Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
Аватара пользователя
 Skinner
#895224
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Спасибо! Ну да, мелковат он для идеального форварда в глазах АНК. Не Коллер, даже не суперПо)
Аватара пользователя
 Skinner
#895225
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Гранат в свое время очень удачно съездил в Сибирь.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895232
Skinner писал(а):
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Гранат в свое время очень удачно съездил в Сибирь.
Судя по его нынешней карьере не так хорошо он и съездил.
Аватара пользователя
 Skinner
#895235
Ну после той командировки он лет 5 за основу Динамо бессменно играл,да и в сборную попал.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895237
Skinner писал(а):Ну после той командировки он лет 5 за основу Динамо бессменно играл,да и в сборную попал.
Хорошо,соглашусь.
Тогда вопрос следующий, сколько игроков за эти 5 лет побывали в арендах и, что из этого вышло?
Соломатин, Панюков, Смолоев и т.д. при должном подходе стали бы основой и костяком команды, если бы не эти непонятные аренды, которые по сути означали отказ от игрока.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895238
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Феденька в Урал...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895239
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Феденька в Урал...
В данном случае я не имел ввиду выгоду игроку, а имел ввиду выгоду команде.
Аватара пользователя
 Skinner
#895242
Ellesselarr писал(а):
Skinner писал(а):Ну после той командировки он лет 5 за основу Динамо бессменно играл,да и в сборную попал.
Хорошо,соглашусь.
Тогда вопрос следующий, сколько игроков за эти 5 лет побывали в арендах и, что из этого вышло?
Соломатин, Панюков, Смолоев и т.д. при должном подходе стали бы основой и костяком команды, если бы не эти непонятные аренды, которые по сути означали отказ от игрока.
Тут мне кажется от игрока больше зависит-хочет он играть, чего-то добиваться или нет. Дзюбу вон по арендам в приличного форварда вырастили.
 Nata76
#895243
Суров_и_хладнокровен писал(а):[
По Максименко видел, он как нап, видимо, рассматривается, а в основу берут более молодых Обольского и Терехова. За дубль, при Коле в составе, он как раз с правого фланга играл. Не скажу, что это игрок уровня основы. И даже больше - Катрич два года назад в дубле убедительней смотрелся, чем сейчас Максименко, но у второго хотя бы устремленность есть.
С Максименко не все так очевидно, сделала этот вывод, читая про него на 1923, где есть человек, очень пристально следящий за нашим дублем, и переживающий за всех ребят. Да, перевели на фланг больше по причине появления Коли, про убедительность других не скажу, ИМХО, Максименко мотор и парень с характером, не амеба, в матчах, виденных мной с его участием, впечатлял. Жаль, что не подошел Кобелеву (имхо по ростовым показателям), можно было бы ему дать потренироваться с основой.
Аватара пользователя
 KiD
#895247
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Смолов и Сапета :D
 Nata76
#895250
Skinner писал(а):
Ellesselarr писал(а):
Skinner писал(а):Ну после той командировки он лет 5 за основу Динамо бессменно играл,да и в сборную попал.
Хорошо,соглашусь.
Тогда вопрос следующий, сколько игроков за эти 5 лет побывали в арендах и, что из этого вышло?
Соломатин, Панюков, Смолоев и т.д. при должном подходе стали бы основой и костяком команды, если бы не эти непонятные аренды, которые по сути означали отказ от игрока.
Тут мне кажется от игрока больше зависит-хочет он играть, чего-то добиваться или нет. Дзюбу вон по арендам в приличного форварда вырастили.
Согласна с Ellesselarr по игрокам, отправленным в аренду, кроме Смолова (там отдельный случай, начиная с того, что чел мутный, без малейшей благодарности к клубу, одна радость от голов в наши ворота во время аренды что стоит ). Зюбу эти аренды ожесточили против своего же клуба, и получается, что вырастили напа для бомжей, нам такой вариант разве нужен?
Но не согласна по поводу Катрича - где там сумасшедший талант? :? Честно пытаюсь разглядеть, пока что-то не выходит. :( Раз за разом парень получает огромные шансы, время на поле и что, каков КПД? На его фланге играет кто угодно, кроме него, при том, что он на поле. Сегодня закритиковали Левина, игравшего второй тайм, создавшего массу моментов и забившего гол, а что сделал за 72 минуты на поле Катрич (запомнилась 1 хорошая подача на Ионова). При том, что Левин играл не совсем на своей позиции (так понимаю, что обычно он играет ниже).
Последний раз редактировалось Nata76 07 фев 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#895251
KiD писал(а):
Ellesselarr писал(а):
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
Смолов и Сапета :D
Не соглашусь, потому что пользы для Динамо в этом ноль.
Последний раз редактировалось Nata76 07 фев 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#895253
Veselyi_Rodger писал(а):Был такой Юсупов...
Ну,был,и что? Жили-были дед да бабка...Развивайте свою мысль...
Аватара пользователя
 kiel
#895260
Veselyi_Rodger писал(а):Читайте выше
Читал,,после аренды кратковременной в химках, по прошествии 5 лет он не стал основным ни в Динамо ,ни в зените...
Это всё что можно прочитать "выше"? или вас есть ещё какие-нибудь выводы,аргументы?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895261
Nata76 писал(а): Но не согласна по поводу Катрича - где там сумасшедший талант?
Ну это моё сугубо личное мнение,что парень одарён и мог бы из него выйти толк. Такие выводы я сделал именно за его игру в молодёжке. Другое дело,что я оговорился, что кроме таланта ничего больше и нет. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#895262
Не обманывайтесь. В официальных матчах команды будут играть совершенно по-другому.
Аватара пользователя
 Valerich73
#895264
Драгуна и Левина с голами за Динамо.
Антуана с сухарЁм))
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895265
Александр63 писал(а):Не обманывайтесь. В официальных матчах команды будут играть совершенно по-другому.
Знаю, но оптимизм черпать неоткуда. Приходится как-то самому себя подбадривать и верить во что-то.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13