали очень близкое к тому, что мы видели в матче с Уфой, где порой разыгрывались просто фееричные комбинации, что потеряли после прихода Погребняка. Ташаев-Ионов-Катрич очень быстро наладили взаимопонимание. Считаю, что разрушать эту атакующую тройку нельзя. Катрич, конечно, несколько инфантилен и похож на раннего Самедова, но у нас и других вариантов особо нет, так что пусть играет и подтягивается до уровня Ташаева и Ионова.
Понравился Лёвин. И забил хорошо, и, когда попал в штангу, вывернул стопу и бил на исполнение, и принял смелое решение перебросить Помазуна. Грамотно выходил на ударные позиции. Универсальный игрок. Кмк, сыграть может на любой позиции в центре полузащиты, хоть и позиция одного из опорников при 4-2-3-1 для него привычнее. Хочу только заметить, что при игре Лёвина B2B в схеме 4-3-3 некоторой надёжностью ближнего к нему фланга надо будет пожертвовать. Возможно, одному из крайних нападающих придётся отходить гораздо глубже и выполнять больший объём работы.
Живоглядов очень радует. Умело действует на обоих флангах, стал гораздо смелее и крепче. Заявка на место в стартовом составе.
Ну и Драгуна отмечу. Я видел несколько игр Крыльев по ходу первого круга и некоторые из них специально пересматривал, пристально наблюдая за действиями нашего новичка. Могу сказать, что по сравнению с самарским периодом происходит некоторый качественный рост. Драгун стал значительно лучше играть в пас, даже несколько точных диагоналей в его исполнении на этих сборах я увидел. А работоспособность и опасные подключения на стандарты всегда были при нём.
Станислав уже записал на свой счёт голевую скидку на Погребняка, а в этом матче опять хорошо открылся на ближнюю штангу и прокидывал дальше пяткой в центр штрафной, но судья не заметил игру рукой у футболиста анжи. И головой забил мастерски, лишний раз доказав, что для игры на втором этаже рост не так уж и важен.
Остальные - хорошо. Даже Соснин отметился одной классной разрезающей передачей на левый фланг во втором тайме.
Аватара пользователя
 Anjey
#895395
Oso писал(а):Насколько же хорошо мы действуем без нападающего-столба!
Выбор Ионова в качестве центрального нападающего считаю правильным.
Соглашусь, переходим в контру быстро.
Oso писал(а): Катрич, конечно, несколько инфантилен и похож на раннего Самедова, но у нас и других вариантов особо нет, так что пусть играет и подтягивается до уровня Ташаева и Ионова.
Не тянет он..к сожалению.
Oso писал(а):Понравился Лёвин. И забил хорошо, и, когда попал в штангу, вывернул стопу и бил на исполнение, и принял смелое решение перебросить Помазуна. Грамотно выходил на ударные позиции. Универсальный игрок.
Согласен, добротный игрок, побыстрее бы обкатался
Oso писал(а): Живоглядов очень радует. Умело действует на обоих флангах, стал гораздо смелее и крепче. Заявка на место в стартовом составе.
Тоже соглашусь. Живо 2014 и 2016 две БОЛЬШИЕ разницы.
Oso писал(а): Ну и Драгуна отмечу. Драгун стал значительно лучше играть в пас, даже несколько точных диагоналей в его исполнении на этих сборах я увидел. А работоспособность и опасные подключения на стандарты всегда были при нём.
Остальные - хорошо. Даже Соснин отметился одной классной разрезающей передачей на левый фланг во втором тайме.
Вот кстати)) я верю в этих ребят. Серьезно.
Добавлю еще Таша, Зобнина, и... Шахова)).
 Nata76
#895407
Anjey писал(а):
Oso писал(а):Насколько же хорошо мы действуем без нападающего-столба!
Выбор Ионова в качестве центрального нападающего считаю правильным.
Соглашусь, переходим в контру быстро.
Oso писал(а): Катрич, конечно, несколько инфантилен и похож на раннего Самедова, но у нас и других вариантов особо нет, так что пусть играет и подтягивается до уровня Ташаева и Ионова.
Не тянет он..к сожалению.
Oso писал(а):Понравился Лёвин. И забил хорошо, и, когда попал в штангу, вывернул стопу и бил на исполнение, и принял смелое решение перебросить Помазуна. Грамотно выходил на ударные позиции. Универсальный игрок.
Согласен, добротный игрок, побыстрее бы обкатался
Oso писал(а): Живоглядов очень радует. Умело действует на обоих флангах, стал гораздо смелее и крепче. Заявка на место в стартовом составе.
Тоже соглашусь. Живо 2014 и 2016 две БОЛЬШИЕ разницы.
Oso писал(а): Ну и Драгуна отмечу. Драгун стал значительно лучше играть в пас, даже несколько точных диагоналей в его исполнении на этих сборах я увидел. А работоспособность и опасные подключения на стандарты всегда были при нём.
Остальные - хорошо. Даже Соснин отметился одной классной разрезающей передачей на левый фланг во втором тайме.
Вот кстати)) я верю в этих ребят. Серьезно.
Добавлю еще Таша, Зобнина, и... Шахова)).

По Живоглядову - да, производит на сборах хорошее впечатление. Из всех ребят 1994 года рождения, ИМХО, именно Живо раньше все начал привлекаться к сборам с основой, в его случае вполне закономерно ждать от него роста.

Катрич не тянет - складывается впечатление, что не особо хочет тянуть...
Схожесть Катрича с Самедовым - не знаю, Самедов как-то более бодро бегал по своей бровке...

По Драгуну мне кажется будет более верным составить мнение по играм чемпионата.

Не могу не отметить Гришу, вчера показалось, что приходит в норму.
Последний раз редактировалось Nata76 08 фев 2016, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#895410
Вот такие вчера был гости на матче :? Получается, Краснодар тоже проходит там сборы.
Коллаж утащен с 1923, но все фотографии с нашего офи-сайта


Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 08 фев 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#895415
Nata76, комментатор говорил, что быки где-то рядом.
Аватара пользователя
 Anjey
#895417
timoha писал(а):Nata76, комментатор говорил, что быки где-то рядом.
А если внимательно трансляцию смотреть, на заднем плане, висят флаги всех клубов, играющих, на этом стадионе.
 Nata76
#895431
timoha писал(а):Nata76, комментатор говорил, что быки где-то рядом.
Anjey писал(а):
timoha писал(а):Nata76, комментатор говорил, что быки где-то рядом.
А если внимательно трансляцию смотреть, на заднем плане, висят флаги всех клубов, играющих, на этом стадионе.
Прослушала этот момент.
У кое-кого из футболистов еще хватает наглости светить физиономией во время нашего товарняка :mrgreen:
 Nata76
#895435
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Продолжение по Максименко: вывесили на главной новость - игрок отправлен в аренду в курский «Авангард», на данный момент занимающий третье место в зоне «Центр» ПФЛ.
И какая из этого может быть польза? Больше похоже на показательную ссылку :(
Последний раз редактировалось Nata76 08 фев 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#895460
Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895462
Nata76 писал(а):
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Продолжение по Максименко: вывесили на главной новость - игрок отправлен в аренду в курский «Авангард», на данный момент занимающий третье место в зоне «Центр» ПФЛ.
И какая из этого может быть польза? Больше похоже на показательную ссылку :(
Считай прокакали подающего надежды парня. В конце концов окажется где-нибудь в Мордовии, с которой вылетит в пердив и потеряется окончательно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#895496
Nata76 писал(а): Катрич не тянет - складывается впечатление, что не особо хочет тянуть...
Схожесть Катрича с Самедовым - не знаю, Самедов как-то более бодро бегал по своей бровке...
А мне Катрич понравился в товарняке вчера.
 Nata76
#895497
timoha писал(а):Nata76 , нормальная аренда , вот если бы мы в свое время Смола не в Голландию в аренду отправляли ,а сразу в Урал или там в Томь , то .глядишь, он за ум раньше бы взялся и у нас еще бы поиграл нормально.
Вы так считает? А я что-то в уныние впала. :( :(
Урал или Томь и Курский «Авангард» (третье место в зоне «Центр» ПФЛ) слишком большая разница.
 Nata76
#895500
Вячеслав.РУ писал(а):
Nata76 писал(а): Катрич не тянет - складывается впечатление, что не особо хочет тянуть...
Схожесть Катрича с Самедовым - не знаю, Самедов как-то более бодро бегал по своей бровке...
А мне Катрич понравился в товарняке вчера.
Хорошо, что есть и такие мнения по нему, значит не все потеряно.
Меня пока напрягает перспектива Катрича на фланге при отсутствии там Ионова.

Для все интересующихся, почему Обольского не было на поле - по словам Кобелева, у него был мышечный спазм.
Последний раз редактировалось Nata76 08 фев 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13